Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5001
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

за такой пробег масло уже в черную воду наверное превратилось!

Возможно... Я и говорю дядьке шоб поменял, не хочет...Да, и потом, при таком пробеге АКПП наверняка дало бы о себе знать, что с ним не все в порядке....
  • 0

#5002
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
http://www.vortechsu...n=SUPERCHARGERS
Во чё ахота)))
Весёлая шайтан труба....
  • 0

#5003
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

http://www.vortechsu...n=SUPERCHARGERS
Во чё ахота)))
Весёлая шайтан труба....

млин и не дорого, кто с ебая таскает не дорого?
http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting
  • 0

#5004
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Продал я свою цыфру. Ушла за 4900, напомню что брал за 3700.
Терь терзаю ся че взять.
Буду однозначно брать 2.5. Вопрос в том какой взять, в рестайле или нет. Если в рестайле надо гдето денег занимать, если нет то еще остануца :bored:
Помогите советом!!!
  • 0

#5005
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Продал я свою цыфру. Ушла за 4900, напомню что брал за 3700.
Терь терзаю ся че взять.
Буду однозначно брать 2.5. Вопрос в том какой взять, в рестайле или нет. Если в рестайле надо гдето денег занимать, если нет то еще остануца :bored:
Помогите советом!!!

Поздравляю! Оч удачно продал. Бери однозначно рестайлинговую модель. И, если найдешь в отличном состоянии то лучше 2,5. Я когда себе искал, то из 2,5 на тот момент ничего не нашел. В итоге взял 2,0. Вообщем, мало мне 2,0, хочется 2,5...

Сообщение отредактировал noika: 31.10.2008, 09:21:54

  • 0

#5006
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Предлагают С-Туринг на механике с двумя литрами, 98 год.
Стоит брать интересно или нет...
  • 0

#5007
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А, какой у тебя пробег? К примеру дядька когда взял свою пробег был около 116 тыщ что ли. Ща у него за 200 тыщ ушло. За этот период не менял ваще масло в АКПП. Прежний хозяин кажись тоже не менял. Не дергается, не стучит,вообщем, норм все( тьфу три раза), катается довольный.


пробег нереальный =)) 80 000 км. :rotate: 100% отмотанный предыдущим хозяином думается мне.
как узнать какой пробег? :smoke:
масло в АКПП железно буду менять. решил на ниссан-центре за 18 с помощию их аппарата. так как в других местах от 14 и выше.

Сообщение отредактировал mib_asd: 31.10.2008, 10:24:07

  • 0

#5008
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Предлагают С-Туринг на механике с двумя литрами, 98 год.
Стоит брать интересно или нет...

у меня 2,5 Excimo брал в 2007 за 4500 у.е.
  • 0

#5009
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

пробег нереальный =)) 80 000 км. :rotate: 100% отмотанный предыдущим хозяином думается мне.
как узнать какой пробег? :smoke:
масло в АКПП железно буду менять. решил на ниссан-центре за 18 с помощию их аппарата. так как в других местах от 14 и выше.

Не знаю как узнать реальный пробег. Кто то говорит по салону, по накладкам на педалях, по рулю и все такое...То есть если у машины пробег больше 100 тыщ якобы такие элементы будуть иметь вид подшатанности... Не уверен в этом, но тем не менее...
У меня к примеру сейчас 60 с копейками, 97 года. Прежний хозяин короче машинами занимался, и сам себе привез. Я охотно верю, но, исключать не стану вариант перемотки. Хотя машинка в отличном состоянии(двигло, кузов, салон, подвеска), сейчас лишь расходники меняю как и положено, да и после поездки в Тараз по ходовке кое что собераюсь сменить...А, если не выезжал бы, то и вовсе не вспоминал бы что у меня там...
Кста, отпишись как поменяешь на ниссан центре. К слову, есть два варианта замены масла в АКПП: со снятием поддона и промывкой/заменой фильтра (этот вариант для авто с большим пробегом, скорее всего тебе так и сделают), либо просто слить старое и залить новое( это для с малым пробегом). Вообщем, ждемс твои отзывы и результат замены аж за 18 тыщ.
  • 0

#5010
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
странное деление замены масла в АКП?
Со скольки начинаеться большой пробег? и до скольки он остается маленьким?

В НЦ делают полную замену масла в АКП, тот есть на Аппарате! (не снимая поддон АКП)
  • 0

#5011
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

странное деление замены масла в АКП?
Со скольки начинаеться большой пробег? и до скольки он остается маленьким?

В НЦ делают полную замену масла в АКП, тот есть на Аппарате! (не снимая поддон АКП)

Наверное после 100 тыщ считается большим :rotate:
Народ, кто знает, где у нас диагностику консалтом делают?

Сообщение отредактировал noika: 31.10.2008, 15:52:17

  • 0

#5012
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ну поздравляйте меня друзья!!!! Взял себе красотульку 98 года, С-Тоуринг, на механике!
Вот она!

Изображение
  • 0

#5013
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
mr_vegas Мои поздравления! Молодчик - быстро продал и сразу взял другую..Цефиру! Если не секрет - за сколько?
  • 0

#5014
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Пасиба! Я рад до усрачки!
5400, свою отдал за 4900. Моя была 95 года, эта 98.
Состояние отличное, ток надо капот полирнуть зимой снег здирали с него :rotate: и стойки стабов поменять. А так все отлично :smoke:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 31.10.2008, 16:29:42

  • 0

#5015
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Пасиба! Я рад до усрачки!
5400, свою отдал за 4900. Моя была 95 года, эта 98.
Состояние отличное, ток надо капот полирнуть зимой снег здирали с него :dandy: и стойки стабов поменять. А так все отлично :lol:

Прими мои поздравления! Цена норма тоже. Есть комменты. По мне так цвет маркий, имхо. А, почему на палке? Можно было на автомате. С зади вроде ниче так стоит тоже кефир серый. А объем какой?

Сообщение отредактировал noika: 31.10.2008, 16:39:33

  • 0

#5016
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Сзади кента моего кефирчик.
Объем два литра.
  • 0

#5017
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Сзади кента моего кефирчик.
Объем два литра.

Решетка зачетная!
  • 0

#5018
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Консалт в НЦ есть! 400тыща тенге
  • 0

#5019
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Консалт в НЦ есть! 400тыща тенге

Ты наверное стоимость самого консалта имел в виду? А,мне надо просто диагностику сделать, проверить все ли в норме.
И,еще, кто нить знает где у нас продаются материалы для устранения скрипов,сверчков и прочего, которые парни использовали для шумки торпеды на цефиро.ру в разделе своими силами? В карсити нашел только листы вибродемпфирующие, а ленточные не нашел.
  • 0

#5020
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кста, отпишись как поменяешь на ниссан центре. К слову, есть два варианта замены масла в АКПП: со снятием поддона и промывкой/заменой фильтра (этот вариант для авто с большим пробегом, скорее всего тебе так и сделают), либо просто слить старое и залить новое( это для с малым пробегом). Вообщем, ждемс твои отзывы и результат замены аж за 18 тыщ.


поменял в НЦ масло с промывкой,
было темно-коричневое, стало бордовым.
по ощущениям вроде бы АКПП стала "шустрее", точно не могу сказать. поменял топливный фильтр. посмотрим измениться ли расход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.