Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4921
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
парни стеб устроили...
  • 0

#4922
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Гыыы Прикинь Марки и зубарики стоят и смотрят как на старт выезжают два 2.0 цифирика :-)
  • 0

#4923
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Результаты драг битвы в студию после. видео, шмидео... может дрифтануть кому удасться...
  • 0

#4924
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аха на драге дрифтануть...хыхыхы
  • 0

#4925
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Так помню года два назаТ там и были "Гонки" цифириков, я тоже "Гнал"! :-) Помню даже 2шка аптамат мерса порвала 230 на мешалке! В124
  • 0

#4926
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот эта цифирка порвала!
Изображение
  • 0

#4927
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Потом еще феню
Изображение

Сообщение отредактировал Soulful: 07.10.2008, 12:25:47

  • 0

#4928
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
гыг Рус от скромности не умрет!!!!
  • 0

#4929
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Гыгы, как всегда Рус рулит)))) При мне сКая(Салимского) порвал, на тусе, было чтото, не напрягаясь
Вот с аэропортом конечно может и глупо, народу как всегда там много, могут не понять стоковые цефиры-максимы без чарджеров, турб и НОСа!)))) Гденить 400метров попробовал бы встать с кемнить на 2.5 тойотой, ауди, бмв, мерцом и т.д не турбовыми....
опустить шротынемецхламные, дед на войне погиб!!!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 07.10.2008, 13:42:40

  • 0

#4930
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Рус! Ты тоже плакаДы вешать начал! НЕ мЕрса не ты рвал! Точно говорю! Тама водила был раз в 6ть меньше тебя! Хотя мож ты был! но как ты так быстро вырос?!
  • 0

#4931
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
За рулем сидел Камр.
  • 0

#4932
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет цифироводам!
У меня вооще был кекус,машина на холодную не держала обороты,приходилось под газовывать,к тому же жрала 17,5 литра.Поменяла лямд с разбора-полный песец 22,5 на 100. Вообщем поменяла датчик гросельной заслонки,дитонации,лямдозонд,отрегулировала тросик газа.Зашибись!Теперь на 100 по трассе 6,5 -7 литров,в городе 8-9,5 с кондёром,прямо ляпота!Советую заправляться российским бензином 92,расход меньше чем нашим 96.
  • 0

#4933
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Привет цифироводам!
У меня вооще был кекус,машина на холодную не держала обороты,приходилось под газовывать,к тому же жрала 17,5 литра.Поменяла лямд с разбора-полный песец 22,5 на 100. Вообщем поменяла датчик гросельной заслонки,дитонации,лямдозонд,отрегулировала тросик газа.Зашибись!Теперь на 100 по трассе 6,5 -7 литров,в городе 8-9,5 с кондёром,прямо ляпота!Советую заправляться российским бензином 92,расход меньше чем нашим 96.


А какой абъем у вас?
если двуха то 10 литроф ф гораде это анрил :)
  • 0

#4934
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вообщем, народ, есть вопрос. После замены колонок в полке, появился такой слегка гремёж с зади. Грешу на полку. Вроде ни дергал ее, просто приподнял верхнюю обшивку и установил колонки. У кого такое проявлялось после замены штатных задних колонок? Как устранить? Есть дельные советы? Задрал гремёж уже =(
  • 0

#4935
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
День добрый всем Cefiro-воды!
Вчера впервые забрел к вам на огонек, и в-общем довольно интересно здесь.
Нашел полезную информацию для себя и своего Кефирика обладателем которого являюсь с 21,07,2007. Cefiro Excimo 2,5/95 года, первый хозяин после япошки в КZ, и в-общем хоч я вам сказать ни-разу об ентом не пожалел (три раза тьфу через левое плечо) :). Хотя изначально как свою будущую машину не рассматривал, а хотел что-то типа Toyota Camry Graciya-в универсале или Marc II, а взял вот его родного.
Машинкой очень доволен но енто только моё мнение и я его никому не навязоваю.
Так что считайте в клубе любителей данной машины на одного чела терь больше, а в принципе Cefiro.ru я посещаю регулярно. :-)
Всем пасиба за внимание.
  • 0

#4936
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Продинаматить полку. Дело в том, что у цефириков задняя полка состоит из куска железа и картонки. Никаких обесшумок(реальных), никаких усилений. Поэтому, либо оббивать железную полку паралоном, либо динаматить. Посмотри еще боковые пластмасины.
  • 0

#4937
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
=Вообщем, народ, есть вопрос. После замены колонок в полке, появился такой слегка гремёж с зади. Грешу на полку. Вроде ни дергал ее, просто приподнял верхнюю обшивку и установил колонки. У кого такое проявлялось после замены штатных задних колонок? Как устранить? Есть дельные советы? Задрал гремёж уже =( [/индент]

[индент]Представляешь у меня такая-же шкняга, установил я пару месяцев назад задние колонки. Так в принципе нормаль качают, но чуть добавиш баса и начинается ента дребезжалка где-то с зади с-правой стороны чевой-это такое понять небогу и пока руки не доходят. Найдеш причину отпиши пож...
  • 0

#4938
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Проще мне кажется дйствидельно продинаматить, нас на базаре че только нет!
  • 0

#4939
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Проще мне кажется дйствидельно продинаматить, нас на базаре че только нет!

извиняюсь за возможно глупый вопрос, но что означает продинаматить?
  • 0

#4940
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Привет цефироводам.
Есть у кого резина зимняя?
Еще вопрос почем нынче сайленблоки стоят, вчера менял ремни
залез под машину, а там опа, сальники который на рычаге к чертям износились резинки нет, остались только ошметки, и резина передняя сожралась как следствие.
Так вот кто менял сальники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.