Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4941
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести спольер на Cifiro, мож кто подскажет где мона? Или есть у кого?
И Сока лаве надо примерно?
Зарание благодарен. :-/
  • 0

#4942
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести спольер на Cifiro, мож кто подскажет где мона? Или есть у кого?
И Сока лаве надо примерно?
Зарание благодарен. :smoke:

только на разборах по любому!
  • 0

#4943
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Совсем забыл, на выходных вырезал из толстой советской резины резинки на стойки стабов. Сделал их на 1,5 раза больше, чтобы дольше ходили. Сэкономил несколько тыщ и ходить будет определенно дольше :smoke:
  • 0

#4944
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Цитата(Alex xxx @ 12.10.2008, 20:45)

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести спольер на Cifiro, мож кто подскажет где мона? Или есть у кого?
И Сока лаве надо примерно?
Зарание благодарен.


только на разборах по любому

Это на баяне чёли?
  • 0

#4945
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

извиняюсь за возможно глупый вопрос, но что означает продинаматить?

Есть такой материал, называется "динамат" лучше брать фирмы STP.

Привет цефироводам.
Есть у кого резина зимняя?
Еще вопрос почем нынче сайленблоки стоят, вчера менял ремни
залез под машину, а там опа, сальники который на рычаге к чертям износились резинки нет, остались только ошметки, и резина передняя сожралась как следствие.
Так вот кто менял сальники.

Так сальники или сайленты?
Резину сегодня купил на Баяне. Бриджстоун Близзак МЗ 03 комплект за 24тыщ тг. Состояние офигительное. 215/60 16
  • 0

#4946
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Резину сегодня купил на Баяне. Бриджстоун Близзак МЗ 03 комплект за 24тыщ тг. Состояние офигительное. 215/60 16

А, такую же тока 195/65/R15 за 15 тыщ взял. Б/у в отличном состоянии. Народ, как думаете стоит А32 на А33 махнуть? И, еще, все таки мне кажется что А32 более продоваема чем А33. Или есть другие мнения? Но, млин, зараза нравитца мне А33 очень.
  • 0

#4947
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Если без доплаты, то меняйся. Главное чтоб в отл состоянии была.
  • 0

#4948
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Если без доплаты, то меняйся. Главное чтоб в отл состоянии была.

В том то и дело, что без доплаты никак. Седня поеду смотреть, если состояние будет отличным и меня устроет, будем за цену доплаты разговаривать. Слушай, Рус (если не ошибаюсь), сам то лично с А33 знаком? Есть что сказать?
  • 0

#4949
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Если без доплаты, то меняйся. Главное чтоб в отл состоянии была.

В том то и дело, что без доплаты никак. Седня поеду смотреть, если состояние будет отличным и меня устроет, будем за цену доплаты разговаривать. Слушай, Рус (если не ошибаюсь), сам то лично с А33 знаком? Есть что сказать?


Говорят Нео-ди неочень хорошо дружит с нашей бензай, типа митсуписевского Джидая. Придёца лить только акуенный бенз и будет щастье, а так машина вроде ничо, хотя родной А32 ближе как-то...
  • 0

#4950
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Говорят Нео-ди неочень хорошо дружит с нашей бензай, типа митсуписевского Джидая. Придёца лить только акуенный бенз и будет щастье, а так машина вроде ничо, хотя родной А32 ближе как-то...

mr_vegas, это ты верно подметил. Но,это если 2,5 л. А, я рассматриваю именно 2,0 (там впрыск как на наших А32) чтобы с этим приколом как прямой впрыск не иметь дело вообще.

Сообщение отредактировал noika: 16.10.2008, 16:00:20

  • 0

#4951
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести спольер на Cifiro, мож кто подскажет где мона? Или есть у кого?
И Сока лаве надо примерно?
Зарание благодарен. :-/


Да они на цефиру-максиму только родные как туринские-в карсити в падвале в самом дальнем углу угол идущий на Баянку там видел новые, но не крашеные со стапаком, идут белого цвета, красить по любому придётся уломал за 11к, но не купил, сказал дорого :laugh: .
Так по колёсам обзвонить разборы цефиро стуринг, думаю 5-6к отдадут ещё и по цвету можно подобрать.....
  • 0

#4952
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Говорят Нео-ди неочень хорошо дружит с нашей бензай, типа митсуписевского Джидая. Придёца лить только акуенный бенз и будет щастье, а так машина вроде ничо, хотя родной А32 ближе как-то...

mr_vegas, это ты верно подметил. Но,это если 2,5 л. А, я рассматриваю именно 2,0 (там впрыск как на наших А32) чтобы с этим приколом как прямой впрыск не иметь дело вообще.


Да совершенно верно, на 2,0 там стоит точно такой же двигатель как на наших А32, то есть нет никакого прямого впрыска+еще по моему там не уже 160 кобылок идет!Типо обновленный
  • 0

#4953
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Да совершенно верно, на 2,0 там стоит точно такой же двигатель как на наших А32, то есть нет никакого прямого впрыска+еще по моему там не уже 160 кобылок идет!Типо обновленный

Да, на 5 кобыл больше чем на А32. Вообщем, народ, если мне А33 которого буду смотреть, мне понравиться (и продавцу тоже мой цефир) и договорюсь о доплачеваемой цене наверное махнусь. Вот, только еще был бы на А33 такой же движок как на А32, ваще реально было бы.
  • 0

#4954
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всёнах, к зиме готов! Переобул сваво коня! Поставил ляпучий Данлоп, 195\65\15, немножко слышно вой но пофиг...
  • 0

#4955
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote] Severe_angel

Цитата(Alex xxx @ 12.10.2008, 20:45)

Доброго всем времени суток!
Хочу приобрести спольер на Cifiro, мож кто подскажет где мона? Или есть у кого?
И Сока лаве надо примерно?
Зарание благодарен.



Да они на цефиру-максиму только родные как туринские-в карсити в падвале в самом дальнем углу угол идущий на Баянку там видел новые, но не крашеные со стапаком, идут белого цвета, красить по любому придётся уломал за 11к, но не купил, сказал дорого .
Так по колёсам обзвонить разборы цефиро стуринг, думаю 5-6к отдадут ещё и по цвету можно подобрать....

Спасибо за удельённое внимание в карсити вроде бы везде был, а не видел, терь обязательно посмотрю там внизу.
Но чёта блин дорого 11 000 + подборка-покраска + установка ето-гдето 150~200 $$$ бачинских рублёв.
Придется точно по разборам подыбать через Колёса.
  • 0

#4956
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Всёнах, к зиме готов! Переобул сваво коня! Поставил ляпучий Данлоп, 195\65\15, немножко слышно вой но пофиг...

А, че так рано то? Резину не жалко?
  • 0

#4957
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да в самы раз имхо, а то бабахнет снег на голову а у меня там лето лысое как голова Ленина, еще и АБСки нету. А ездить придёца, т.к. за 40 км от города живу. Полюбому уже ноябрь через две недели, за пару недель думаю ничо ей не будет :laugh:
  • 0

#4958
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да в самы раз имхо, а то бабахнет снег на голову а у меня там лето лысое как голова Ленина, еще и АБСки нету. А ездить придёца, т.к. за 40 км от города живу. Полюбому уже ноябрь через две недели, за пару недель думаю ничо ей не будет :laugh:


Согласен на все 100, с нашим климатом так и надо, по сути жары уже дано нету, асфальт так не греется, с чего это она сотрется, тем более за пару недель или месяц! Сам тоже уже переобулся, от греха подальше!
  • 0

#4959
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Согласен в прошлом году затянул до первого снега, потом в очереди в 11 ночи стоял
  • 0

#4960
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Смарите пацаны вот 33 кузов двухлитровый вот
На двигле написано Нео, значит и двуха тоже неодишная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.