Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4881
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
mr_vegas Многие ездят в Ату за машинами. Цены у Вас ниже, говорят так. Но, смотря цены по тем же Колёсам - я не вижу особой разницы на местах и в Ате. Вот я и спрашиваю - много ли сбрасывают продавцы в Ате? И где лучше в Ате искать авто праворукое?
  • 0

#4882
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

mr_vegas Многие ездят в Ату за машинами. Цены у Вас ниже, говорят так. Но, смотря цены по тем же Колёсам - я не вижу особой разницы на местах и в Ате. Вот я и спрашиваю - много ли сбрасывают продавцы в Ате? И где лучше в Ате искать авто праворукое?


На СВХа ещё с 5-штучек было в начале лета цена на все 5000у.е(непонятно почему) года от 95 до 98 А32. Может сторгуешь ещё
Ауэзова-Гоголя Ниже Гоголя с правой стороны, там америкосы и со старого завоза японцы, машин не мало....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 15.09.2008, 13:44:55

  • 0

#4883
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет коллеги!
Все выходные просексился со своей цифрой, ставил Томогавку.

В итоге сэкономил 10 тыщ тенге и установил ее сам.
Так что кто думаит ставить обращайтесь, помогу, :-/ :)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 15.09.2008, 14:20:39

  • 0

#4884
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Сегодня где и во сколько?


Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница

К 18:30-19:00 :)



ШТОЗА Исчо ЦЫФЫРНАЯ ТУСА? :)


Самая настаящая!!!!! Сабираемся каждую срэду! Вчера был побит рекорд! Приехали 10 цыфирок! Каких тока небыло! Все разные :-/



типа себя показать, других посмотреть?
я постараюсь привезти свою красотку, тока по пробках доберусь до туда не ближе чем к 7
и хотелось бы пару вопросиков обсудить
в эту среду собираетесь?
  • 0

#4885
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Обязательно собираемся! Приезжай к 7, в основном все к 7 и подтягиваются...
Прикатывай, будем рады :-/
  • 0

#4886
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
во дворе стоит кефир 33... с левым рулем )) сделали добротно понравилось.. кожей обшили... поменял бы чел решетку и надпись.. былоб не сразу понятно что кефир... даже дворники поменяли ...
  • 0

#4887
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

во дворе стоит кефир 33... с левым рулем )) сделали добротно понравилось.. кожей обшили... поменял бы чел решетку и надпись.. былоб не сразу понятно что кефир... даже дворники поменяли ...


а че не сфоткал?
  • 0

#4888
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Может кефир с Китая? Там Максима Кефиром зовется...
  • 0

#4889
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

во дворе стоит кефир 33... с левым рулем )) сделали добротно понравилось.. кожей обшили... поменял бы чел решетку и надпись.. былоб не сразу понятно что кефир... даже дворники поменяли ...

100% с Китая, а скорее всего с Тайваня или Сингапура, там они действительно Кефирами называются, а руль левый!
  • 0

#4890
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений


во дворе стоит кефир 33... с левым рулем )) сделали добротно понравилось.. кожей обшили... поменял бы чел решетку и надпись.. былоб не сразу понятно что кефир... даже дворники поменяли ...

100% с Китая, а скорее всего с Тайваня или Сингапура, там они действительно Кефирами называются, а руль левый!

А, кто нибудь знаком с этими машинами? Может кто щупал, смотрел? Они такие же как и наши? Или имеют свои "приколы"? ЕСли же они нормальные взять такую что ли....
* После поездки в Тараз и обратно, с печалью :laugh: обнаружил косяки на капоте, бампере и крыле (в основном справа) в виде коцоков аж до грунтовки :-) от мелких камней и прочей ерунды с дороги...Полировка не поможет, надо красить...При бывшем хозяине слева бампер коцанный, так что по любому надо все в порядок привести...Цвет серебро....Смотрится как будто грязь или мошки, по началу так и подумал, после мойки расстроился....Вообщем, кто кого посоветует, чтобы грамотно все по красили мне за приемлимую цену...Как лавэ будет, буду делать...

Сообщение отредактировал noika: 18.09.2008, 14:39:37

  • 0

#4891
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Здароф! На цефиро.ру на алматинской ветке спроси пацанов, ктото вроде говорил про толковых маляров :-)
  • 0

#4892
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Собрался поменять динамики в передних дверях.
Цефирь 95 года.
Поделитесь опытом.
Снимаются ли защитные колпачки? Или прийдется всю дверь разобрать?
Кто менял? Какие впечатления???
  • 0

#4893
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Собрался поменять динамики в передних дверях.
Цефирь 95 года.
Поделитесь опытом.
Снимаются ли защитные колпачки? Или прийдется всю дверь разобрать?
Кто менял? Какие впечатления???


Надо сымать обшивку, там два шурупа внизу, один в ручке, после этого нужно рамочку крючка открывания аккуратно сдернуть (я уже снимаю за 1 минуту :-) )
Там увидишь пластиковый подиум, где и стоят 16" динамики.
Я ничего не делал, просто тупо выкинул старые и поставил новые, из-за этого при определенных вибрациях шум есть. Чтобы небыло шума рекомендуют двери шумить...
А так эффеккт конечно есть, щас катаюсь и наслаждаюсь. Брал динамики компонентные, с пищалками. Сзади тоже 16+саб.
  • 0

#4894
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Народ, на некоторых цефириках пищалки установлены на передних стойках, у кого то на треугольниках боковых зеркал, у кого чуть ниже на дверях. У меня нигде их нет, я вот думаю, что они установлены вместе с основными динамиками в дверях, так как защитная рещетка не круглая, а, такая слегка вытянутая...Собираюсь менят передние, хочу компонентную поставить...Открывать смотреть, потом ехать брать, опять вскрывать, ставить не в прикол...Что скажите? Или поставить на передние стойки пищалки? Или ваще овалы трех полосные поставить со встроенными пищалками?

Сообщение отредактировал noika: 22.09.2008, 16:15:27

  • 0

#4895
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Посоветовал бы снять обшивку, да посомтреть! Делов на 5 минут... зато будешь точно знать какие и где установлены!
  • 0

#4896
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Собрался поменять динамики в передних дверях.
Цефирь 95 года.
Поделитесь опытом.
Снимаются ли защитные колпачки? Или прийдется всю дверь разобрать?
Кто менял? Какие впечатления???

Передние фигня менять, главное защелки не поломать, а то потом болтаться будет общивка и поскрипывать, а вот с задними иногда случается жопа ввиде поломки боковых панелек, которы нуна обязон снять чтобы полку заднюю вытащить. Вообще, в цефирике мне не нравиться что там задние сидушки не складываютсо. А так машина тема (у меня 97г., серебро, 2.0.), рабочая лошадка, не избалованная..
  • 0

#4897
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Классанааааа, седня туса!!!!!! :D
  • 0

#4898
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
туса? цефириков что-ли? а где и во сколько?
  • 0

#4899
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Щевченко байситовой, на пятаке савминовской больницы, с 6:30, машин будет многа седня!:D
  • 0

#4900
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Щевченко байситовой, на пятаке савминовской больницы, с 6:30, машин будет многа седня!:-)

Млин, там же опасно!!!
На дороге практически ещё там и пробки все смотрят как на ..... промолчу!!!
Что другого места нет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.