Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4681
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Почему "типа"??? Реально не знаю - не сталкивался с ним, когда снимал поддон и фильтр тоже его не заметил. Видал внутри АКП кучу проводов - удивился.


Все брат нашел я этот датчик скорости!Вообще он впаян в приборную панель, а на коробке стоит датчик оборотов, эти два датчика связаны в одну систему, то есть как дублируют друг друга, если не работает ДО, то ДС его как бы заменяет, так в мануале написано вот!
  • 0

#4682
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Хотел тебе сказать, что в приборке есть какой-то датчег, но ты уже сам к этому пришел! маладэц!

Я кстате папой стал недавно!

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.07.2008, 20:28:03

  • 0

#4683
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Я кстате папой стал недавно!

Паздравляю :laugh:
  • 0

#4684
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Я кстате папой стал недавно!


Ай да молодец, поздравляю!!!!!
  • 0

#4685
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Хотел тебе сказать, что в приборке есть какой-то датчег, но ты уже сам к этому пришел! маладэц!

Я кстате папой стал недавно!


Маладец! +1!
  • 0

#4686
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#4687
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Феликс ПАПА!!!
Теперь ты настоящий Эдмундыч!!!
Поздравляю!!!


Кста, народ! Мы с Ниссан клубом на следующие выходные собираемся в Караганду на драг. Будут выступать пару ниссанов: Сокол(Ниссан Примьера), Володей(Ниссан Скайлайн), И Астанинцы тож на скайлайнах(Чингиз, может быть Данила). Кто поедет, прошу отписаться!!! Кто поедет на своей машине, тем более отписывайтесь! С бензином решим.
  • 0

#4688
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
Феликс, поздравляю от души! Видимо поэтому ему было не до датчикоф.
Здоровья крепкого папаше, а самое главное - ребенку!
Я тоже пока один раз внес вклад в развитие демографии страны.

#4689
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Феликс, поздравляю от души! Видимо поэтому ему было не до датчикоф.
Здоровья крепкого папаше, а самое главное - ребенку!
Я тоже пока один раз внес вклад в развитие демографии страны.


Ишь ты, цифироводы-папаши!!!!:weep:
  • 0

#4690
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мой вопрос проигнорировали.
Где можно безопасно для своей машины продиагностироваться и если нужно отремонтироваться?
  • 0

#4691
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мой вопрос проигнорировали.
Где можно безопасно для своей машины продиагностироваться и если нужно отремонтироваться?

Ниссан на рыскулова белинского, и будет тебе счастье
  • 0

#4692
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, взаимозаменяем ли 2-хпоршневой тормозной суппорт на Maxima и Cefiro (при условии, что оба автомобиля одного поколения, в данном случае кузов A33, v3.0, 2000 г/в). Заранее спасибо.

  • 0

#4693
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, взаимозаменяем ли 2-хпоршневой тормозной суппорт на Maxima и Cefiro (при условии, что оба автомобиля одного поколения, в данном случае кузов A33, v3.0, 2000 г/в). Заранее спасибо.

на 32 кузове они подходят , да и в 33 должны быть одинаковы
  • 0

#4694
Ermek06

Ermek06
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день, у меня Cefiro 32 кузов 1998 года, хотелось бы узнать, у меня электронная панель затемненная (или как там ее :D ), ну короче свет там погас, щя ничего невидать, какая скорость узнаю только по ощущениям :D , при фотоаппаратах приходится ползком проезжать, не ну конечно это с одной стороны хорошо (стану водилой экстрасенсом :) ) но все же охото починить, что нужно делать, кстати всем кто думает приобрести Cefiro советую даже не думать, берите, супер машинка, особых проблем нет, движок просто золото ;) , все остальное тоже, я вот 1,5 года катаюсь ничего не менял (кроме колодок), я с ним огонь и воду, кузов титановый, в меня на скорости 50 км/ час в бок въехала РАФ 4, у него все помялась, кенгурятник внутри оказался, а у моей только краска от ее кузова :) , (бензином стер и все), блин такое ощущение что где то я уже это писал ;)
  • 0

#4695
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Всем добрый день, у меня Cefiro 32 кузов 1998 года, хотелось бы узнать, у меня электронная панель затемненная (или как там ее :D ), ну короче свет там погас, щя ничего невидать, какая скорость узнаю только по ощущениям :) , при фотоаппаратах приходится ползком проезжать, не ну конечно это с одной стороны хорошо (стану водилой экстрасенсом :) ) но все же охото починить, что нужно делать, кстати всем кто думает приобрести Cefiro советую даже не думать, берите, супер машинка, особых проблем нет, движок просто золото ;) , все остальное тоже, я вот 1,5 года катаюсь ничего не менял (кроме колодок), я с ним огонь и воду, кузов титановый, в меня на скорости 50 км/ час в бок въехала РАФ 4, у него все помялась, кенгурятник внутри оказался, а у моей только краска от ее кузова :) , (бензином стер и все), блин такое ощущение что где то я уже это писал :)

кузов говоришь титановый? :) такого еще слышать не приходилось
  • 0

#4696
Ermek06

Ermek06
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
кузов говоришь титановый? :) такого еще слышать не приходилось
[/quote]

А тота, ни раз довелось испытать :)
  • 0

#4697
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет! Начала мигать лампа airbag, когда заводишь горит пару секунд потом мигать начинает. Поискал по ветке вроде с генератором может быть связано, но вроде тогда и abc должна тоже гореть. Может просто контакты глючат? Ударов не было тоже. Заводится, функционирует без изменений.
Подскажите плиз с чем может быть связано ещё? Собираюсь поехать потестить, но хочется предварительно знать, а то стошники накрутят что надо пол машины менять
  • 0

#4698
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

кузов говоришь титановый? :) такого еще слышать не приходилось

И действительно, обычно, ну максимум кузов говорят оцинкованный, но чтоб титановый, это уж вы завераете дорогой!))))
  • 0

#4699
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

А тота, ни раз довелось испытать :)


Что за эксклюзиф такой? Знаю задний бампер классно сделан, многие морды в хлам побил цефир, но что бы в бок и ни чего не осталось, эт странно, там хороший усилитель стоит, но если морда у рафа в хлам, думаю у Вас машина просто "супер-эксклюзиф-цефир"!)))
  • 0

#4700
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Всем привет! Начала мигать лампа airbag, когда заводишь горит пару секунд потом мигать начинает. Поискал по ветке вроде с генератором может быть связано, но вроде тогда и abc должна тоже гореть. Может просто контакты глючат? Ударов не было тоже. Заводится, функционирует без изменений.
Подскажите плиз с чем может быть связано ещё? Собираюсь поехать потестить, но хочется предварительно знать, а то стошники накрутят что надо пол машины менять


фишку на руле, в бардачке не трогали?

Вообщем может просто отошла и всё, на цефиро.ру есть сброс ошибки после отглючениея аирбега при монтаже электрики(сигналки, доводчики и т.д)
Что типа того, надо открыть вод.дверь, включить ключ в "он" и 15 ил 20 раз подрачить кнопку двери для света и индикации на стойке, лампа аирбега погаснет, если всё в порядке....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.