Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4701
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А что за фишки на руле и в бардачке? Где находятся?

Всё мануал на цефиро ру нашёл, только где на двери эта кнопка (концевик вроде)?

Всё кнопку у этого "парня" тоже нашёл.

Severe_angel огромное спасибо за совет, буду пробовать

Сообщение отредактировал MAC: 08.07.2008, 12:50:54

  • 0

#4702
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да у меня классная новость, 45 литров-300км, сделано в спортивной манере езды(перестала тянуть, пришлось газ сильнее жать) и с кондеем- только в городе.
Если плавно ездить, недоводить до кикдауна, думаю 10-12 литров можно на сотню расходовать.
Всем менять лямбды!)))
Залил на PR или RP на Абая-между Гагарина и Розыбакиева 93 бензин, тяга мал проснулась, но заправка гамно, выезд трудноват, заправщик размазал грязь по стеклам, и настойчиво потребовал 100тг, пришлось дать)))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.07.2008, 15:45:39

  • 0

#4703
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Да у меня классная новость, 45 литров-300км, сделано в спортивной манере езды(перестала тянуть, пришлось газ сильнее жать) и с кондеем- только в городе.
Если плавно ездить, недоводить до кикдауна, думаю 10-12 литров можно на сотню расходовать.
Всем менять лямбды!)))
Залил на PR или RP на Абая-между Гагарина и Розыбакиева 93 бензин, тяга мал проснулась, но заправка гамно, выезд трудноват, заправщик размазал грязь по стеклам, и настойчиво потребовал 100тг, пришлось дать)))


Тьфу, тьфу, тьфу, мая сигда в десяточку укладывается, езжю поразному. Лижбы ни сглазить... :shy:
  • 0

#4704
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Господа! Ни у каво не завалялось плафончика подсветки поворота левого??? Тот каторый на бампере сбоку стоит, я купил с разбитым никрасива так ужс. У мня А32 95, нерестайл.
Пасиба други!
  • 0

#4705
Ermek06

Ermek06
  • Гость
  • 18 сообщений



А тота, ни раз довелось испытать :D


Что за эксклюзиф такой? Знаю задний бампер классно сделан, многие морды в хлам побил цефир, но что бы в бок и ни чего не осталось, эт странно, там хороший усилитель стоит, но если морда у рафа в хлам, думаю у Вас машина просто "супер-эксклюзиф-цефир"!)))


Не знаю на счет усилителя, хотя может и стоит :D , но это не единственный случай, бывало от забор бился ночью задом , и об гараж передом , и в другой бок стукалась актюбенская аудюха :fie: (привет ему если что) , про дно вообще молчу, в зад баран заехал на бмв ;) , с дефкой сидел :D , не заметил что красный горит ;) и тем более что я стою :shy: , тоже ниче, бампер не подвел :D , корче не машина а бункер :D , и вообще я вроде там про панель что то спрашивал ;) , а не машину хвалить пришел, как там, никто не в курсе, что менять то надо .
  • 0

#4706
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Не знаю на счет усилителя, хотя может и стоит :) , но это не единственный случай, бывало от забор бился ночью задом , и об гараж передом , и в другой бок стукалась актюбенская аудюха :) (привет ему если что) , про дно вообще молчу, в зад баран заехал на бмв :) , с дефкой сидел :) , не заметил что красный горит ;) и тем более что я стою :spy: , тоже ниче, бампер не подвел :lol: , корче не машина а бункер :-) , и вообще я вроде там про панель что то спрашивал :) , а не машину хвалить пришел, как там, никто не в курсе, что менять то надо .


Да тут можно не спрашивать у Вас не цефиро, военная инфинити для австралии, подсветки щетка небыло у нас и нет и врятли появится, пока сами не затонируем и не поставим подсветку, да и не титановый кузов у нас ;)

mr_vegas, чёт фантастика какаята, столько жрёт мотоцикл.....


  • 0

#4707
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

никто не в курсе, что менять то надо .

Снимаешь панель, там такие же лампочки, как и в обычной панели, только на стрелках диоды стоят
  • 0

#4708
Ermek06

Ermek06
  • Гость
  • 18 сообщений

никто не в курсе, что менять то надо .

Снимаешь панель, там такие же лампочки, как и в обычной панели, только на стрелках диоды стоят


Спасибо :spy:
  • 0

#4709
FISHERо.к.

FISHERо.к.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 65 сообщений
Раньше не замечал, сегодня по Толе би между Розыбакиева и Гагарина увидел магазин "Ниссан", синяя вывеска, правда не заходил как там по ценам и качеству не в курсе.
Кстати на Габдуллина датчики- КД стоит около 13 000, ДД- 20 000 тг. Замена ДД в Ниссан центре на Рыскулова по прейскуранту -13 000 тг.

#4710
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Раньше не замечал, сегодня по Толе би между Розыбакиева и Гагарина увидел магазин "Ниссан", синяя вывеска, правда не заходил как там по ценам и качеству не в курсе.
Кстати на Габдуллина датчики- КД стоит около 13 000, ДД- 20 000 тг. Замена ДД в Ниссан центре на Рыскулова по прейскуранту -13 000 тг.


Надо как нибудь зайти, посмотреть, поинтересоваться!А вот мне бы лично было западло платить за замену ДД, который на одном болту держится 13тонн, парево конечно, его менять сам знаю, но отдавать 100 баков тоже не реально, кстати замена лямбды у них стоит к примеру около 6000тг, а почему ДД так дорого не понятно блин!!!
  • 0

#4711
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ТАк добраться до него тяжело!
ДД на субарик купил за 5600, поменял сам за полчаса.
  • 0

#4712
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
всем прифет!
кто юзает 33ий кузов, хотелось бы знать у каво какой расход, что часто шаманить, а что беречь)))???
  • 0

#4713
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

всем прифет!
кто юзает 33ий кузов, хотелось бы знать у каво какой расход, что часто шаманить, а что беречь)))???


Читай ветку, либо можешь зайти на CEFIRO.RU, там на форумах куча тем про характеристики и поломки всех цифир!
  • 0

#4714
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


кузов говоришь титановый? :laugh: такого еще слышать не приходилось

И действительно, обычно, ну максимум кузов говорят оцинкованный, но чтоб титановый, это уж вы завераете дорогой!))))


титановый титановый :laugh: я как-то поймал на нос аудёху 80-ку левой фарой.
у ауди передок съехал далеко на бок вместе с телевизором.
у меня осталась вмятинка диметром 8 см и разбилась фара с поворотником, ну и бампер вогнулся малость, но потом от жары выгнулся обратно ))
  • 0

#4715
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сорри за невтемку, но думаю всем нужно прочесть:

*Прислали по почте:

Гаишники пытались развести на ровном месте. Остановили типа не пропустил пешехода. Хотя пешеходов на перекрёстке ваще не было. Я начал доказывать свою правату. Он отдал документы второму. Типа садись в машину и договаривайся. Второй говорит типа «Давай, Ермек, говори».
Я ему «Я не собираюсь ничё говорить. Я вас слушаю» Он грит типа «зачем тебе надо по судам таскаться?
Права там забирать и т.п.» Я говорю «я не собираюсь никуда таскаться, потому что я ничего не нарушил»
Посмотрел на его значок. Записал номер. И начал звонить по телефону доверия.
Сказал типа так и так на Фурманова-Гоголя стоят, на частной машине. Постовой ведомости нету, номер значка А072. Он с испугаными глазами вылез из машины и кричит «Зачем ты мой номер значка называешь, я же тебя не останавливал»
Дальше подхожу к тому, который остановил. Спрашиваю номер его значка (он у него был закрыт жилеткой).
Он отвечает «подрастёшь -узнаешь». Я говорю номер значка скажи - он опять «подрастёшь -узнаешь». Я говорю, «почему не на служебной машине Жол Полиция?»
Он говорит «ты мне купил такую машину?» Я говорю «А че Жол Полиция уже на базаре продаётся? Потом добавляю - ты уже наверено итак капусты нарубил на такую сам бы упил».
Всё это параллельно с тем, что у меня служба доверия на телефоне.
Потом дежурный в телефоне говорит, типа передайте трубку, тому кто вас остановил. Я ему передаю трубку.
Там видимо его отчитывают по полной программе.
Он забирает мои документы у сидящего в машине напарника, возвращает их мне, и я спокойно уезжаю.
Вот такие дела.
На всякий случай вот телефон доверия
в г. Алматы: 293-54-56.
Работает круглосуточно.
Не давайте себя разводить.
Ставьте на место этих уродов.
Развод кругом!
  • 0

#4716
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
офф/Народ а есть телефон доверия ГАИ Киргизия? Блин где-то видел, но вот не записал. Создан специально для отдыхающих КЗ граждан. /офф
  • 0

#4717
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет собратья!
Мы тут с братиками цыфиристами наклеечку нарисовали вот такую:
Изображение

и вот такую:

Изображение

Скора бум печатать и лепить :lol:
Ес че обрашайтезь
  • 0

#4718
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Балиииииин, братья Цефироводы. С удовольствием я бы заимел наклеечку такую, но уже по ходу только с покупкой нового Цефиро...

На старый к сожалению упало дерево...
так что по случаю ищеццо покупатель на морду (Ниссан Цефиро 32ой кузов. год 1995,) с двигателем в оччень хорошем состоянии. Так же в хорошем состоянии ходовка, коробка, бампера, оптика и 16ые диски с резиной...
с предложениями и вопросами просьба в личку...
всем удачи!!!!!
  • 0

#4719
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Привет собратья!
Мы тут с братиками цыфиристами наклеечку нарисовали вот такую:
Изображение

и вот такую:

Изображение

Скора бум печатать и лепить :)
Ес че обрашайтезь


Отличнинько!Когда будут???
  • 0

#4720
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Будут скора, щас разберемся с печатниками, определимся с ценами и прочими вешчами.
Как тока все решится сформируем заказ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.