Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3961
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Печка не греет, потому что контур ОЖ там какой-то не такой... пацаны обьясняли умными словами - не запомнил.)) В общем это у всех так.

Почему это у всех? :)
  • 0

#3962
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Печка слабовато греет, потому что контур ОЖ там какой-то не такой... пацаны обьясняли умными словами - не запомнил.)) В общем это у всех так.


короче лучше не лесть тогда туда!!! я так понимаю!!!!
  • 0

#3963
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у меня вроде бы нормально греет, если на 32 ставить баню быстро можно сделать :)
  • 0

#3964
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
меня коснулось когда стукнуло -20!! так то греет но только не совсем горячий дует!!! в других смотрю там вообще жгет аж!!!! :)
да ладно с ней!!!! :)
не замерзним
  • 0

#3965
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у меня вроде бы нормально греет, если на 32 ставить баню быстро можно сделать :smoke:

АГа! Когда за бортом -30 баню сделать сложновато.... ггггы!
Еду утром на работу при -25-28 за время поездки (20-25 мин.) печка только дует теплым, а в салоне дубак.
  • 0

#3966
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


у меня вроде бы нормально греет, если на 32 ставить баню быстро можно сделать :spy:

АГа! Когда за бортом -30 баню сделать сложновато.... ггггы!
Еду утром на работу при -25-28 за время поездки (20-25 мин.) печка только дует теплым, а в салоне дубак.



согласен, еду 30 мин только нагреется и я уже приехал!!!! :smoke:
  • 0

#3967
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У кого жужжжжит втягивающее реле при стрте холодного движка? Я сделал стартер (щетки и втулка), а эта тема так и осталась, т.е. при заводе через секунд 3-5 такой короткий вжик, немного спадают обороты, а потом нормально. Я боюсь что шестеренки сотрутся...
  • 0

#3968
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У кого жужжжжит втягивающее реле при стрте холодного движка? Я сделал стартер (щетки и втулка), а эта тема так и осталась, т.е. при заводе через секунд 3-5 такой короткий вжик, немного спадают обороты, а потом нормально. Я боюсь что шестеренки сотрутся...

У меня так же....Не заморачиваюсь....Мож не правильно...Пока так езжу....Вариант: сменить втягивающую на новый китай или б/у оригинал....
  • 0

#3969
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У меня тоже жужжит при старте на холоде, в теплую погоду проблема исчезает.
  • 0

#3970
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений



у меня вроде бы нормально греет, если на 32 ставить баню быстро можно сделать :laugh:

АГа! Когда за бортом -30 баню сделать сложновато.... ггггы!
Еду утром на работу при -25-28 за время поездки (20-25 мин.) печка только дует теплым, а в салоне дубак.



согласен, еду 30 мин только нагреется и я уже приехал!!!! :laugh:



Только хотел поделиться проблемой, а тут уже вовсю обсуждают тему неработающей печки!!!
У меня печка включается когда сама захочет. Причем стрелка температурного датчика на панели тоже в этот момент не живет. Салон не прогревается, хотя раньше сидел в бане.
Заехал на СТО, говорят надо смотреть температурный датчик. Либо сломался клапан, который запускает большой охлаждающий контур. Но электрика не было на месте.
Сегодня-завтра заеду на СТО, узнаю в чем дело, отчитаюсь.
  • 0

#3971
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений




у меня вроде бы нормально греет, если на 32 ставить баню быстро можно сделать :spy:

АГа! Когда за бортом -30 баню сделать сложновато.... ггггы!
Еду утром на работу при -25-28 за время поездки (20-25 мин.) печка только дует теплым, а в салоне дубак.



согласен, еду 30 мин только нагреется и я уже приехал!!!! :-(



Только хотел поделиться проблемой, а тут уже вовсю обсуждают тему неработающей печки!!!
У меня печка включается когда сама захочет. Причем стрелка температурного датчика на панели тоже в этот момент не живет. Салон не прогревается, хотя раньше сидел в бане.
Заехал на СТО, говорят надо смотреть температурный датчик. Либо сломался клапан, который запускает большой охлаждающий контур. Но электрика не было на месте.
Сегодня-завтра заеду на СТО, узнаю в чем дело, отчитаюсь.



ждем твоего ответа
  • 0

#3972
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
протестил вчера комп 55, лямду, всё хокей. А расход всёравно не уменьшился, 160км а уже полбака нет.........
Жопа!((((
  • 0

#3973
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Где лямбду тестил, подскажи плиз? Если она накрываться стала, комп показывает? Или её надо отдельно тестить?
  • 0

#3974
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Где лямбду тестил, подскажи плиз? Если она накрываться стала, комп показывает? Или её надо отдельно тестить?


При тесте, заводишь машину, достаёшь секундомер и мериишь, больше 5 раз за 10секунд пипец. Там два банка . Замыкаешь ещё раз мериешь ещё второй. На цефиро.ру глянь


Надо свечи смотреть, пахнет с выхлопушки бензой, говорят заметно будет если 2 целиндра отказывают.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 30.01.2008, 11:10:16

  • 0

#3975
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Где лямбду тестил, подскажи плиз? Если она накрываться стала, комп показывает? Или её надо отдельно тестить?

Здесь почитай! Сам не пробовал, сегодня возможно про тестю....
  • 0

#3976
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо за инфу, люди добрые!
  • 0

#3977
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Спасибо за инфу, люди добрые!

На здоровье.... ;) Мир не без добрых людей... :)
  • 0

#3978
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
один деятель научный говорил, что лямда как токавая ненужна, её можно и даже нужно заменить на обычное сопротивление. Она рисует осциллографам обычные П, тоесть подача-прекращение. Меняем на обычное сопротивление и получаем прекращение обогащение, что экономит средства. Так это или нет надо поковырять интернет........
  • 0

#3979
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Салам народ, помогай.....
Вообщет утекает тосол....Радиатор целый оригинал б/у ставил, так как родной умер, так что на него не грешу.... Течет где то слева, если лицом к движку стоят....за генераторм примерно....течет когда прогреваю....после перестает.а, течет прилично.....первое время доливал тосол в дополнительный бачок, потом забил посмотреть что будет, а, то все утекает, я заливаю, толку то...температура при езде стабильная. правда вот греть салон как то слабаватенько стало...на клабмаксима.ру люди в один голос говорят ПОМПА....кто что скажет, посоветует, поделится опытом ремонта, сколько стоит, где взять, ориганал б/у или китай ставить....Вообщем любая инфа приветсвуется...Кто чем поможет....
  • 0

#3980
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
говорят значит так и есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.