Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3941
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а че здесь все цифироводы молчат!!!! неотвечают!!!!
::::::::??????
  • 0

#3942
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 22.01.2008, 16:23:43

  • 0

#3943
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

вот только недавно начал общаться в на ст.кз
до этого тусовался на цефиро.ру!!!
чтото слышал у нас собираетесь по четвергам гдето да, только где!!

все о встречах обсуждается в теме туса! Встречи каждый четверг после работы на советской между аблай-хана и панфилова, т.е. за КБТУ!
  • 0

#3944
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
блиннн, заметил сегодня дрож какаята нездаровая!!!!
дд наверное((((
надо потестить
  • 0

#3945
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Позвонил Владимиру, он сказал что на цефире щетки поменять 5 тыс, примерно, а машинка тем временем стоит, зато теперь знаю как в троллейбусах эти штуки называются для приема денег. :laugh:
Smile_sasha машину твою в городе не видел, насчет наклейки помоему большая она, вот если маленькую такую в уголочек я бы прилепил.
  • 0

#3946
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Такая же фигня! Надеюсь, до весны протяну. Было уже - лечил чисткой КХХ. :laugh:

#3947
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Позвонил Владимиру, он сказал что на цефире щетки поменять 5 тыс, примерно, а машинка тем временем стоит, зато теперь знаю как в троллейбусах эти штуки называются для приема денег. :laugh:
Smile_sasha машину твою в городе не видел, насчет наклейки помоему большая она, вот если маленькую такую в уголочек я бы прилепил.

Да это то без проблем можно хоть с спичечный каробок
  • 0

#3948
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
подскажите кто с цепью сталкивался, я когда с утра завожу он стучит пока вот видать маслом не забьется пока не нагреется!!! говорят надо подтинуть ее, только вот как?????
  • 0

#3949
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Снял салонный фильтр, прорезь тряпкой забил - печка стала лучше греть! Ура! Не африка, но вчера при -15 за бортом, в салоне была жара.
  • 0

#3950
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

подскажите кто с цепью сталкивался, я когда с утра завожу он стучит пока вот видать маслом не забьется пока не нагреется!!! говорят надо подтинуть ее, только вот как?????

цепь никак подтянуть нельзя... единственно что можно тебе посоветовать - это прочистить гидронатяжитель. Есть инфа как его вытащить и прочистить на ц.ру через маленькое окошко!
Честно говоря, не совсем страшно, что по утрам цепь тарабанит. Задумываться о замене нужно тогода, когда уже постоянно стучит она. Вначале можно также посоветовать перейти на другое масло, иногда помогает!

Сообщение отредактировал Krek: 23.01.2008, 11:24:30

  • 0

#3951
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

подскажите кто с цепью сталкивался, я когда с утра завожу он стучит пока вот видать маслом не забьется пока не нагреется!!! говорят надо подтинуть ее, только вот как?????

Как долго стучит? у меня иногда бывает сразу как только завожу, тарахтить секунд 1-2(3) и перестает... если утебя дольше 7-10 сек, то это не ОЧ гуд.....здесь почитай
  • 0

#3952
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Снял салонный фильтр, прорезь тряпкой забил - печка стала лучше греть! Ура! Не африка, но вчера при -15 за бортом, в салоне была жара.


раскажи где и как его снять этот фильтр??? гиморой или нормально!! пол машины разобрать надо!!!
  • 0

#3953
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


подскажите кто с цепью сталкивался, я когда с утра завожу он стучит пока вот видать маслом не забьется пока не нагреется!!! говорят надо подтинуть ее, только вот как?????

цепь никак подтянуть нельзя... единственно что можно тебе посоветовать - это прочистить гидронатяжитель. Есть инфа как его вытащить и прочистить на ц.ру через маленькое окошко!
Честно говоря, не совсем страшно, что по утрам цепь тарабанит. Задумываться о замене нужно тогода, когда уже постоянно стучит она. Вначале можно также посоветовать перейти на другое масло, иногда помогает!


чет немогу найти где на ц.ру!!!
  • 0

#3954
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



подскажите кто с цепью сталкивался, я когда с утра завожу он стучит пока вот видать маслом не забьется пока не нагреется!!! говорят надо подтинуть ее, только вот как?????

цепь никак подтянуть нельзя... единственно что можно тебе посоветовать - это прочистить гидронатяжитель. Есть инфа как его вытащить и прочистить на ц.ру через маленькое окошко!
Честно говоря, не совсем страшно, что по утрам цепь тарабанит. Задумываться о замене нужно тогода, когда уже постоянно стучит она. Вначале можно также посоветовать перейти на другое масло, иногда помогает!


чет немогу найти где на ц.ру!!!

Вот ЗДЕСЬ
  • 0

#3955
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Спасибо!!! что пожсказали!!!! :laugh:
  • 0

#3956
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

раскажи где и как его снять этот фильтр??? гиморой или нормально!! пол машины разобрать надо!!!

Ага! Очень сложно! )))
Начни с посещения цефиру.ру, раздел "Опыт" или своими руками, не сможешь найти - скинь мыло в ЛС или в аську - отправлю. У тебя вполне возможно его (фильтра) там нету.
  • 0

#3957
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


раскажи где и как его снять этот фильтр??? гиморой или нормально!! пол машины разобрать надо!!!

Ага! Очень сложно! )))
Начни с посещения цефиру.ру, раздел "Опыт" или своими руками, не сможешь найти - скинь мыло в ЛС или в аську - отправлю. У тебя вполне возможно его (фильтра) там нету.

почему нету???
  • 0

#3958
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
получается его сразу будет видно стои он или нет!!! так!! снему бардачек и видно будет!!
а то что то печка нефига негреет !!! слабо
  • 0

#3959
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
прочитайте полезную инфу
Штрафы новые за ППД
http://www.ftg.kz/ab....php?ID=3641#tb
  • 0

#3960
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Печка слабовато греет, потому что контур ОЖ там какой-то не такой... пацаны обьясняли умными словами - не запомнил.)) В общем это у всех так.

Сообщение отредактировал Felix_792: 25.01.2008, 09:52:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.