Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3641
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну продаются такие блестящие на зеркала, да еще и с поворотниками встроенными... баксов 50 стоят кажись

так этож мне два придется покупать, и потом мне кажется что мои синии лучшоооо смотрятся
почему блестящие продаю а синие нет?
  • 0

#3642
KDias

KDias
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! А ни у кого нет VCons, диагностику сделать - буду премного благодарен! ;) А то расход почти под 20 на 3-х литрах! И заводится на холодную не важно! А у наших сервисменов все у меня просто отлично работает (конечно, за такие деньги)! :weep:
  • 0

#3643
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Антипробуксовка есть только на цефириках 2.5 и 3.0. На 2.0 нету ЛСД. А SNOW- трогаешся только со второй вот и все преимущества.

Согласен, что на 2,0 у меня небыло ЛСД, НО на льду при ON SNOW не буксовал..., как объяснить такой факт (что япошки просто забыли логотип наклеить "ЛСД"), или просто Брижитустоуну респект???
  • 0

#3644
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
офф

ногами чур не пинать

ищется зефирик 96-97 гв в пределах 6000-6500 уев в рассрочку на пару месяцев (перв 3000 уев остальное в декабре)

все в ЛС

еще раз сорри за офф, но подумалось что так будет быстрее
  • 0

#3645
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

У меня цефира 98г. eximo 2.0 Промблемка есть: заводиться с полпина, резко набирает обороты а потом также резко они падают и она глохнет, и так может продолжаться по 3-4х раз Пожалуйста подскажите че за ерунда :-)


Была такая же херня у меня, Рус почистил КХХ и всё ок!
  • 0

#3646
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Ну продаются такие блестящие на зеркала, да еще и с поворотниками встроенными... баксов 50 стоят кажись

так этож мне два придется покупать, и потом мне кажется что мои синии лучшоооо смотрятся
почему блестящие продаю а синие нет?

их при желании покрасить можно ,тогда отлично будут смотреться! имхо
  • 0

#3647
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Всем привет! А ни у кого нет VCons, диагностику сделать - буду премного благодарен! :-) А то расход почти под 20 на 3-х литрах! И заводится на холодную не важно! А у наших сервисменов все у меня просто отлично работает (конечно, за такие деньги)! :dandy:


Почисти КХХ...
  • 0

#3648
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Глюк был убит при попытки к существованию...

Сообщение отредактировал Soulful: 15.11.2007, 18:04:50

  • 0

#3649
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Все!!! Можете меня поздравить - куплен зефирик 97 гв. stouring 2.5 за хорошие деньги у хорошего человека

Теперь ищется зимняя резина на него 205/55/16 или 215/55/16 б/у или железки с зимней резиной мож у кого завалялось
  • 0

#3650
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
У меня вопрос к владельцам зефириков:

Сильная ли разница лошадок у зефирик 2.5 и 2.0? У меня друг хочет купить и не знает, я ему говорю 2.0, т.к. меньше бензина уходить будет, а он мне говорит что лучше 2.5, типа мощнее..

Заранее спасибо!
  • 0

#3651
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
2 литра ф топку, если есть выбор между 2 и 2,5.... у меня была 2,5 кушала бензу меньше чем 2-х литровая... да и по резвее намного! Так что не переубеждайте друга, правильно он думает!
  • 0

#3652
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
тогда ищи трёх литровую,и будет тебе счастье! я двух обладателей трёхлитровых цефир знаю,так вот они ни грамма не желеют о потраченных деньгах на бензин! кстати одну щас продавать будут
  • 0

#3653
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Привет всем, вчера заехал на одно сто поменять топливный фильтр а он оказывается меняется прям внутри бака под сиденьем, так вот, этот чудо-мастер ломает мне пластмасску "выхода" бензонасоса который идёт в шланчик и хорошо что на моих глазах, а то отпирался бы, и теперь придётся менять весь бензонасос, он сказал что сам найдёт и поменяет. Вопрос, если он мне поставит не тот насос который должен быть на моей машине, чем грозит это? Почему спрашиваю потому что там их два вида, они похожи но чем то отличаются.
  • 0

#3654
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

тогда ищи трёх литровую,и будет тебе счастье! я двух обладателей трёхлитровых цефир знаю,так вот они ни грамма не желеют о потраченных деньгах на бензин! кстати одну щас продавать будут

Почем? И сколько у нее расход бензина и лошадок? Может возмет...
  • 0

#3655
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


тогда ищи трёх литровую,и будет тебе счастье! я двух обладателей трёхлитровых цефир знаю,так вот они ни грамма не желеют о потраченных деньгах на бензин! кстати одну щас продавать будут

Почем? И сколько у нее расход бензина и лошадок? Может возмет...

В цифире бензо фильтр под капотом, а не в баке! Поменять его минут 10-15 цена 1000тг!
  • 0

#3656
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 iceman: тут речь идет наверняка о 33-м кузове? у них фильтр в баке. Навряд ли бензонасос от другой машины подойдет к твоей - да и гарантию должны дать на установку.
  • 0

#3657
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

2 iceman: тут речь идет наверняка о 33-м кузове? у них фильтр в баке. Навряд ли бензонасос от другой машины подойдет к твоей - да и гарантию должны дать на установку.

Именно, 33-ий. Вообщем всё решилось, сам купил бензонасос на разборе т.к. там отдельно эту пласстмаску не поменяешь. Наезжать на мастера не стал, жалко как то стало. Делаем выводы: делать машины только в местах специализированных!
  • 0

#3658
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Принимайте в цефироводы. Прикупил себе на днях цефирчик 97 гв объемом 2.5л комлектации s-touring....
машинка очень радует своей динамикой и эргономикой.....
так что жизнь бьет ключем....
  • 0

#3659
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сколько отдал?
  • 0

#3660
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Парни, никто не скажет из-за чего может кушать чуть больше чем положено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.