Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3681
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Можно еще совета у вас просить: Что лучше Mark2 или Cefiro? Оба 2.5. Марк2 вообще не знаю какая она из себя, как выглядит, какие характеристики, а зефирик знаю. Так что лучше?

Ну ты, друг, нашел у кого спрашивать! гггыгыгы!
МАРКовник канечно рулит!!! гггггы бери Марковку - заодно и узнаешь что он из себя представляет.

2 Тимка: ты еще не ездил когда ночью -40, а днем -30. Вот тогда реально кажется, что машина деревянная стала, а амортизаторов ваще нет, ну и резина как железная....
  • 0

#3682
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Можно еще совета у вас просить: Что лучше Mark2 или Cefiro? Оба 2.5. Марк2 вообще не знаю какая она из себя, как выглядит, какие характеристики, а зефирик знаю. Так что лучше?

Ну ты, друг, нашел у кого спрашивать! гггыгыгы!
МАРКовник канечно рулит!!! гггггы бери Марковку - заодно и узнаешь что он из себя представляет.

2 Тимка: ты еще не ездил когда ночью -40, а днем -30. Вот тогда реально кажется, что машина деревянная стала, а амортизаторов ваще нет, ну и резина как железная....

Так Марк лучше, хорошо... Только это не мне, а другу, теперь предложу ему...
  • 0

#3683
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Феликс в Таеты дался!
  • 0

#3684
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У Марка привод задний кажись :lol:
  • 0

#3685
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Тимка, просто на холоде твои кытайскыйя аморы становятся дубовыми...А проезжаешь какое-то растояние и прогреваются трением на сухую хы хы хы
  • 0

#3686
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У Марка привод задний кажись :spy:


Ну Да!
  • 0

#3687
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Можно еще совета у вас просить: Что лучше Mark2 или Cefiro? Оба 2.5. Марк2 вообще не знаю какая она из себя, как выглядит, какие характеристики, а зефирик знаю. Так что лучше?

МАРКовник канечно рулит!!! гггггы бери Марковку

А чем Марк лучше Цифры?
Изображение

Сообщение отредактировал i2r: 23.11.2007, 16:20:53

  • 0

#3688
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Парни, никто не скажет из-за чего может кушать чуть больше чем положено?


Причин до фига - бензин, датчик детонации, свечи, не отрегулирован холостой ход, лямбда зонд полетела.
Вообщем надо дигностику делать. Я с этой проблемой никак справиться не могу, вроде всё уже сделал, а жрать ещё больше стала


У меня лямбда умерла когда на полном баке 70 литров проезжал всего 180-200 км! проблему никак не решал, при следующем тесте лямбды она оказалась Опять живой! Вот такое вот востание из ада!

У меня где то на 2 литра увеличился расход, свечи ещё не менял, там они платиновые идут, пробег 82 тыщи. Здесь на ней всего то проездили за полтора, два года 9 тыщь км. Кузов 33-ий.
И ещё вопрос, у меня стоит ксенон и с одной стороны недавно перестал гореть, что чаще всего выгорает лампочка или сам блок?
  • 0

#3689
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Блок. Попроси, чтоб кто-нибудь посмотрел при включении ксенона на фару. По идеи он вспыхивает и тухнет сразу.
  • 0

#3690
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ!
Заходим в тему "Туса" и отписываемся насчет поездки на шашлыки. Повторяю: "Рады будем видеть всех!" Едем с супругами/девушками, вобщем со своими половинками.

Сообщение отредактировал Soulful: 26.11.2007, 11:55:21

  • 0

#3691
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
"И ещё вопрос, у меня стоит ксенон и с одной стороны недавно перестал гореть, что чаще всего выгорает лампочка или сам блок?"

точно блок, совет: если ксенона горит всего лишь два-три дня - то нах выкидывай его! :rolleyes:

За 4-5 недель поменял четыре ксенона - в итоге езжу на галагенках! :eek:
  • 0

#3692
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А у меня с ксеноном проблем нет,ровно год уже ездиию и моргаю и фарю всё работает!
  • 0

#3693
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
какой ксенона стаит?
  • 0

#3694
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ребят, пришло и мое время кажись заменить салонный фильтр
Тут описано как его менять, вы так же менли? или можнокакто по-другому его заменить, ничего не резав, не пилить... ?
Феликс, Соулфул, вы меняли его?
  • 0

#3695
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Менял...Никак не получится "просто так" только пилить...

Изображение

Сообщение отредактировал Soulful: 26.11.2007, 15:02:56

  • 0

#3696
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Пажди Респект...
Чет я не понял...Если менять, то ничего пилить не надо...Надо пилить, если его вобще у тебя небыло...

Изображение
  • 0

#3697
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Если он у тебя был то тагды проста снимай бардаЧёк, отщелкивай заглушки вытаскивай фильтр ставь новый защелкивай и прикручивай бардаЧёк! :rolleyes:

То РУС! Когдда енто ты пилил и ставил себе фильтр?
  • 0

#3698
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Окей, на днях гляну есть ли он там или нет...

Рус, Айдыныч пасипа.
  • 0

#3699
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тимка, просто на холоде твои кытайскыйя аморы становятся дубовыми...А проезжаешь какое-то растояние и прогреваются трением на сухую хы хы хы


Передние не менял, надеюсь там ещё жапонские... А вот на "попе" менял 2 года назад, кайябу ставил, они вообще звуков не издают...
  • 0

#3700
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
пора тимка и передние минядь? мине вот тоже надо.! ставить буду токикупо 9500тг один!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.