Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3561
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Cпасибо Knyaz!
  • 0

#3562
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Cпасибо Knyaz!

У тебя есть оригинальный датчик? Фигня его поменять! :smoke: Если что обращайся, советом помогу!
  • 0

#3563
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Mac:
Давным давно, страниц 30 назад тема эта поднималась. Найди по поиску, там много полезных ссылочек есть.
  • 0

#3564
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
приветствую всех с праздником!
помогите разобораться,
не закрывается водительская дверь, а именно кнопочка закр/отр. ни ключом, ни изнутри ни брелком. она застряла в открытом положении!
можно ли сделать самому?, так как сегодня праздник никто в СТО не работает.
как снять обшивку от двери и вообще в чем может быть дело?
  • 0

#3565
pahevich

pahevich
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня цифира 1997 года обьём 2.0 проблема : расход в среднем 17 литров по городу , варируется от 15 до 17 режим езды спокойный присутствуют временная вибрация на D и при диагностики показал ошибку датчик детонации двигателя но при сбросе ошибки и при некотором шивелении датчака ошибка проподает на пол месяца и потом опять появляется и ещё на нитралке обороты показываю 750 или 800 но при переключении на скорость падают до 500 и стабилизируются на 600 ! у кого нить есть ли какие нить варианты поломки ?
  • 0

#3566
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ЛЮДИ HELP PLS :smoke: :D :lol:

весь форум обшарил, так и не нашёл ответ на свой вопрос!!! памагите!!!

кто нить менял лампочки в противотуманках на A32 рест???
хачу чтобы противотуманки горели бело синим цветом (бзик такой напал :D)
все праздники пролазил под машиной, всех продавцов на тулпаре замучал, перепробовал уже чтук 5 разынх видов, и все равно туманки горят желтоватым!!!

я просто видел чувака на таком же кефире у него, ярко белым горели, думал ксенон, но он сказал что только лампочки поменял.

скажите, кто ставил!!! какие надо поставить???


P.s. про то что "по правилам и физическим свойствам, тумакни должны быть жёлтыми" я знаю. НО ХАЧУ БЕЛЫЕ
  • 0

#3567
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
лампочки Fillips Blue Vision или Bosch Xenon +30 дают более белый свет по сравнению с обычными
  • 0

#3568
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

лампочки Fillips Blue Vision или Bosch Xenon +30 дают более белый свет по сравнению с обычными


друг скажи плз а насколько они белее???
я просто стваил всякие разные но они чуить беле, но не намного, всё равно с жёлтым оттенком, а я хачу чтоб без жёлтых примесей.

и кстати почём они???
  • 0

#3569
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Cпасибо Knyaz!

У тебя есть оригинальный датчик? Фигня его поменять! :D Если что обращайся, советом помогу!

Датчик купил на Байзакова за 19500, подсказали где поменять можно попробую туда съездить, там чувак вроде имеет фичу специальную, меняет не разбирая ничего что доступу мешает.
А на другом СТО электрик говорит что ошибку 34 ДД показывает если даже хоть одна свеча не в порядке, это уже второй раз я такое от электриков слышу, неужели правда?
Зато переобул резину - новая японская Toyo 45000 обошлась и геометрию сделал, вот! :smoke:
  • 0

#3570
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

друг скажи плз а насколько они белее???
я просто стваил всякие разные но они чуить беле, но не намного, всё равно с жёлтым оттенком, а я хачу чтоб без жёлтых примесей.

и кстати почём они???


Трудно сказать насколько белее, но по сравнению с обычными светят белым, вроде без желтых примесей, стоят около 1500-2000 тг за 1 лампочку
  • 0

#3571
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А на другом СТО электрик говорит что ошибку 34 ДД показывает если даже хоть одна свеча не в порядке, это уже второй раз я такое от электриков слышу, неужели правда?


Да ничего он не показывает от свечи, просто резистор внутри со временем отходит, вот и появляется ошибка
  • 0

#3572
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Cпасибо Knyaz!

У тебя есть оригинальный датчик? Фигня его поменять! :D Если что обращайся, советом помогу!

Датчик купил на Байзакова за 19500, подсказали где поменять можно попробую туда съездить, там чувак вроде имеет фичу специальную, меняет не разбирая ничего что доступу мешает.
А на другом СТО электрик говорит что ошибку 34 ДД показывает если даже хоть одна свеча не в порядке, это уже второй раз я такое от электриков слышу, неужели правда?
Зато переобул резину - новая японская Toyo 45000 обошлась и геометрию сделал, вот! :smoke:

ммм... и сколько тебе за замену ДД зарядили? Он итак меняется ничего не снимая, нужна только головка на 10 и трещетка! Ну и какой-нить рычаг! И все!
  • 0

#3573
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На СТО куда поеду, незнаю ещё сколько зарядят, а на Ниссан центре 13000 только работа :smoke:
  • 0

#3574
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
свою беду с дверным замком починил, оказалось что "пистолет" или как это устройство называется заклинило и поэтому замок не закрывался. думал нужно будет покупать новый, ан нет дома подергал его верх вниз и вроде бы все нормально, заработал :lol:
пошел ставить наместо, точно работает! :D

Зато переобул резину - новая японская Toyo 45000 обошлась и геометрию сделал, вот! :smoke:


можно узнать где купили и если есть телефоны?
тоже хочу уже брать резину, хочу новую фрикционную, только не знаю где и чьего производства :D

подскажите. Заранее спасибо!
  • 0

#3575
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Резину брал в первом контейнере слева от кар сити, есть корейская и японская, разница в цене у них около 1000 за одну.
  • 0

#3576
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

На СТО куда поеду, незнаю ещё сколько зарядят, а на Ниссан центре 13000 только работа :)

Пипец! 13 штук за замену ДД?? Блин, хочу СТО-шником работать по замене ДД на кефирах! :)

Сообщение отредактировал Krek: 28.10.2007, 13:24:40

  • 0

#3577
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну у них и цены!!! Интересно за замену лямбд скока зарядят? Кстати, по чем брали ДД?
  • 0

#3578
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На Байзакова/Виноградова ДД 19500, на Аблй хана 20000.
  • 0

#3579
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Елы палы... может внатуре тазовский переделать...
  • 0

#3580
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Елы палы... может внатуре тазовский переделать...


При цене Тазовского 1500 тг и резистора 30тг, вполне экономически выгодная задумка :)
Только насколько хватит Тазовского?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.