Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3141
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

млин сзади стучит и все... все проверил, недавно амортики поставил Каяба, салены целые, в багажнике ничего нет, что там еще может стучать?


домкрат если незатянут ключи запаска.
  • 0

#3142
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

млин сзади стучит и все... все проверил, недавно амортики поставил Каяба, салены целые, в багажнике ничего нет, что там еще может стучать?

у тебя наверное как тут:

Молодец, нашёл!

Ребята из Болгарии купили себе новую Газель для перевозки помидоров. Пока машину гнали, а потом еще в течение месяца эксплуатировали ? в салоне сзади раздавался некий металлический стук.

Причину возникновения звука найти не удавалось: и выкидывали всё из салона, в том числе запаску, домкраты, и откручивали седушки ? всё равно непонятно, где стучит.

В итоге поступили грамотно ? один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стук раздается внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились вырезать болгаркой дырку.

Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашёл!"
  • 0

#3143
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

начала мигать лампа айрбака, что делать, к кому обращаться., т.е. конкретно к кому есть координаты?



Soulful Дело говорит опастная это штука когда лампачка мигает и не горит. У меня недавно как бабахнуло оба SRS что ужас просто. Благо что во сне это случилось.

А если честно это глюк компа даже на Ниссан центре за это не беруться делать. Если только менять все датчичи на SRS но они по 100 бакинских стоят а их там два. у кого и больше.
  • 0

#3144
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


млин сзади стучит и все... все проверил, недавно амортики поставил Каяба, салены целые, в багажнике ничего нет, что там еще может стучать?

у тебя наверное как тут:

Молодец, нашёл!

Ребята из Болгарии купили себе новую Газель для перевозки помидоров. Пока машину гнали, а потом еще в течение месяца эксплуатировали ? в салоне сзади раздавался некий металлический стук.

Причину возникновения звука найти не удавалось: и выкидывали всё из салона, в том числе запаску, домкраты, и откручивали седушки ? всё равно непонятно, где стучит.

В итоге поступили грамотно ? один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стук раздается внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились вырезать болгаркой дырку.

Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашёл!"

ахре....!

Я свой домкрат вытащил, замок очень хорошо зятянул, крышка багажника лежит очень плотно.
думаю у меня попроще будет, так какие там сзади есть еще детали, которые могут стучать, кроме:
1. Гитара.
2. Балка (салены).
3. Глушак.
4. Суппорта.

что еще?
  • 0

#3145
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Хлюх мазафака

Сообщение отредактировал Soulful: 26.06.2007, 17:31:37

  • 0

#3146
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а может вообще отключить эти айрбаги
  • 0

#3147
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Может просто заводил машину без подключенной панели приборов? Поэтому и загорелся?

Сообщение отредактировал Soulful: 26.06.2007, 18:16:12

  • 0

#3148
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сгрешил этим делом. но то было позавчера, вчера целый день ездил нормально. вот только пробдема если отключать айрбаки то их у меня 4 штуки.
  • 0

#3149
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну дык у тебя ошибка проскочила. Попробуй съездить на комп диагностику и обнулить ошибки.
  • 0

#3150
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что и собираюсь сделать завтра с утра
  • 0

#3151
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

У кого-то мигало...А потом как бабахнет!

У кого-то мигало...А потом как бабахнет!

Знаю таких! :) Schits, еду говорит, на сигнал нажал а она как стрельнит, как даст по рукам! Помню долго он ездил с порванным рулем, сейчас незнаю заменил или нет, не спрашивал!
  • 0

#3152
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

У кого-то мигало...А потом как бабахнет!

У кого-то мигало...А потом как бабахнет!

Знаю таких! :) Schits, еду говорит, на сигнал нажал а она как стрельнит, как даст по рукам! Помню долго он ездил с порванным рулем, сейчас незнаю заменил или нет, не спрашивал!
  • 0

#3153
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
По моему не заменил :)

Сообщение отредактировал Soulful: 27.06.2007, 11:54:21

  • 0

#3154
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
самодиагностику подошку запустите

самодиагностику подошку запустите
  • 0

#3155
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
короче заехал на СТО, сделали диагностику говорят типа с блока ошибка.
  • 0

#3156
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сёня поставил колодки КЕБОНА... Борьба против скрипа продолжается...
  • 0

#3157
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

самодиагностику подошку запустите

самодиагностику подошку запустите


А КАК ОНА ДЕЛАЕТСЯ?
  • 0

#3158
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Сёня поставил колодки КЕБОНА... Борьба против скрипа продолжается...

ставь органику буит все ок
  • 0

#3159
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Рус подскажи где можно проверить топлевную систему. Задолбался я уже дерганьем машины.

Рус подскажи где можно проверить топлевную систему. Задолбался я уже дерганьем машины.
  • 0

#3160
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
+77772506557
Звать Андрей. Недавно делал у него впрыск на пыжыке. Находится неподалеку от Юрича.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.