Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2901
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Прикол...В Эмиратах себе Паджерик затонировал и Икс-Трэйл вкруговую, кроме лба. Тонировал американкой 50%, которая не пропускает ультрофиолет. Отдал по 20 бакарей за машину хы хы хы
  • 0

#2902
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Возник вопрос может кто сталкивался.

При наборе аборотов на ходу машина начинает дергаться и сбрасывать обороты как только стрелка тахометра зайдет за 4 тыс оборотов. А на халастых прекрастно работает. Так же заметил что последнию неделю на 96 бензине стали сильно тарабанить пальчики когда машина идет в нагрузку заправлялся по 40 литров на разных заправках и все таже тема. Пальцы торобанят.

Заежал к дятьке на СТО он сказал что скорее всего датчик дитонации. Может кто сталкивался. К стате Рус ты как то говорил что ставил этот датчик от какой то другой машины не мог бы повторить а то искать как то долго приходиться.
  • 0

#2903
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я бы повторил...За пару банок пива! :lol:
Если честно, то где он и как ставить могу показать, но вот руки тяжеловато подлазиют. Я поставил себе от Лады 10-ки.
  • 0

#2904
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мдааааааа Рус, датчик детонации тогда славненько меняли:lol:)) потом уже на раз и два получалось, но реально места оч и очень мало да и руки режет... а по началу ещё и тепленько:))))))))))

И это.... Без полного набора ключей там делать нечего! я в том плане что удленители червяки тока смогут выручить!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 03.05.2007, 09:12:39

  • 0

#2905
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я бы повторил...За пару банок пива! :lol:
Если честно, то где он и как ставить могу показать, но вот руки тяжеловато подлазиют. Я поставил себе от Лады 10-ки.


И как результат? помогает?
  • 0

#2906
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Тут как уже писалось вариантов не много! Есть подозрения что он просто глушит ошибку и не работает как датчик вообще. а вот работает ли он непонятно!
  • 0

#2907
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сколько стоит ВАЗовский датчик? есть предложение как нибудь заняться этим делом. распологаю набором ключей, с удлинителями и т.п.
  • 0

#2908
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Сколько стоит ВАЗовский датчик? есть предложение как нибудь заняться этим делом. распологаю набором ключей, с удлинителями и т.п.


Я бы еще добавил сколькол стоит родной датчик и вазовский.
  • 0

#2909
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...
  • 0

#2910
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Привет всем Цефироводам! Недавно был приобретён Цефиро 99г.в. в 33 кузове v6 2л. с пробег 77.500тыщь и здесь возникают несколько вопросов по эксплуатации данного авто т.к. первый раз сел за руль праворульки.
1. Слабые места, какой бензин лить и каким должен быть расход в городском цикле при спокойной езде.
2. Хорошие и не очень дорогие СТО где могут сделать квалифицированный ремонт как ходовой части так и по движку.
3. Хорошие магазины по продаже качественных з.ч. на ниссан.
  • 0

#2911
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
iceman Велкам ту Автоклаб! http://www.autoclub.kz Там ты найдёшь и СТО и Магазины!
  • 0

#2912
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Седня приезжай на тусу, поговорим и все расскажем! Обсуждение здесь: www.autoclub.kz
  • 0

#2913
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...


дА УЖ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ и резистор искать.
  • 0

#2914
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Самое лучшее посмотреть на сейфулина ниже абая, думаю там в радио магазе мона найти!
  • 0

#2915
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
thanks 2 Vinchenzo&Soulful за приглашение!
Зарегестрировался, но нужных мне тем не нашёл, видимо раздел молодой. А во сколько туса? Это то что на Советской - Абылай Хана?
  • 0

#2916
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Родной ДД стоит от 18000кзт до 22000кзт. ВАЗовский стоит 1500кзт. Вот и вся разница. А чуть не забыл, надо еще купить резистор для ВАЗовского ДД. Правда параметры резистора нужно посмотреть на цефиро.ру Я уже забыл...давно эт было...


дА УЖ ТЕПЕРЬ НАДО ЕЩЕ и резистор искать.


Если найдеш данный резистор, напиши пожалуйста параметры и где достал?
  • 0

#2917
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Только не пинайте. ПРОПАЛА 3-я скорость, все скорости и задняя есть, 3-й нет - трогается нормально, переключается на 2-ю незаметно, подходит момент переключения на 3-ю - обороты растут, переключения нет и едет накатом. Что может быть примерно?
Когда пришла маслице было светлое, без запаха, при замене масла в поддоне и магнитах выработки было минимум - залил фирменное Ниссановское АТФ-не первая машине где меняю жижу в АКП.
И куда лучше обратиться, чтобы не лоханули?
Кефирь 94 г.в., 2,5 литра. Спаисбо заранее.
  • 0

#2918
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насчёт маслов в акпп подвеске и двигле тока на СТО на Фурманова могу посоветовать! Насчёт автомата проведи самотест автомата! описание есть на Цефиро ру !

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 03.05.2007, 12:00:37

  • 0

#2919
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2Vinchenzo - thanks
  • 0

#2920
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто-нить знает откуда мона заказать панель на Цефирик? ? ?
а то что-то мне подсказывает, что придется мне ее переделывать:rolleyes:( хотя так не хочется! ! !

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.