Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2421
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Небольшое отступление от темы!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 24.01.2007, 08:57:44

  • 0

#2422
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем салам. у меня несколько вопросов:
- стоит ли ставить амортизаторы KAYABA или же лучше достать оригинал?
- возможна ли реставрация аморнтизаторов?
- на форуме www.cefiro.ru есть заметка об самодиагностике двигателя, нео я почему то так и не нашел этот блок предохрангителей под капотом. вернее их там несколько, а по описаниям не один не подходит. кто может уточнить и делал ил кто то это сам? С электирикой и коробкой я это делал получилось.
- стоит ли ставить дубликатные задние фонари (хрусталь) т.е. вопрос об соответсвии размеров и вообще функционально?
  • 0

#2423
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Значит смотри nurbol8

Блок предохранителей для теста находится в салоне под рулём с правой стороны там где находятся предохранители!

Насчёт аморов всё зависит от финансов. Если позволяют я бы поставил оригинал! Елси не позволяет то лучше сделать разборные аморы и прокачать свои же.. !!!!

насчёт фонарей что ты имешьш в виду насчёт дубликатных фонарей?

В любом случае что аморы монро что каяба примерно одного ценового диапазона! Оригинальные аморы на габдулина помоему 10 тыс стоють!
  • 0

#2424
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Значит смотри nurbol8

Блок предохранителей для теста находится в салоне под рулём с правой стороны там где находятся предохранители!

Насчёт аморов всё зависит от финансов. Если позволяют я бы поставил оригинал! Елси не позволяет то лучше сделать разборные аморы и прокачать свои же.. !!!!

насчёт фонарей что ты имешьш в виду насчёт дубликатных фонарей?

В любом случае что аморы монро что каяба примерно одного ценового диапазона! Оригинальные аморы на габдулина помоему 10 тыс стоють!


на счет дуюликатных фонарей: т.е. подходят ли на место как положено, да и цветом помоему они немного темнее орингинала?
а тест сам пробовал делать?
ну если 10 тыс то это еще нормально. помню в прошлом году брату искали на максиму оригинальный так за них по 16-18 штук просили.


Значит смотри nurbol8

Блок предохранителей для теста находится в салоне под рулём с правой стороны там где находятся предохранители!

Насчёт аморов всё зависит от финансов. Если позволяют я бы поставил оригинал! Елси не позволяет то лучше сделать разборные аморы и прокачать свои же.. !!!!

насчёт фонарей что ты имешьш в виду насчёт дубликатных фонарей?

В любом случае что аморы монро что каяба примерно одного ценового диапазона! Оригинальные аморы на габдулина помоему 10 тыс стоють!


на счет дуюликатных фонарей: т.е. подходят ли на место как положено, да и цветом помоему они немного темнее орингинала?
а тест сам пробовал делать?
ну если 10 тыс то это еще нормально. помню в прошлом году брату искали на максиму оригинальный так за них по 16-18 штук просили.
  • 0

#2425
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А дубликатные кто выпускает? я чёт не встречал.....

тесты делал не раз... всё по описанию с сайта Cefiro.ru

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 24.01.2007, 10:15:03

  • 0

#2426
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Vinchenzo, дарова хотел спросить когда свечи нуна менять т.е после скольки тыс. и какие свечи лудше?
  • 0

#2427
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я видел два типа фонарей! Перед идёт с середристой окантовкой и с тонированнной, (на перед встречал китай)

Зад есть панорама оригинальная хрусталь цефиро и просто тонированная середина панорамы!

Насчёт свечей на цефиро идут как обычные иридиевые я брал по 450 тг свеча.. расчитаны на нашем бензине на тыс 25! или то что было с завода Платиновые они дороже от 1900 до 2500 смотря где найти! расчитаны на нашем бензине тыс 55-60! А вообще Платина ходит до 120 тыс.. но опять же при идеальных условиях!

нуно снимать свечу смотреть зазор!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 24.01.2007, 10:21:36

  • 0

#2428
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
слушайте а от 97 г. можно поставить фары перед и зад?
  • 0

#2429
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
на 32 кузов вся оптика взаимо заменяема!
  • 0

#2430
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я просто хотел поставить ксенон и нет желание ставить в простую оптику говорят он светит куда попало в простой оптике
  • 0

#2431
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ксенон эт тема, если не секрет за сколько нашол и чьего производства? Насчёт правельности светового пучка не вижу особых проблем! Хотя конечноже по красоте в оптике от 97 (хрусталь) года будет смотреться лучше! Хотя что в старой оптике до 96 года что в новой Фара выпскается из пластика!
  • 0

#2432
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ешо у меня вопрос по салону машина когда была во владике там хотели выдрать телек с мафаном и сломали крепление между торпедой и частью от которой начинается рукоятка скорости что можносделать или у же лудше купить другую торпеду со всей этой штукой
  • 0

#2433
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Странный вопрос:laugh:)) Тут больше уже как нравится или устраивает.. опять же вопрос финансов:weep:
  • 0

#2434
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да вообщем не секрет у меня есть выбор взять бошовский ксенон за 300 у.е и китайский би ксенон за эту же сумму но мне со скидкой к китайскому ешо дадут в противотуманки ксенон вот я думаю че лучше у меня друг на китайском 2 года ездит и нормально пока думаю
  • 0

#2435
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Vinchenzo' date='24.01.2007, 10:47' post='3040134']
Странный вопрос:weep:)) Тут больше уже как нравится или устраивает.. опять же вопрос финансов:D


а что можно сделать со сломанной панелью и не будет ли скрепеть? :laugh:
  • 0

#2436
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насчёт ксенона что лучше сказать немогу! насчёт будет ли скрепеть покажет время и качество выполнения работы!!!
  • 0

#2437
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
слушай а ты не сталкивался с ниссанисан пресаж как вообще машинка у меня жена такой хочет
  • 0

#2438
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Честно нет!.... лучше задать вопрос в тему про них! или создать онную!
  • 0

#2439
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
скажите, если поменять магнитолку на новую, именно отдел где стоит радио -кассета не убирая при этом телек, будет ли антенна так же автоматом заходить -выходить? думаю обратится по этому поводу на сто-мойк на сейфулина белинского ,ктонибудь там делал магнитолы и еще что??
  • 0

#2440
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
лана а еще вопрос у меня зимняя резина стоит 205 а какой вобще у цефир стандарт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.