Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2381
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да мне кажется что нет, да и вообще говорят что эт была цифра а потом переделали
  • 0

#2382
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Судя по лючку бензобака была цефира! Насчёт двигла ничего сказать не могу
  • 0

#2383
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А разве у них с максимой лючки с разных сторон?
  • 0

#2384
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Лючки один в один, даже формы и с той же стороны.
Это Максима.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 22.01.2007, 13:16:52

  • 0

#2385
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мне почему то казалось что лючки на европе должны идти были н адругой стороне!
  • 0

#2386
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Мне почему то казалось что лючки на европе должны идти были н адругой стороне!


Отличаи по кузову-это как раз та часть каторая не даёт покоя передельщикам руля!((( :-)

Часть разделяющая двигатель от салона..
Не могли сделать симитрично, что ли-как на паджере.

Решётку пережнюю переставляем и бампер задний и всё-вид максимы.
  • 0

#2387
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребятки у меня тут вопрос назрел где можно взять руль от цифиры а то у меня он стрель аэрбаг теперь руль месяц ишу да и почему он стэлнуть мого просто так? :-)
  • 0

#2388
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет ! Давненько здесь не был :-) На моей машинке завыл генератор. Наверное диодный мост. Если кто сталкивался подсткажите пожалуйста куда, к каким электрикам обратиться. Заранее благодарю.
  • 0

#2389
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
На новой площади, как сомтреть со стороны акимата, в здании хабара со стороны дворов ближе к стелле есть полуподвальное помещение. там ремонтят генераторы!
  • 0

#2390
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
люди может кто поможет, скажите где есть руль на цифру 95 г. я уже месяц ишу не нашел, и почему мог аэрбаг стрельнуть просто???
  • 0

#2391
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

люди может кто поможет, скажите где есть руль на цифру 95 г. я уже месяц ишу не нашел, и почему мог аэрбаг стрельнуть просто???


На баяне на 0 ряду когда ходил искал запчасти, нашол 3 цефиро которые только что начали раздевать по запчастям. Так что туда дорога, Имхо там многое находится!
  • 0

#2392
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо а ешо ты не знаешь от чего они стэлают??????
  • 0

#2393
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насколько я проинформирован.. на панели есть кнопочка проверки аэрбега... если она у тебя при зажигании загоралась и тухла значит всё нормально тест прогла если горела постоянно что означало нужна проверка аэрбега и ты это проигнорировал то мог произойти тот самый высчтрел из за неисправности автоматики на срабатывания подушки! В остальном нуно разбираться! хотя счас наверное уже поздновато!
  • 0

#2394
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Насколько я проинформирован.. на панели есть кнопочка проверки аэрбега... если она у тебя при зажигании загоралась и тухла значит всё нормально тест прогла если горела постоянно что означало нужна проверка аэрбега и ты это проигнорировал то мог произойти тот самый высчтрел из за неисправности автоматики на срабатывания подушки! В остальном нуно разбираться! хотя счас наверное уже поздновато!

Млин стало страшно... теперь думаешь, а вдрук выстрелит! :-)
  • 0

#2395
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Номера Атинские.... руль расмотретьтак и не удалось но похоже что Cefiro. + художественное исполнение в японском стиле!

Да она пастаянна там тусется, у этого перца контейнер на рынке Жибек Жолы по продаже оптики, ксенона и прочей фени... посидел внутри, кажись внатуре цира бывшая, салон тоже весь в этот цвет перекрашен... двигло не спросил, кажись обычное...
  • 0

#2396
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Меир, а чё ты боишся? У тя контролька горит?
  • 0

#2397
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Sensor' date='22.01.2007, 22:08' post='3034323']
[quote name='Vinchenzo' post='3033501' date='22.01.2007, 18:12'на панели есть кнопочка проверки аэрбега... если она у тебя при зажигании загоралась и тухла значит всё нормально тест прогла если горела постоянно что означало нужна проверка аэрбега и ты это проигнорировал то мог произойти тот самый высчтрел из за неисправности автоматики на срабатывания подушки

да в том то и дело чтоя вклучал зажигание ждал пока лапошка потухнит и все тухла, а потом ехал и мне нужно было посигналить там пешеход дорогу переходил ну я как лежали две руки на руле так и надовил ими, а она как даст чуть руки не переломал........ был в шоке мин. 5 :-)

[quote name='Sensor' date='22.01.2007, 22:08' post='3034323']
[quote name='Vinchenzo' post='3033501' date='22.01.2007, 18:12'на панели есть кнопочка проверки аэрбега... если она у тебя при зажигании загоралась и тухла значит всё нормально тест прогла если горела постоянно что означало нужна проверка аэрбега и ты это проигнорировал то мог произойти тот самый высчтрел из за неисправности автоматики на срабатывания подушки

да в том то и дело чтоя вклучал зажигание ждал пока лапошка потухнит и все тухла, а потом ехал и мне нужно было посигналить там пешеход дорогу переходил ну я как лежали две руки на руле так и надовил ими, а она как даст чуть руки не переломал........ был в шоке мин. 5 :-)

[quote name='Sensor' date='22.01.2007, 22:08' post='3034323']
[quote name='Vinchenzo' post='3033501' date='22.01.2007, 18:12'на панели есть кнопочка проверки аэрбега... если она у тебя при зажигании загоралась и тухла значит всё нормально тест прогла если горела постоянно что означало нужна проверка аэрбега и ты это проигнорировал то мог произойти тот самый высчтрел из за неисправности автоматики на срабатывания подушки

да в том то и дело чтоя вклучал зажигание ждал пока лапошка потухнит и все тухла, а потом ехал и мне нужно было посигналить там пешеход дорогу переходил ну я как лежали две руки на руле так и надовил ими, а она как даст чуть руки не переломал........ был в шоке мин. 5 :D
  • 0

#2398
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Афигеть, по мордаси наверное дало дайбоже, наверное гдето коротнуло!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 23.01.2007, 09:48:22

  • 0

#2399
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не по мордаси не долбануло получилось что руками как-то удержал ну еслиб далбонула наверное хорошоб схлопатал бы говорюж чуть руки не сломал они наверное неделю болели, зато все неделю ходил пещком и пил пива

не по мордаси не долбануло получилось что руками как-то удержал ну еслиб далбонула наверное хорошоб схлопатал бы говорюж чуть руки не сломал они наверное неделю болели, зато все неделю ходил пещком и пил пива
  • 0

#2400
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ShitS, на разборах не смотрел? (руль) Парнишка говорит в Ужете где то есть авторазбор, там дохера кефир валяется. Если ехать с конца барахолки по ужету. Там есть крутой спуск после поворота на лево. Грит там весит вывеска авторазбора. Посмотри там... Удачи! (сам там не был...)

Сообщение отредактировал Timka: 23.01.2007, 10:50:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.