Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2401
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
пасибки Timka я тогда на выходных сгоняю гляну, а то руль разодранный аж ездить не удобна блин...
  • 0

#2402
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Блин а у меня лампочка аирбега мегает как бы тоже не стрельнула. Надо на ниссан центр заехать пусть посмотрят.
  • 0

#2403
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Насколько я знаю, нуно время от времени проверять эти самые аэрбеги тестом.... дальше мои знания на этом заканчиваются:-))) И ещё говорили что при непристёгнутых ремнях аэрбеги не сработают! Для тех кто не любит пристёгиваться есть фича... Вырезаем из твёрдой пластмассы точно такой же рисунок как на ремнях застёжках и вставляем его в замок! Все дела:-)
  • 0

#2404
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а я просто когда химчистку делал салона снимал сидения ну и выдернул фишку которая на панели загорает пристегнуться и все, а хотя нет я это сделал уже после выстрела значит че то совсем не так как надо
  • 0

#2405
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
4 Винчензо - у знакомого на Ауди 100 выстрелил аэрбэг - вылетел в кювет на трассе. Он был не пристегнутый, губу разорвало, зашивали в двух местах и вся морда синяя была пару недель (других травм не было).
Я до того год ездил не пристегивался, после этого случая начал.

И эта, вопрос у меня. По утру на холодную попискивает - не могу понять, похоже что ремень или ролик.
Вообще теоритически можно определить что это пищит, и какой именно ролик или ремень, или надо будет менять все ремни и все ролики? Ясен перец, на СТО надо ехать, я в плане, пытаюсь прикинуть, к каким примерно расходам надо быть готовым?
  • 0

#2406
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Блин а у меня лампочка аирбега мегает как бы тоже не стрельнула. Надо на ниссан центр заехать пусть посмотрят.

а у меня она теперь постоянно мегает я только вот думаю ставить новый аэрбаг или ну его наталкать туда паролона с пенопластом????
  • 0

#2407
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
To Dakeech,

Пристёгиваться али нет дело сугубо лично каждого, я в городе не пристёгиваюсь а надобы, по трассе всегда пристёгнут!

Насчёт ремней, возможно ослабли ремешки, ролики не попискивают помоему. надо проверить натяжку ремней и проверить само состояние онных! Стоимость роликов выкладывали ранее точно сказать не могу. Рус точно знает!

Насчёт ставить новый Аэрбег тут вопрос финансов, если найдёшь новый руль ну т.е. Б/У с подушкой ставь такой! и потом на тест!
  • 0

#2408
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а может это цепь т.к у меня тоже такая какашка была подтянули все нурмуль еще говорят что если на цифре в кашедку давить эта самая цепь растягивается будет а мож и не она
  • 0

#2409
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
От цепи идёт определённый звук перекатывания шариков хотя у меня подозрения чтоможет и ролик пора у меня менять! Вообщем однозначно надо ехать смотретьи разбираться:-)) А в гашетку давить хы-хы.. это кайф:-) правда за всё рано или поздно приходится платить:D
  • 0

#2410
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кайф то кайф я уже до кайфовался у меня цепь уже натягивали два раза еще столькоже и нужно будет искать ету цепь вотак вота
  • 0

#2411
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Цепь насколько мне помница расчитана на 190 тыс! надобы уточнить сроки пользования!
  • 0

#2412
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Vinchenzo, а по моим данным цепь 250 тыс. ходит или я ошибаюся. ну пусть она ходит 190 тысяч у меня только к 140 подходит а уже тянем вот
  • 0

#2413
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Vinchenzo, давай вместе сгоняем за подшипником и ремнём??? Мне тож нада. У меня тож по утрам скрипит, но через 2-3 мин перестаёт! Народ, КТОНИБУДЬ ПОДЕЛИТЕСЬ ШУРУПЧИКАМИ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ КЛИМАТКОНТРОЛЬ МАФОН И ТД.... Штук так 6.... плиз....

Сообщение отредактировал Timka: 23.01.2007, 15:24:28

  • 0

#2414
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да к стати подскажите где стоит датчик климы а то у меня такой глюк что какую температуру не посавь она сколько не работает все на полную катушку лабает подскажите.

да к стати подскажите где стоит датчик климы а то у меня такой глюк что какую температуру не посавь она сколько не работает все на полную катушку лабает подскажите.
  • 0

#2415
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да у меня еще вопрос насчет климы где стоит датчик и что может влиять на не исправность к примеру я ставлю температуру двадцать а она на полную катушку лабает пока дым с ушей не пойдет

да у меня еще вопрос насчет климы где стоит датчик и что может влиять на не исправность к примеру я ставлю температуру двадцать а она на полную катушку лабает пока дым с ушей не пойдет

да у меня еще вопрос насчет климы где стоит датчик и что может влиять на не исправность к примеру я ставлю температуру двадцать а она на полную катушку лабает пока дым с ушей не пойдет
  • 0

#2416
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ShitS, я се ТВ поставил и тоже к\к не работал. Постояно на всю катушку. Открыл заново, оказалось забыл подсоеденить проводок, там штекер как бы обмотан паролоном, его подключил и проверил трубку воздуховода (чёрная) сильнее подсоеденил, терь всё ОК!
  • 0

#2417
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да у меня еще вопрос насчет климы где стоит датчик и что может влиять на не исправность к примеру я ставлю температуру двадцать а она на полную катушку лабает пока дым с ушей не пойдет
  • 0

#2418
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вообщем таков расклад.

Звонил на Габдулина

Чтона объём 2 литра что на 2,5 цены одни:

Цепи 2 маленькие по 4500 каждая (ориг) и Одна большая по 10000тг (ориг)
ролик стоит 6500
ремень на ГУР 2200 (ориг) сейчас нету и 1000тг за дубликат корея
ремень на генератор 3000 (ориг) сейчас нету и 1500 за дубликат корея!
  • 0

#2419
ShitS

ShitS
  • Частый гость
  • 81 сообщений
пасибки за совет чета компа глучит не фига не пойму, да еще насчет шрупчиков я такие в тулпаре покупал свои тоже по расстерял они по 10 или 15 тенге
  • 0

#2420
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Тут план ТО на всё по кузову A32
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.