Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2361
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

1 кВт?
а денех не жалко на такое? еще же и усел покупать...
а 1 кВт эт номинал или макс?


Кажица максимал, хотя не уверен, надо зайти переспросить.

ГЛЮК ?2

Сообщение отредактировал Areth: 17.01.2007, 14:28:53

  • 0

#2362
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Правильно Соул грит - поставишь 75Ач, а мощности генератора на его полную зарядку не будет хватать.

Почитал газету Колесо Астаны (аналог Колеса) цены на кефирики расстроили: щас 95-96г. за 4500-5000 продают. Есть отдельные свежепригнанные экземпляры 97-98г. по 6500-7000, но вот кто их покупает? Вот так на рынок повлияли веяния запрета ПР.

Правильно Соул грит - поставишь 75Ач, а мощности генератора на его полную зарядку не будет хватать.

Почитал газету Колесо Астаны (аналог Колеса) цены на кефирики расстроили: щас 95-96г. за 4500-5000 продают. Есть отдельные свежепригнанные экземпляры 97-98г. по 6500-7000, но вот кто их покупает? Вот так на рынок повлияли веяния запрета ПР.
  • 0

#2363
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ок насчёт 75 АКБ надо посмотреть, поповоду цен ахтунг полный! Я вот свою брал в самый пик цен летом за 7,7 ясен перец что дешевле этого отдавать не собираюсь, но при нынешнем раскладе маловероятно! Не будет продоваться значит буду кататься дальше! Но мне так кажется что цены ещё подскочат на ПР!

Ок насчёт 75 АКБ надо посмотреть, поповоду цен ахтунг полный! Я вот свою брал в самый пик цен летом за 7,7 ясен перец что дешевле этого отдавать не собираюсь, но при нынешнем раскладе маловероятно! Не будет продоваться значит буду кататься дальше! Но мне так кажется что цены ещё подскочат на ПР!
  • 0

#2364
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Ок насчёт 75 АКБ надо посмотреть, поповоду цен ахтунг полный! Я вот свою брал в самый пик цен летом за 7,7 ясен перец что дешевле этого отдавать не собираюсь, но при нынешнем раскладе маловероятно! Не будет продоваться значит буду кататься дальше! Но мне так кажется что цены ещё подскочат на ПР!


Насчет подскочат это адназначна, но тока в случае если запретать ввоз (што уже зделали) и РАЗРЕЩАТ эксплуатаию... а не скинуца ли всем праворуким и не заказать того типа в астане, кто это все замутил!!!
всего в РК 117000 правых каждый по 10 баксов итого 1 170 000 бакинских... можно нанять профессионала!!! :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#2365
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Как ты шустренько всё подсчитал:smoke:)
  • 0

#2366
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
И главное, что свой пост уже не изменишь...За тобой пристально начало следить КНБ
  • 0

#2367
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Соул - зачот!
за тобой боюсь тоже... гыгыгы

ИМХО: цены на ПР не подскочат, а будут и дальше падать, т.к. ситуация с эксплуатацией будет неопределенно-настороженной, даже если официально разрешат, могут задавить неофициалом (ТО ужесточить для ПР и т.д.)

Соул - зачот!
за тобой боюсь тоже... гыгыгы

ИМХО: цены на ПР не подскочат, а будут и дальше падать, т.к. ситуация с эксплуатацией будет неопределенно-настороженной, даже если официально разрешат, могут задавить неофициалом (ТО ужесточить для ПР и т.д.)
  • 0

#2368
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

И главное, что свой пост уже не изменишь...За тобой пристально начало следить КНБ


и главное фото на всю морду лица!!!

Сообщение отредактировал Areth: 18.01.2007, 17:53:14

  • 0

#2369
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
[quote name='Felix_792' date='18.01.2007, 10:48' post='3018726']
ИМХО: цены на ПР не подскочат, а будут и дальше падать, т.к. ситуация с эксплуатацией будет неопределенно-настороженной, даже если официально разрешат, могут задавить неофициалом (ТО ужесточить для ПР и т.д.)

Я не думаю что ТО можно ужесточить!!! Можно просто поднять мзду за левак, вот и все!!!
Ужесточение требований к состоянию ПР авто, повлечет за собой тока увеличение стоимости внеочередного ТО, Так что тут или разрешать или нет!!!! А все астальное решат таньга!!!

Сообщение отредактировал Areth: 18.01.2007, 18:01:38

  • 0

#2370
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636
  • 0

#2371
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Хорошая статейка.. Спасибо Рус! Посмотри как будутразворачиваться дальнейшие события и аргументы!
  • 0

#2372
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вчера на въезде в город по трассе Бишкек-Алматы, Встретил данный мобиль. Заинтересовал окрас сверкнувший в толпе машин! Поравнявшись сделал пару фоток. Красавец.... Жаль не сфоткал передок!

Изображение

Изображение
  • 0

#2373
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да видал, видал
  • 0

#2374
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В Бишкеке тюнинг замутили.... И руль наверное перекинули....
  • 0

#2375
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Номера Атинские.... руль расмотретьтак и не удалось но похоже что Cefiro. + художественное исполнение в японском стиле!
  • 0

#2376
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Вчера на въезде в город по трассе Бишкек-Алматы, Встретил данный мобиль. Заинтересовал окрас сверкнувший в толпе машин! Поравнявшись сделал пару фоток. Красавец.... Жаль не сфоткал передок!



Вить, вот она морда её Максимки...
Изображение
  • 0

#2377
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Да Рус спасибо .. она.. ТОлько на фотке номера другие, и кстати у него поменялся капот!
  • 0

#2378
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Всмысле другие? Новые?
  • 0

#2379
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Сейчас на нём номера 111 ...
  • 0

#2380
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да классная машинка и тюнег хороший. Бампера задние от цефирика. А так хорошо затюняженная машинка. А двиголо у него какой стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.