Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2321
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Цефиро: Тусы каждый четверг ниже здания КБТУ (Советская м/у Панфилова и Аблай Хана) после работы, т.е. ближе к 19:00. Пряма напротив ступенек, увидешь ниссаны :laugh:

Нурбол: Тож подъезжай, посмотрим на твой датчик. Уж больно прикольно...

Сообщение отредактировал Soulful: 08.01.2007, 10:36:33

  • 0

#2322
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Друг отдал мне от Цефиры родной Тв HITACHI NX-5DS ищу на неё инфу (распайку, схему или мануал) Помогите найти... Нашол описание только на японском сайте, но ничего не понятно, там только фото.....

Сообщение отредактировал Timka: 08.01.2007, 10:38:45

  • 0

#2323
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Цефиро: Тусы каждый четверг ниже здания КБТУ (Советская м/у Панфилова и Аблай Хана) после работы, т.е. ближе к 19:00. Пряма напротив ступенек, увидешь ниссаны :laugh:

Нурбол: Тож подъезжай, посмотрим на твой датчик. Уж больно прикольно...

постараюсь, ехать просто с другого конца города, если через пропки пррезжать не запарюсь
  • 0

#2324
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Souful:

прикольно ) будет время обязательно подъеду...любопытно посотреть :laugh: а много вас там собирается?
  • 0

#2325
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Про такой датчик вообще не верю, что бывает! Что важнее - не ослепить встречного водителя или постоянно хорошо освещать свою сторону дороги, чтобы не вьехать в кого-нить? Представляю: едешь ночью, навстречу едет жыпарь с ксеноном, твои фары тухнут, чтобы его не ослепить... и песец!

вериш не вериш, а есть могу показать.


Хммм, фишка у меня была примерно такая же.

Тоже показалосб сначало странной.
За неделю фары забрызгало зрязью, еду вечером а они не светят ни фига.
Остановился, взял снег, тряпку и тереть, протёр а горят только габариты, тут хлоп-хлоп загорели через секунд 10-15.
Ну кента подтянул, типа смари как курто сделано, берём тряпки и закрываем фары!) :( Ща мол погаснут, типа отперегрева сделано. Ждём, минуту, две, пять, нифига! :laugh: Толи контакто небыло, толи что интересно, но с грязными фарами горели только габариты.

А где датчик Ваш!?
  • 0

#2326
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хммм, фишка у меня была примерно такая же.

Тоже показалосб сначало странной.
За неделю фары забрызгало зрязью, еду вечером а они не светят ни фига.
Остановился, взял снег, тряпку и тереть, протёр а горят только габариты, тут хлоп-хлоп загорели через секунд 10-15.
Ну кента подтянул, типа смари как курто сделано, берём тряпки и закрываем фары!) :spy: Ща мол погаснут, типа отперегрева сделано. Ждём, минуту, две, пять, нифига! :laugh: Толи контакто небыло, толи что интересно, но с грязными фарами горели только габариты.

А где датчик Ваш!?


не знаю где находится, наверное связано с тормозом, но отключается с кнопки находися выше кнопок управления боковыми зеркалами, на нижней стороне панели приборов (не в панели приборов, а в нижней части)


Хммм, фишка у меня была примерно такая же.

Тоже показалосб сначало странной.
За неделю фары забрызгало зрязью, еду вечером а они не светят ни фига.
Остановился, взял снег, тряпку и тереть, протёр а горят только габариты, тут хлоп-хлоп загорели через секунд 10-15.
Ну кента подтянул, типа смари как курто сделано, берём тряпки и закрываем фары!) :spy: Ща мол погаснут, типа отперегрева сделано. Ждём, минуту, две, пять, нифига! :( Толи контакто небыло, толи что интересно, но с грязными фарами горели только габариты.

А где датчик Ваш!?


не знаю где находится, наверное связано с тормозом, но отключается с кнопки находися выше кнопок управления боковыми зеркалами, на нижней стороне панели приборов (не в панели приборов, а в нижней части)
  • 0

#2327
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Цефиро: Ну собирается примерно около 15 человек...Но когда как :laugh:

Нурбол: да в принципе мы тама часов до 9-ти точно стоим, так что не опоздаешь...
  • 0

#2328
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
To nurbol8

По поводу автоподзавода. У тебя год машинки какой? Панель стоит уже оптитрон или обычная?

Если обычная то там намного проще, просто подключают с тахометру датчик чтобы он видел что машина завелась. Если стоит оптитрон то нуно ставить датчик на форсунку или на свечку уже не помню.. помоему на форсунку. потому что на оптитроне тахометр уже электронный из за этого частые проблемы у сигналки с автозаводкой.. не читает показания и всё! нуно ехать к Мастерам пусть проверяют! и настраивают Сигналку! Могу посоветовать мастера где я ставил себе сигналку обслуживаюсь у него уже 2 год! тел 83332393351 или +77017316130 зовут Василий! делают на УРА!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 08.01.2007, 11:41:31

  • 0

#2329
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Цефиро: Ну собирается примерно около 15 человек...Но когда как :laugh:

Нурбол: да в принципе мы тама часов до 9-ти точно стоим, так что не опоздаешь...

рахмет, постараюсь
  • 0

#2330
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

To nurbol8

По поводу автоподзавода. У тебя год машинки какой? Панель стоит уже оптитрон или обычная?

Если обычная то там намного проще, просто подключают с тахометру датчик чтобы он видел что машина завелась. Если стоит оптитрон то нуно ставить датчик на форсунку или на свечку уже не помню.. помоему на форсунку. потому что на оптитроне тахометр уже электронный из за этого частые проблемы у сигналки с автозаводкой.. не читает показания и всё! нуно ехать к Мастерам пусть проверяют! и настраивают Сигналку! Могу посоветовать мастера где я ставил себе сигналку обслуживаюсь у него уже 2 год! тел 83332393351 или +77017316130 зовут Василий! делают на УРА!


спасибо, у меня не оптитрон, но электронный тахометр. позвоню узнаю

To nurbol8

По поводу автоподзавода. У тебя год машинки какой? Панель стоит уже оптитрон или обычная?

Если обычная то там намного проще, просто подключают с тахометру датчик чтобы он видел что машина завелась. Если стоит оптитрон то нуно ставить датчик на форсунку или на свечку уже не помню.. помоему на форсунку. потому что на оптитроне тахометр уже электронный из за этого частые проблемы у сигналки с автозаводкой.. не читает показания и всё! нуно ехать к Мастерам пусть проверяют! и настраивают Сигналку! Могу посоветовать мастера где я ставил себе сигналку обслуживаюсь у него уже 2 год! тел 83332393351 или +77017316130 зовут Василий! делают на УРА!


спасибо, у меня не оптитрон, но электронный тахометр. позвоню узнаю год 97
  • 0

#2331
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

To nurbol8

По поводу автоподзавода. У тебя год машинки какой? Панель стоит уже оптитрон или обычная?

Если обычная то там намного проще, просто подключают с тахометру датчик чтобы он видел что машина завелась. Если стоит оптитрон то нуно ставить датчик на форсунку или на свечку уже не помню.. помоему на форсунку. потому что на оптитроне тахометр уже электронный из за этого частые проблемы у сигналки с автозаводкой.. не читает показания и всё! нуно ехать к Мастерам пусть проверяют! и настраивают Сигналку! Могу посоветовать мастера где я ставил себе сигналку обслуживаюсь у него уже 2 год! тел 83332393351 или +77017316130 зовут Василий! делают на УРА!

в принципе она заводится , но только в течение дня, а с утра на холодную ни в какую.
  • 0

#2332
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всем привет, моя проблемка сама по себе устранилась.. теперь ничего не троит... вроде бы... :smoke: мож из за мороза в те дни так было ...хз..

всем привет, моя проблемка сама по себе устранилась.. теперь ничего не троит... вроде бы... :) мож из за мороза в те дни так было ...хз..
  • 0

#2333
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мож бензин нормальный заправили?
Или свеча заработала?
  • 0

#2334
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Это у Тимки ник в Асе - "Цефиро", поэтому мы их попутали!

Это у Тимки ник в Асе - "Цефиро", поэтому мы их попутали!
  • 0

#2335
6752

6752
  • Гость
  • 17 сообщений
День дрбрый всем!
Ни у кого нет дисков на 15 для Cefiro, можно родные.
Желающие продать или кто знает где можно взять б.у. пишите на мыло eastern@bk.ru

День дрбрый всем!
Ни у кого нет дисков на 15 для Cefiro, можно родные.
Желающие продать или кто знает где можно взять б.у. пишите на мыло eastern@bk.ru

День дрбрый всем!
Ни у кого нет дисков на 15 для Cefiro, можно родные.
Желающие продать или кто знает где можно взять б.у. пишите на мыло eastern@bk.ru
  • 0

#2336
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='6752' date='10.01.2007, 10:19' post='2990196']
День дрбрый всем!
Ни у кого нет дисков на 15 для Cefiro, можно родные.
Желающие продать или кто знает где можно взять б.у. пишите на мыло eastern@bk.ru

Ежай на площадки СВХ где стоят машины, предложи денег, продадут!!!!

[quote name='6752' date='10.01.2007, 10:19' post='2990196']
День дрбрый всем!
Ни у кого нет дисков на 15 для Cefiro, можно родные.
Желающие продать или кто знает где можно взять б.у. пишите на мыло eastern@bk.ru

Ежай на площадки СВХ где стоят машины, предложи денег, продадут!!!!
  • 0

#2337
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По обявам колес валом продают! В аЦТане железки по 4500 взять можно, в Ате ИМХО за 3000-3500

По обявам колес валом продают! В аЦТане железки по 4500 взять можно, в Ате ИМХО за 3000-3500
  • 0

#2338
6752

6752
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне нужны титановые диски! r15 или родные с stouring комлектации на r16.
Железки в Алматы можно за 10 комплект купить!
  • 0

#2339
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
никто себе камеру не ставил обзора левой стороны ??? если да то где и почем и как оно работает удобно ли?
  • 0

#2340
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Хотел себе поставить...Камера стоит 60 баксов(чтоб скорость нормальной была). Единственно это проблема куда её крепить...В зеркало врезать, так вся грязь будет лететь, а еще и зеркало снести могут...Можно еще поставить в стойку, но опять же в плохую погоду(дождь, снег) или когда грязь летит на стекло ниче показывать не будет...а дворник до тудава не достает...
Вот и переболел этой идеей...

Сообщение отредактировал Soulful: 10.01.2007, 18:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.