Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2281
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а может аккумулок получше поставить?
  • 0

#2282
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Либо сигналка замерзла, либо аккумулятор сдох...Сто пудоффф одно из двух.
  • 0

#2283
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ипать скока времени...завтраж на работу...ептыть
  • 0

#2284
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
АКБ - маловероятно, т.к. заводит утром после ночной стоянки с полпина (автозавод по часам не делаю). Сегодня снова - ночью -20, с утра ЦЗ глючит.
  • 0

#2285
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вообщем по поводу дверей... получается когда двери нагрелись полюбому полчается конденсат.. когда остывает получается двери примерзают т.е. элементы.. мож грязь забилась элементарно.. нуно разбирарать смотреть и ещё лучше смазать ии почистить элементы замка!

Рус .. Сигналка не может примерзнуть!... Вопрос про Акб со слабым зарядом утром ещё куда не шло..но раз заводится с полпинка значит АКБ в порядке! .... чисто моё ИМХО

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 29.12.2006, 10:55:24

  • 0

#2286
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
сто пудово на ЦЗ просто образуется испарение, а за ночь влага превращается в небольшую корочку льда. как с этим бороться? переехать жить в Алматы!!!

Сообщение отредактировал -dancer-: 29.12.2006, 12:00:56

  • 0

#2287
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Конкретного производителя посоветовать не могу, но есть спец брызгалки и смазки для таких дел! Вообще полюбому нуно раз в год такое ТО проводить с замками.. А то просто мы этому делу время сапсем не уделяем!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 29.12.2006, 13:50:56

  • 0

#2288
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По хорошему надо бы разобрать дверь, смазать все элементы замка.

2 Дансер: в Ату уже не перееду (если токо не поступить супер выгодное предложение), моя новая родина аЦТана!

В новогоднюю ночь попал в ДТП - уже 2-й раз мне вьехали в задний бампер. Взял 10 штук и разьехались. Итого 3 трещины, 1 вмятина, много царапин вдоль бампера - 22 000тг. должно хватить на ремонт, а может быть и на ремонт переднего хватит...

По хорошему надо бы разобрать дверь, смазать все элементы замка.

2 Дансер: в Ату уже не перееду (если токо не поступить супер выгодное предложение), моя новая родина аЦТана!

В новогоднюю ночь попал в ДТП - уже 2-й раз мне вьехали в задний бампер. Взял 10 штук и разьехались. Итого 3 трещины, 1 вмятина, много царапин вдоль бампера - 22 000тг. должно хватить на ремонт, а может быть и на ремонт переднего хватит...
  • 0

#2289
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
У меня по утрам ЦЗ работает, но открывает только три двери, одна не открывается, клинит. Приезжаю на работу - работает нормально.

У меня по утрам ЦЗ работает, но открывает только три двери, одна не открывается, клинит. Приезжаю на работу - работает нормально.
  • 0

#2290
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
читаю вот это: http://info.drom.ru/...s/peregon/8491/
россияне - отчаянный народ!

Пиплз, а что такое кузов А32В или А33В? Прочитал в каталоге по свечам, что есть такое... Могёт быть это кузов А32 с непонятными фарами как на тюненой 9-ке и черным задним фонарем? Видел такой в городе, но пообщаться с водилой не удалось. Или это САМСУНГИ?

читаю вот это: http://info.drom.ru/...s/peregon/8491/
россияне - отчаянный народ!

Пиплз, а что такое кузов А32В или А33В? Прочитал в каталоге по свечам, что есть такое... Могёт быть это кузов А32 с непонятными фарами как на тюненой 9-ке и черным задним фонарем? Видел такой в городе, но пообщаться с водилой не удалось. Или это САМСУНГИ?
  • 0

#2291
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Почитал...Отчаянный мужик...

Сообщение отредактировал Soulful: 04.01.2007, 11:19:33

  • 0

#2292
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всех владельец кефириков с Новым Годом! Удачи на дорогах ! ПР форева!!! :D

всех владельец кефириков с Новым Годом! Удачи на дорогах ! ПР форева!!! :)
  • 0

#2293
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем САЛАМ! Вчера зарегился на Цт. Сам с Алматы. Являюсь владельцем Cefiro А32 excimo 2.0, 1998 г.в Всех с наступившим Новым Годом!

Сообщение отредактировал Common: 04.01.2007, 14:56:22

  • 0

#2294
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Всем САЛАМ! Вчера зарегился на Цт. Сам с Алматы. Являюсь владельцем Cefiro А32 excimo 2.0, 1998 г.в Всех с наступившим Новым Годом!


А "-=cefiro=-KZ" не твой ник в CCS?

Сообщение отредактировал Areth: 04.01.2007, 16:59:17

  • 0

#2295
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А "-=cefiro=-KZ" не твой ник в CCS?



Нет не мой

Сообщение отредактировал Common: 05.01.2007, 10:39:50

  • 0

#2296
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ну что кто-нить видел кузов А32В?

Вчера проводил проводку от нагревалки зеркал вместе с основным жгутом, там все просто разбирается по интрукции о прочистке мех-ма складывания с ц.ру. После установки на место зеркало складывалось, но после стоянки на морозе перестало, сцуко, видать влага внутрь попала и замерзла, мля! При снятии зеркала, опять его грохнул, еще одна трещина (весь в трещинах теперь), придется и мне искать себе новый зеркальный элемент. :smoke: Подключением обогревалок покла не занимался - холодно у нас, на улице с машиной не повозишься, бокс нужен.
  • 0

#2297
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я бы даже сказал Кик Боксинг!

Это...мне сдается, что А32В Это Цефиро для Китая...

Сообщение отредактировал Soulful: 05.01.2007, 10:57:37

  • 0

#2298
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
позавчера поставил сигналку с авто заводм - Томогавк 9010. так еду вчера и у меня загорелся дадчик АБС остановился выключил мотор, завел все равно горит дадчик проехал немного он потух, ( у меня стоит автоматический регулято света на фарах, или как он там называется, вообщем когда едеш со включенными фарами на светофорах интесивность горения фар снижается, чтобы не слепить переднюю машину наверное) так вот через некоторое время заметил, что это прибамбас тоже пошел в отказ. сегодня уторм из дому включил автозавод, думал приду на стоянку, а машина уже теплая, фиг вам называется, прихожу, а она как стояла не заведенной так и стоит. вообщем пятался завести с брелка, не берет, с ключа за милую душу заводится, так еще с зади дым повалил густой белый, ну я думаю это от холода, приехал на работу дым исчез, а машина как не заводилась с пульта так и не заводится, еще заметил, что обогрев заднего стекла не фурычи или даже если и фурычит, то еле заметно.
может кто может дать коментарий моим прключениям? звонил установщикам говорят приезжай посмотрим, но мол АБС не из за нас.
не подскажите где можно сделать диагностику АБС


позавчера поставил сигналку с авто заводм - Томогавк 9010. У меня цефирка 97 года Eximo G. последствия этого еду вчера и у меня загорелся дадчик АБС остановился выключил мотор, завел все равно горит дадчик проехал немного он потух, ( у меня стоит автоматический регулято света на фарах, или как он там называется, вообщем когда едеш со включенными фарами на светофорах интесивность горения фар снижается, чтобы не слепить переднюю машину наверное) так вот через некоторое время заметил, что это прибамбас тоже пошел в отказ. сегодня уторм из дому включил автозавод, думал приду на стоянку, а машина уже теплая, фиг вам называется, прихожу, а она как стояла не заведенной так и стоит. вообщем пятался завести с брелка, не берет, с ключа за милую душу заводится, так еще с зади дым повалил густой белый, ну я думаю это от холода, приехал на работу дым исчез, а машина как не заводилась с пульта так и не заводится, еще заметил, что обогрев заднего стекла не фурычит или даже если и фурычит, то еле заметно.
может кто может дать коментарий моим прключениям? звонил установщикам говорят приезжай посмотрим, но мол АБС не из за нас.
не подскажите где можно сделать диагностику АБС
  • 0

#2299
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
На автозавод надо брать показания с тахометра(скорее всего взяли показания с датчика давления масла). то что АБС горит, еще не показатель, мож просто отключился(забился снегом). Про фары, которые светят тусклее, если честно, в первый раз слышу, мож раньше напруги не хватало, а щас все ровно?

Сообщение отредактировал Soulful: 05.01.2007, 11:58:36

  • 0

#2300
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Можешь обратиться к Юрич_621, он занимается установкой сигналок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.