Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2301
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
чего то пурга какая то! датчик света регирует на свет (освещенность), а не впереди стоящую машину. вам просто коряво установили сигналку, только и всего...
  • 0

#2302
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
чего то пурга какая то! датчик света регирует на свет (освещенность), а не впереди стоящую машину. вам просто коряво установили сигналку, только и всего...
спасибо , но фары реагируют когда нажимаеш на тормоз. т.е. при остановке машаны на сфетофоре - при нажатом тормозе уменьшается свет фар(можно принудительно выключить эту функцию), а теперь она глючит

чего то пурга какая то! датчик света регирует на свет (освещенность), а не впереди стоящую машину. вам просто коряво установили сигналку, только и всего...
спасибо , но фары реагируют когда нажимаеш на тормоз. т.е. при остановке машаны на сфетофоре - при нажатом тормозе уменьшается свет фар(можно принудительно выключить эту функцию), а теперь она глючит
  • 0

#2303
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
такая проблемка: на холостых када стою проста прогреваюсь , троит движок вроди..стрелка спидометра сама по себе верх дергается и гул чуток есть.. в шом дело? :smoke:
  • 0

#2304
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
если фары реагируют на нажатие тормоза, то Вам нужно проверить генератор!
  • 0

#2305
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
такая проблемка: на холостых када стою проста прогреваюсь , троит движок вроди..стрелка спидометра сама по себе верх дергается и гул чуток есть.. в шом дело? :smoke:
  • 0

#2306
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
такая проблемка: на холостых када стою проста прогреваюсь , троит движок вроди..стрелка спидометра сама по себе верх дергается и гул чуток есть.. в шом дело? :smoke:
  • 0

#2307
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Кефиро: ну это КХХ скорее всего, местные цефироводы в курсах как его снимать и чистить - подскажут!

2 Кефиро: ну это КХХ скорее всего, местные цефироводы в курсах как его снимать и чистить - подскажут!
  • 0

#2308
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Про такой датчик вообще не верю, что бывает! Что важнее - не ослепить встречного водителя или постоянно хорошо освещать свою сторону дороги, чтобы не вьехать в кого-нить? Представляю: едешь ночью, навстречу едет жыпарь с ксеноном, твои фары тухнут, чтобы его не ослепить... и песец!
  • 0

#2309
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Стопудово когда останавливается, идет нагрузка на генератор...Вот и слабеет свет фар...Проверить напругу на аккумулятор с генератора(должно быть в пределах 14-14,6) ну и сам аккумулятор.

Стопудово когда останавливается, идет нагрузка на генератор...Вот и слабеет свет фар...Проверить напругу на аккумулятор с генератора(должно быть в пределах 14-14,6) ну и сам аккумулятор.

Стопудово когда останавливается, идет нагрузка на генератор...Вот и слабеет свет фар...Проверить напругу на аккумулятор с генератора(должно быть в пределах 14-14,6) ну и сам аккумулятор.
  • 0

#2310
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Феликс: Тимке КХХ сам лично чистил...Не мог же он за 3 месяца загрязниться?
  • 0

#2311
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так эт он что-ли? Ник сменил?

Сегодня с утречка в снег заехал передом, буксовал-буксовал, откапывал колеса - без толку. Потом поднял на домкрате переднее колесо, подстелил половичок и сразу выехал! Мораль: возите с собой коврики и т.п., пригодится! (летом на них еще и полежать можно... гыгыгы!)
  • 0

#2312
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Про такой датчик вообще не верю, что бывает! Что важнее - не ослепить встречного водителя или постоянно хорошо освещать свою сторону дороги, чтобы не вьехать в кого-нить? Представляю: едешь ночью, навстречу едет жыпарь с ксеноном, твои фары тухнут, чтобы его не ослепить... и песец!

вериш не вериш, а есть могу показать.
  • 0

#2313
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Про такой датчик вообще не верю, что бывает! Что важнее - не ослепить встречного водителя или постоянно хорошо освещать свою сторону дороги, чтобы не вьехать в кого-нить? Представляю: едешь ночью, навстречу едет жыпарь с ксеноном, твои фары тухнут, чтобы его не ослепить... и песец!


к тому же это не датчик и срабатывает он когда нажимаеш на педель тормоза более 2 секунд и машина не двигается, а селектор АКП не стоит на P, N,R

Про такой датчик вообще не верю, что бывает! Что важнее - не ослепить встречного водителя или постоянно хорошо освещать свою сторону дороги, чтобы не вьехать в кого-нить? Представляю: едешь ночью, навстречу едет жыпарь с ксеноном, твои фары тухнут, чтобы его не ослепить... и песец!


к тому же это не датчик и срабатывает он когда нажимаеш на педель тормоза более 2 секунд и машина не двигается, а селектор АКП не стоит на P, N,R
  • 0

#2314
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Феликс: Тимке КХХ сам лично чистил...Не мог же он за 3 месяца загрязниться?


Рус, я тут причом??? Ты мне прочистил и стало супер!!!!!!!!!!! (рахмет) Я ник не менял....

nurbol8 это у тебя первая машина?

Сообщение отредактировал Timka: 08.01.2007, 09:52:22

  • 0

#2315
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Опа! Я в никах запутался..........
А Цефиро кто тогда? Я его видел?

Сообщение отредактировал Soulful: 08.01.2007, 10:07:29

  • 0

#2316
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Felix: рахмет )

2 Souful:
Здравствуйте, чесня гря не знаю вы про кого но я не он про кого вы говорите и вобще я девушка :laugh:



п.с. вопрос модераторам: почему именно эту ветку глючит?? на остальных вроде нормально..

Сообщение отредактировал cefiro: 08.01.2007, 10:13:34

  • 0

#2317
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аха....Это я уже понял по профайлу... :laugh:
Ну тогда милости просим к нам на еженедельные тусы по четвергам! А тама и погворим подробно про Вашу машинку и её симптомы :(
  • 0

#2318
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибки) а что за тусы ? где ? :laugh:
  • 0

#2319
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
какое красивое имя у девушки! Восточное наверное :laugh:

какое красивое имя у девушки! Восточное наверное :(
  • 0

#2320
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Феликс: Тимке КХХ сам лично чистил...Не мог же он за 3 месяца загрязниться?


Рус, я тут причом??? Ты мне прочистил и стало супер!!!!!!!!!!! (рахмет) Я ник не менял....

nurbol8 это у тебя первая машина?


нет, до этого была, а впрочем и есть цефиро 96 года, правда стукнул ее, короче ни начем кроме цефиро ездить не хочу, если честно катался я как то на мерсе 230 Classic в кузове 210, не понравилось, не помне машинка.


Феликс: Тимке КХХ сам лично чистил...Не мог же он за 3 месяца загрязниться?


Рус, я тут причом??? Ты мне прочистил и стало супер!!!!!!!!!!! (рахмет) Я ник не менял....

nurbol8 это у тебя первая машина?


нет, до этого была, а впрочем и есть цефиро 96 года, правда стукнул ее, короче ни начем кроме цефиро ездить не хочу, если честно катался я как то на мерсе 230 Classic в кузове 210, не понравилось, не помне машинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.