Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#181
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а у меня вааще АБС нету помойму...
  • 0

#182
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На прошлой неделе видел ночью на Абая Чапаева Цефирка улетела в арык.
Машину жалко:D
  • 0

#183
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
даа было дело, друг мимо проезжал, подумал что это я :D
  • 0

#184
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
В субботу под снежок, забирались на Алматау. Дорога была вроде почищена, но кое где внимание должно быть предельным. Добравшись до турбазы поехали еще выше, туда где ездят одни джипы, передний привод скажу я вам - рулит на таких горках! Забрался на гору градусов под 40 и был очень доволен! А заднеприводные машины оставляли свои машины внизу на стоянке, вот так!
  • 0

#185
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

На прошлой неделе видел ночью на Абая Чапаева Цефирка улетела в арык.
Машину жалко:D


Двери, стойка- все это исправимо, главное не это...
Мало того, что водитель Цефиры судя по всему виноватым оказался в той аварии, так он еще и пострадал больше всего, когда машина вылетела в арык..
А вообще перекресток какой- то "черный"... первая авария моего брата пришлась именно на этот перекресток;) И не в марке авто здесь дело..
  • 0

#186
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Понятно, что не в марке машины дело.
А дело в том, что не надо гонять на такой скользкой дороге, да еще и в городе. Ладно за себя не бояться, хотя бы об остальных подумали.
Поэтому не жалко мне водилу, раз он сам виноват, а жалко машину.
  • 0

#187
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В субботу под снежок, забирались на Алматау. Дорога была вроде почищена, но кое где внимание должно быть предельным. Добравшись до турбазы поехали еще выше, туда где ездят одни джипы, передний привод скажу я вам - рулит на таких горках! Забрался на гору градусов под 40 и был очень доволен! А заднеприводные машины оставляли свои машины внизу на стоянке, вот так!


А резина какая у тебя?
  • 0

#188
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
резина у меня зимняя Омскшина - Матадор, симпотный протектор, не хуже чем хакапелита, не жалусь и по цене и по качеству!
  • 0

#189
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По цене конечно они очень привлекательны:) были сомнения в качестве. Но раз говоришь, что под 40 градусов заезжал, то в следующий раз наверно омскшину буду брать.
  • 0

#190
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В субботу под снежок, забирались на Алматау. Дорога была вроде почищена, но кое где внимание должно быть предельным. Добравшись до турбазы поехали еще выше, туда где ездят одни джипы, передний привод скажу я вам - рулит на таких горках! Забрался на гору градусов под 40 и был очень доволен! А заднеприводные машины оставляли свои машины внизу на стоянке, вот так!


Я был на похожей горке с другом. Друг был на Субарике. У меня всесезонка и у него тоже. Лезет в гору она удивительно, но тихо по сравнению с субариком. Но я ведь Цефиру покупал не для того чтоб по горам лазить :)
  • 0

#191
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В субботу под снежок, забирались на Алматау. Дорога была вроде почищена, но кое где внимание должно быть предельным. Добравшись до турбазы поехали еще выше, туда где ездят одни джипы, передний привод скажу я вам - рулит на таких горках! Забрался на гору градусов под 40 и был очень доволен! А заднеприводные машины оставляли свои машины внизу на стоянке, вот так!


Я был на похожей горке с другом. Друг был на Субарике. У меня всесезонка и у него тоже. Лезет в гору она удивительно, но тихо по сравнению с субариком. Но я ведь Цефиру покупал не для того чтоб по горам лазить :(


Зато ходовка после горы изрядно застучала, потому как некоторый отрезок дороги был совершенно не пригоден для наших машинок, то ли трактор там проезжал, то ли танк ... хз.

Цефиро - это представительский класс автомобиля, и по горам лазить ему не очень комфортно, но движок V6 даёт забывать хозяину о плохой дороге :)
кстати очень много в городи их стало ;)
видел сегодня тюнингованый цефирёныш бежевого цвета, тюнингованые юбки и бампера дают о себе знать !
  • 0

#192
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

кстати очень много в городи их стало :(


Это ж хорошо, что нас становится больше!) (мечтательно) Авось со временем и клуб свой откроем и составим достойную конкуренцию cefiro.ru.

видел сегодня тюнингованый цефирёныш бежевого цвета, тюнингованые юбки и бампера дают о себе знать !


А то не золотистая ли Максима была обвешенная?

Цефиро - это представительский класс автомобиля, и по горам лазить ему не очень комфортно, но движок V6 даёт забывать хозяину о плохой дороге :)


Спору нет, машина хорошая, мощная, даже более чем;) Шутка ли по 190 лс на 2,5) А вопрос о том, к чему на двжок с объемом в 2 литра по шесть цилиндров, да такая мощность (если не ошибаюсь ,что - то около 160 лс) с твин камом вприкуску, так и остался для меня безответным;)
А вот то, что в гору автомат на Цефире тупит- факт.. Да и вообще ИМХО АКПП не для поездок в горы. Оставлять постоянно на одной скорости- чревато перегревом или "тепловым ударом", а частое переключение (то вверх, то вниз) тоже не весьма приятно при наборе оборотов..
  • 0

#193
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Народ, кто подскажет что можно сделать.
Проблема в том, что у меня на днях какая то зараза замок со стороны пассажира расковыряла, видимо угнать хотели мою машинку. Замок теперь не рабочий, но дверь изнутри закрывается.
Выглядит просто неэстетично.
  • 0

#194
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
менять, если один замок то два ключа носить будешь, или все личинки замков
  • 0

#195
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
или можно восстановить все замки!!!! лечинки тобишЬ! мне за 1000 тг а баяне делаи такое! по мой новый ключ
  • 0

#196
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


кстати очень много в городи их стало ;)


Это ж хорошо, что нас становится больше!) (мечтательно) Авось со временем и клуб свой откроем и составим достойную конкуренцию cefiro.ru.

видел сегодня тюнингованый цефирёныш бежевого цвета, тюнингованые юбки и бампера дают о себе знать !


А то не золотистая ли Максима была обвешенная?

Цефиро - это представительский класс автомобиля, и по горам лазить ему не очень комфортно, но движок V6 даёт забывать хозяину о плохой дороге :rolleyes:


Спору нет, машина хорошая, мощная, даже более чем:smoke: Шутка ли по 190 лс на 2,5) А вопрос о том, к чему на двжок с объемом в 2 литра по шесть цилиндров, да такая мощность (если не ошибаюсь ,что - то около 160 лс) с твин камом вприкуску, так и остался для меня безответным:mad:
А вот то, что в гору автомат на Цефире тупит- факт.. Да и вообще ИМХО АКПП не для поездок в горы. Оставлять постоянно на одной скорости- чревато перегревом или "тепловым ударом", а частое переключение (то вверх, то вниз) тоже не весьма приятно при наборе оборотов..


А то не золотистая ли Максима была обвешенная?


да что то такое, чессно сказать не доконца понял что за цвет, но машинка понравилась.

жалко просто машинку насиловать когда в гору прёт, коробка нагрузку огромнейшую получает
  • 0

#197
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
наконец-то нашёл себе противотуманку б.у. 5000 кзт ;)
  • 0

#198
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Авось со временем и клуб свой откроем и составим достойную конкуренцию cefiro.ru


я придумал как будет называтся домен:
www.Cefiro.Kz ;)
  • 0

#199
cifirBlat

cifirBlat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

наконец-то нашёл себе противотуманку б.у. 5000 кзт ;)


а где надыбал то?
  • 0

#200
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Авось со временем и клуб свой откроем и составим достойную конкуренцию cefiro.ru


я придумал как будет называтся домен:
www.Cefiro.Kz ;)


Доживу ли я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.