Перейти к содержимому

Фотография

помощь дизелистамуникальный оптимизатор "Снежный барс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#221
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
Уважаемый Оптимизатор ! :(
а у вас работает схема "try&buy" ? я бы попробовал себе зимой поставить ;)
  • 0

#222
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

  P.S. По поводу Вашей поездки в Курган. Можете ли Вы предоставить документы - от "госорганов", подтверждающую  поездку, дату и темературу окружающего воздуха на маршруте. Если нет, то все это разговоры.


достаточно ли показать Вам страховой полис выписанный на границе россии
рентген снимки датированые мартом этого года с Курганской больницы
ну а погоду посмотрите в архивах
  • 0

#223
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемый Оптимизатор ! :(
а у вас работает схема "try&buy" ? я бы попробовал себе зимой поставить ;)



Переведите на русский, и желательно подробнее.
  • 0

#224
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Значит так после долгих  дисскусий и просмотра бумаг мой скепсис не убавился , прокатили  на джипе - не плохо, Вывод предложение автору на упаковке писать проточный подогрев топлива,  а все остальное по принципу нужное подчеркнуть, кому мощность, кому дымность, кому расход- пусть каждый сам решает, Главное автор обещал доработать модель и кто уж очень хочет Оптимизатор пусть берет доработаный, а я за номакон, и в голове еще одна приблуда  к осени сделаю,

ЗЫ если кому Номакон нужен могу привезти в конце мая

А можно-ли привезти СЕПАР(без подогрева)??? :(

По-поводу нашего вчерашнего разговора.
Я посмотрел максимальный крутящий момент двигателя Toyta 3.0 TD в каталоге, он равен 295/2000 (н*м).

об чем спор? У меня Тойота 3,0 TD - крутящий момент 352 н*м.
  • 0

#225
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Значит так после долгих  дисскусий и просмотра бумаг мой скепсис не убавился , прокатили  на джипе - не плохо, Вывод предложение автору на упаковке писать проточный подогрев топлива,  а все остальное по принципу нужное подчеркнуть, кому мощность, кому дымность, кому расход- пусть каждый сам решает, Главное автор обещал доработать модель и кто уж очень хочет Оптимизатор пусть берет доработаный, а я за номакон, и в голове еще одна приблуда  к осени сделаю,

ЗЫ если кому Номакон нужен могу привезти в конце мая

А можно-ли привезти СЕПАР(без подогрева)??? :(

По-поводу нашего вчерашнего разговора.
Я посмотрел максимальный крутящий момент двигателя Toyta 3.0 TD в каталоге, он равен 295/2000 (н*м).

об чем спор? У меня Тойота 3,0 TD - крутящий момент 352 н*м.

У Вас наверное свежий ЛК Прадо 3.0 ТД, там мкм 343/1600 н*м. Мы же обсуждали Сюрф.
  • 0

#226
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Уважаемый Оптимизатор ! :(
а у вас работает схема "try&buy" ? я бы попробовал себе зимой поставить ;)



Переведите на русский, и желательно подробнее.

Утром стулья - вечером деньги...дословно: проверь, а потом заплати...
  • 0

#227
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

У Вас наверное свежий ЛК Прадо 3.0 ТД, там мкм 343/1600 н*м. Мы же обсуждали Сюрф.

Так он и ставился на Сюрф, а на Прадо попал позднее.http://4runner.sovintel.ru/engines.htm

Сообщение отредактировал RustOs: 29.04.2004, 13:50:19

  • 0

#228
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Я никого не хочу оскорблять, но наша полемика скатилась в обычную ругань друг с другом. Я понимаю, что когда результаты твоего труда начинают подвергать жесткой критике и сомнениям в результативности - это не приятно, и даже оскарбляет в некоторых случаях. Но не смотря на это ругаться с нами и оскарблять всё же не стоило. Да многие не совсем понимают физические процессы и термины специфические. Просто у нас в крови , всё подвергать сомнению, и лишь потом начинать верить. Короче, давйте жить дружно и не будем ругаться. :(

#229
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если бы мне нормально, доступно и убедительно объяснили бы принцип действия данного устройства, то я бы был в числе покупателей. Покупать по принципу: "Тебе не нужно понимать - просто поверь и закрой глаза" я не буду, ибо жизнь учит обратному. Даже продавцы откровенной бодяги вроде Форсана и ER пытаются подогнать "науку" под свой лохотрон. Смысл всех вышеперечисленных терминов вроде "цетановое число" я понимаю. Объяснять можно не на уровне детского сада.

Сам делать устройство не собираюсь - к любому устройству в инструкции можно найти описание принципа действия. К телевизору описание приницпа работы нет - потому что это проходят в школе (советской). Так же как атомного реактора.
  • 0

#230
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..
  • 0

#231
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..

Состав Кока-Колы расписан очень подробно на упаковке - это требования законодательства. Если прочитаете - охота пить отпадает надолго.
  • 0

#232
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..

Состав Кока-Колы расписан очень подробно на упаковке - это требования законодательства. Если прочитаете - охота пить отпадает надолго.


А еще в миску с колой можно положить чего-нибудь и через день-другой не увидеть :(
  • 0

#233
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..

в том то и весь трюк еслибы вы точно знали из чего ее делают я уверен вы бы ее не пили, или как курение, я знаю что вредно но курю

и еще , по принципу сохранения энергии у любого изобритения есть плюсы и минусы, не плохо былобы услышать о минусах или противопоказаниях

Сообщение отредактировал VASO: 29.04.2004, 14:41:27

  • 0

#234
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :(

#235
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :(


вцелом согласен.. но оптимизатор вроде оправдывает надежды.. сомнения только в том, не вредит ли он движку и тнвд? правда, с другой стороны, я уверен, что кола вредит здоровью, но пью все-равно..
  • 0

#236
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У Вас наверное свежий ЛК Прадо 3.0 ТД, там мкм 343/1600 н*м. Мы же обсуждали Сюрф.

Так он и ставился на Сюрф, а на Прадо попал позднее.http://4runner.sovintel.ru/engines.htm

Я думаю мы говорим об одном и том же двигателе, но разных годов выпуска от 125л.с.-145 л.с выпускавшегося с 1996г. по 2002 г.(1KZ-T, 1KZ-TE, 1KZ-Ti).
Вы же пишете о мкм 352 н*м, тогда я думаю речь идёт об абсолютно новом двигателе 163 л.с. выпускающийся с 2000 г. (1KD-FTV).
  • 0

#237
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :(


вцелом согласен.. но оптимизатор вроде оправдывает надежды.. сомнения только в том, не вредит ли он движку и тнвд? правда, с другой стороны, я уверен, что кола вредит здоровью, но пью все-равно..


если вы абсолютно объективны и искренее, и вы в это верите, то с Вами можно иметь дело, Вас оптимизатор устраивает -Прекрасно, если у вас рухнет двигатель, вы признаете что притензии предъявить некому?
  • 0

#238
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

и еще , по принципу сохранения энергии у любого изобритения есть плюсы и минусы, не плохо былобы услышать  о минусах или противопоказаниях

когда я ставил оптимизатор и слушал о плюсах, ход моих мыслей был таким же и я спросил у изобретателя - а минусы какие? ответ был - минус один - в салоне зимой будет на 1-2 градуса холоднее.. очень хочу надеяться что больше минусов нет..

Сообщение отредактировал Zulus: 29.04.2004, 14:58:17

  • 0

#239
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

если вы абсолютно объективны и искренее, и вы в это верите, то с Вами можно иметь дело, Вас оптимизатор устраивает -Прекрасно, если у вас рухнет двигатель, вы признаете что притензии предъявить некому?

конечно признаю..я сам буду виноват.. вот если бы у меня машина была нулевая и на гарантии - я бы не ставил всякие дополнения, из-за которых мог бы лишиться гарантии.
  • 0

#240
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот вы курите, вам приятно...а потом(тьфу,тьфу..) заболеете... будете предъявлять претензии филип-морису?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.