Перейти к содержимому

Фотография

помощь дизелистамуникальный оптимизатор "Снежный барс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#241
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


если вы абсолютно объективны и искренее, и вы в это верите, то с Вами можно иметь дело, Вас оптимизатор устраивает -Прекрасно, если у вас рухнет двигатель, вы признаете что притензии предъявить некому?

конечно признаю..я сам буду виноват.. вот если бы у меня машина была нулевая и на гарантии - я бы не ставил всякие дополнения, из-за которых мог бы лишиться гарантии.

Зулус огромное спасибо с Вами действительно можно иметь дело

Сообщение отредактировал VASO: 29.04.2004, 16:49:55

  • 0

#242
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Зря Вы так грубо!!!  И Я был о Вас более высокого мнения. Мой Вам совет  не стоит разбрасываться такими словами, могу попросить ответить за базар!


Мда, погорячился... :(
  • 0

#243
Wheel

Wheel
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='alexjm' date='29.04.2004, 09:47'][quote name='VASO' date='29.04.2004, 08:43']А можно-ли привезти СЕПАР(без подогрева)??? :([/QUOTE]

Сегодня разговаривал с представителем германской фирмы-производителя СЕПАРа. подробности сдесь
http://vse.kz/index....=0

Хотел было взять без подогрева, и влепить "оптимизатор", но то на то и выходит. Поэтому буду брать СЕПАР с подогревом.
  • 0

#244
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Попробуй уточнить, скока надо добавить за растаможку и пр.
А так - 148- уже приемлимо.
  • 0

#245
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Да? Господа можно Вас попросить корректней высказываться по поводу всех кто вчера собирался на авто-среде и все высказывания кто ?чайник? а кто нет писать в личьку а то читать все это нет желания. :(
  • 0

#246
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

И лично у меня эта коробочка ассоциируется со всякими присадками в масло, о полезности которых говорят производители присадок, а на самом деле нет от них никакого толка. Я, к сожалению не могу привести ссылку на очень интересное исследование по поводу присадок. оно у меня есть только в распечатанном виде.
Так вот, меня от экспериментов над собственной машиной, помимо всего прочего, останавливает высокая цена данного прибора.


svong.com ili svong.ru
  • 0

#247
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Уважаемый, Я вчера объяснял почему на моей машине пока нет оптимизатора, прошло чуть больше месяца с момента приобретения данного автомобиля.  Проехал я на этой машине всего около тысячи километров. Если Вас это успокоит, даю гарантию: я обязательно поставлю оптимизатор на свою Ауди А 6 Кватро 2.5 TDI 2001 года выпуска.


живут же люди на оптимизаторах... вперед буратинки!!! пусть гелена купит, или фирарю
  • 0

#248
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
все тут спорят о подогревателях. нужно или нет. вам советик. залейте подогретую соляру. как греть? можно в водяной бане, можно просто на солнцепеке обмотав канистру целофаном. в любом случае надо открыть крышку канистры. потом ее горячую или теплую заливайте и радуйтесь.
  • 0

#249
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мдя, свиду интеллигентный человек, а облаял как базарная бабка. Мол чайники и т.д. Внешность обманчива.

Да, я - чайник. Моя дизельная Vista - моя первая машина. Когда только купил, Zulus сразу сказал что если есть лишние 250 баксов - поставь, лишним не будет... И я имел это дело ввиду, что как только с деньгами будет хорошо - поставлю. Но знаете, после такив вот выпадов - никакого желания. Нечего вам ответить, чайники мы, ну так не говорите ничего. Зачем оскорблять? На среде же довольно спокойно поговорили :smoke: И этот русский взрослый мужчина который с вами был, довольно спокойно все объяснял. Поговорив с ним - появилось желание проверить, купить, попробовать... А вы все испортили своей несдержанностью... Абыдна.

Бакеша, за базар отвечали бы если бы предъявляли что-то или оскорбляли бы лично вашего отца а мы сейчас кажется говорим с продавцом, с разработчиком интересующего нас продукта, который нас к тому-же и оскорбляет.

Сообщение отредактировал -BuG-: 30.04.2004, 09:16:37

  • 0

#250
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Уважаемый, Я вчера объяснял почему на моей машине пока нет оптимизатора, прошло чуть больше месяца с момента приобретения данного автомобиля.  Проехал я на этой машине всего около тысячи километров. Если Вас это успокоит, даю гарантию: я обязательно поставлю оптимизатор на свою Ауди А 6 Кватро 2.5 TDI 2001 года выпуска.


живут же люди на оптимизаторах... вперед буратинки!!! пусть гелена купит, или фирарю

Вы ошибаетесь, уважаемый! Оптимизаторы не мой бизнес.
  • 0

#251
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

вот вы курите, вам приятно...а потом(тьфу,тьфу..) заболеете... будете предъявлять претензии филип-морису?


Вот тут Вы не правы. У нас ещё в стране не достигнут определенный правовой уровень, но если обратится за опытом той же США, то там есть куча примеров, когда курильщики или их наследники предъявляли претензии к табачным компания и выигрывали многомилионные дела. :smoke:

#252
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

мдя, свиду интеллигентный человек, а облаял как базарная бабка. Мол чайники и т.д. Внешность обманчива.

Да, я - чайник. Моя дизельная Vista - моя первая машина. Когда только купил, Zulus сразу сказал что если есть лишние 250 баксов - поставь, лишним не будет... И я имел это дело ввиду, что как только с деньгами будет хорошо - поставлю. Но знаете, после такив вот выпадов - никакого желания. Нечего вам ответить, чайники мы, ну так не говорите ничего. Зачем оскорблять? На среде же довольно спокойно поговорили :smoke: И этот русский взрослый мужчина который с вами был, довольно спокойно все объяснял. Поговорив с ним - появилось желание проверить, купить, попробовать... А вы все испортили своей несдержанностью... Абыдна.

Бакеша, за базар отвечали бы если бы предъявляли что-то или оскорбляли бы лично вашего отца а мы сейчас кажется говорим с продавцом, с разработчиком интересующего нас продукта, который нас к тому-же и оскорбляет.


Мужики, что Вы как кисейные барышни, - обижаетесь ? Под словом "Чайники" я имел ввиду, что Вы в дизелях еще слабо ориентируетесь.
Хотите пример из той же автосреды,- не успел я приехать, а "VASO" уже поспорил с одним из моих клиентов на дизельную тему. И за 5 минут проиграл ему 2000 тенге. По тому, как он больше всех критиковал оптимизатор, несведущему, можно было подумать, что он большой специалист в дизелях.
Короче, НЭ АБЫЖАЙСЯ !
  • 0

#253
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

мдя, свиду интеллигентный человек, а облаял как базарная бабка. Мол чайники и т.д. Внешность обманчива.

Да, я - чайник. Моя дизельная Vista - моя первая машина. Когда только купил, Zulus сразу сказал что если есть лишние 250 баксов - поставь, лишним не будет... И я имел это дело ввиду, что как только с деньгами будет хорошо - поставлю. Но знаете, после такив вот выпадов - никакого желания. Нечего вам ответить, чайники мы, ну так не говорите ничего. Зачем оскорблять? На среде же довольно спокойно поговорили :smoke: И этот русский взрослый мужчина который с вами был, довольно спокойно все объяснял. Поговорив с ним - появилось желание проверить, купить, попробовать... А вы все испортили своей несдержанностью... Абыдна.

Бакеша, за базар отвечали бы если бы предъявляли что-то или оскорбляли бы лично вашего отца а мы сейчас кажется говорим с продавцом, с разработчиком интересующего нас продукта, который нас к тому-же и оскорбляет.


Мужики, что Вы как кисейные барышни, - обижаетесь ? Под словом "Чайники" я имел ввиду, что Вы в дизелях еще слабо ориентируетесь.
Хотите пример из той же автосреды,- не успел я приехать, а "VASO" уже поспорил с одним из моих клиентов на дизельную тему. И за 5 минут проиграл ему 2000 тенге. По тому, как он больше всех критиковал оптимизатор, несведущему, можно было подумать, что он большой специалист в дизелях.
Короче, НЭ АБЫЖАЙСЯ !


Проспорил на своей самоуверености и к дизелям данная тема имеет очень отдаленноео отношение, я не учел что в алмате могут эксплуатироваться 4м40 без турбины, хотя это знал, а вдизелях я разбираюсь вполне достаточно для своего уровня -МНЕ хватает, и в помощи никому не откажу
А к ВАМ у меня убедительная просьба либо вы даете ответ на вопрос по существу, либо пишите о чем угодно только не об "оптимизаторе"

Сообщение отредактировал VASO: 30.04.2004, 18:48:06

  • 0

#254
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :smoke:


вцелом согласен.. но оптимизатор вроде оправдывает надежды.. сомнения только в том, не вредит ли он движку и тнвд? правда, с другой стороны, я уверен, что кола вредит здоровью, но пью все-равно..


Оптимизатор увеличивает ресурс ТНВД и Движка, уже установлено - в 2 раза, время покажет - возможно и больше. Не обязательно быть большим специалистом - послушайте как работает двигатель с оптимизатором и без него.
И еще, на СТО ELF ( БОТ. Бульвар-Космонавтов) работает один из лучших специалистов по дизелям в нашем городе - Александр Путищев. Спросите его мнение.
  • 0

#255
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :-/


вцелом согласен.. но оптимизатор вроде оправдывает надежды.. сомнения только в том, не вредит ли он движку и тнвд? правда, с другой стороны, я уверен, что кола вредит здоровью, но пью все-равно..


Оптимизатор увеличивает ресурс ТНВД и Движка, уже установлено - в 2 раза, время покажет - возможно и больше. Не обязательно быть большим специалистом - послушайте как работает двигатель с оптимизатором и без него.
И еще, на СТО ELF ( БОТ. Бульвар-Космонавтов) работает один из лучших специалистов по дизелям в нашем городе - Александр Путищев. Спросите его мнение.

ГЫ ГЫ спросил... комментариев давать не буду.
:smoke: :D :cry:
Тем более что с Сашей я знаком наверное не меньше вашего...
  • 0

#256
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

контрпример - кока-колу пьет весь мир, но никто не знает из чего она сделана..главное результат - вкусно..


Не корректно. Прежде чем пить кока-кола прошла кучу проверок, это раз,
Во вторых (повторюсь) Купив кока-колу за 50тг, в случае если она мне не понравиться, я не растроюсь очень сильно. Риск же потратить 250 USD на вещь, которая не оправдает возложенных на неё надежд, сдерживает всякие порывы попробовать это чудо техники. :-/


вцелом согласен.. но оптимизатор вроде оправдывает надежды.. сомнения только в том, не вредит ли он движку и тнвд? правда, с другой стороны, я уверен, что кола вредит здоровью, но пью все-равно..


Оптимизатор увеличивает ресурс ТНВД и Движка, уже установлено - в 2 раза, время покажет - возможно и больше. Не обязательно быть большим специалистом - послушайте как работает двигатель с оптимизатором и без него.
И еще, на СТО ELF ( БОТ. Бульвар-Космонавтов) работает один из лучших специалистов по дизелям в нашем городе - Александр Путищев. Спросите его мнение.

ГЫ ГЫ спросил... комментариев давать не буду.
:smoke: :D :cry:
Тем более что с Сашей я знаком наверное не меньше вашего...


Я так подозреваю, что знаю какие были коментарии....
  • 0

#257
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

мдя, свиду интеллигентный человек, а облаял как базарная бабка. Мол чайники и т.д. Внешность обманчива.

Да, я - чайник. Моя дизельная Vista - моя первая машина. Когда только купил, Zulus сразу сказал что если есть лишние 250 баксов - поставь, лишним не будет... И я имел это дело ввиду, что как только с деньгами будет хорошо - поставлю. Но знаете, после такив вот выпадов - никакого желания. Нечего вам ответить, чайники мы, ну так не говорите ничего. Зачем оскорблять? На среде же довольно спокойно поговорили :D И этот русский взрослый мужчина который с вами был, довольно спокойно все объяснял. Поговорив с ним - появилось желание проверить, купить, попробовать... А вы все испортили своей несдержанностью... Абыдна.

Бакеша, за базар отвечали бы если бы предъявляли что-то или оскорбляли бы лично вашего отца а мы сейчас кажется говорим с продавцом, с разработчиком интересующего нас продукта, который нас к тому-же и оскорбляет.


Мужики, что Вы как кисейные барышни, - обижаетесь ? Под словом "Чайники" я имел ввиду, что Вы в дизелях еще слабо ориентируетесь.
Хотите пример из той же автосреды,- не успел я приехать, а "VASO" уже поспорил с одним из моих клиентов на дизельную тему. И за 5 минут проиграл ему 2000 тенге. По тому, как он больше всех критиковал оптимизатор, несведущему, можно было подумать, что он большой специалист в дизелях.
Короче, НЭ АБЫЖАЙСЯ !



Тоже мне Рудольф Дизель :smoke:
  • 0

#258
Оптимизатор

Оптимизатор
  • Частый гость
  • 75 сообщений

мдя, свиду интеллигентный человек, а облаял как базарная бабка. Мол чайники и т.д. Внешность обманчива.

Да, я - чайник. Моя дизельная Vista - моя первая машина. Когда только купил, Zulus сразу сказал что если есть лишние 250 баксов - поставь, лишним не будет... И я имел это дело ввиду, что как только с деньгами будет хорошо - поставлю. Но знаете, после такив вот выпадов - никакого желания. Нечего вам ответить, чайники мы, ну так не говорите ничего. Зачем оскорблять? На среде же довольно спокойно поговорили ;) И этот русский взрослый мужчина который с вами был, довольно спокойно все объяснял. Поговорив с ним - появилось желание проверить, купить, попробовать... А вы все испортили своей несдержанностью... Абыдна.

Бакеша, за базар отвечали бы если бы предъявляли что-то или оскорбляли бы лично вашего отца а мы сейчас кажется говорим с продавцом, с разработчиком интересующего нас продукта, который нас к тому-же и оскорбляет.


Мужики, что Вы как кисейные барышни, - обижаетесь ? Под словом "Чайники" я имел ввиду, что Вы в дизелях еще слабо ориентируетесь.
Хотите пример из той же автосреды,- не успел я приехать, а "VASO" уже поспорил с одним из моих клиентов на дизельную тему. И за 5 минут проиграл ему 2000 тенге. По тому, как он больше всех критиковал оптимизатор, несведущему, можно было подумать, что он большой специалист в дизелях.
Короче, НЭ АБЫЖАЙСЯ !



Тоже мне Рудольф Дизель :(


Не Рудольф, естественно. Но то, что топливную систему дизеля усовершенствовал - это факт !!! "Приз Гения" в Европе - за красивые глазки не дают.
  • 0

#259
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
13 страниц припераний... :(, а где обещанные тесты..., реальные доказательства..., у вас же были реальные люди готовые поставить девайс на свое авто, все успешно заглохло???
  • 0

#260
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да п**** этот оптимизатор в з******.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.