Перейти к содержимому

Фотография

Волшебная палочкадля сужения влагалища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Блин, меня немного смущает присутсвие в теме Greep.

а присутствие }{арли и Wildcat-a на ветке было бы намного фееричней и интересней)))

уаще упала плакаю катаюсь ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#62
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не мог пройти мимо такой замечательной темы про Палочки.

Проанализировав посты и замечания по поводу побочных эффектов я пришел к выводу, что палочку эту надо применять совсем по-другому. От способа применения зависит многое, самое главное это абсорбция вещества палочки. Необходимо сделать так чтобы абсорбция проходила равномерно и тонким слоем. Это достигается следущим образом. Необходимо палочкой поводить по члену вашего партнера........

:) ой супер. повеселили!


девочки, это же ужас что вот там кожа облазит ии поэтому кровит - это ж там что-то вроде огромной эррозии. открытая ткань, бактерии, грязь. ой прекратите лучше это дело :spy: нагноение не дай бог будет.
может лучше на курсы вумбилдинга идти? и не только рожавшим кстати. и потом, многие не знают (это наверное только дети мед.семей вкурсе :rotate: ) что после 40 лет у женщин начинаются проблемы с недержанием мочи. (поэтому эти салфетки-однодневки впихивают, ведь логично раз в день трусы менять? нафига салфетка? ну вот для того, что на работе сидишь, по улице ходишь, а недержание уже есть... поэтому с запахами ромашки календулы_еще_чего_там... ужс) никогда не поздно подкачать интимные мышцы. в конце-концов пластика есть опять же - при запущенных вариантах.
  • 0

#63
Альбина КМ

Альбина КМ
  • Гость
  • 9 сообщений


Не мог пройти мимо такой замечательной темы про Палочки.

Проанализировав посты и замечания по поводу побочных эффектов я пришел к выводу, что палочку эту надо применять совсем по-другому. От способа применения зависит многое, самое главное это абсорбция вещества палочки. Необходимо сделать так чтобы абсорбция проходила равномерно и тонким слоем. Это достигается следущим образом. Необходимо палочкой поводить по члену вашего партнера........

:lol: ой супер. повеселили!


девочки, это же ужас что вот там кожа облазит ии поэтому кровит - это ж там что-то вроде огромной эррозии. открытая ткань, бактерии, грязь. ой прекратите лучше это дело :( нагноение не дай бог будет.
может лучше на курсы вумбилдинга идти? и не только рожавшим кстати. и потом, многие не знают (это наверное только дети мед.семей вкурсе :laugh: ) что после 40 лет у женщин начинаются проблемы с недержанием мочи. (поэтому эти салфетки-однодневки впихивают, ведь логично раз в день трусы менять? нафига салфетка? ну вот для того, что на работе сидишь, по улице ходишь, а недержание уже есть... поэтому с запахами ромашки календулы_еще_чего_там... ужс) никогда не поздно подкачать интимные мышцы. в конце-концов пластика есть опять же - при запущенных вариантах.


Я вот тоже считаю, что все это вредно. Чего нам только сейчас не предлагают китайцы. Нет, ничего плохого не скажу, умный народ. Это дело каждого человека, пользоваться этим или нет. Я вот тут недавно слышала, что стали выпускаться гигиенические прокладки под общеизвестные Allways и все такое прочее, и что в этих прокладках содержатся различные микроорганизмы, вирусы. По цене такие прокладки намного дешевле. Девочки больше осторожны!!! лучше переплатить, чем потом лечиться непонятно от чего.
Конечно пишу немного не по теме, просто хотела предупредить.
А что касается этих палочек, полностью согласна с тем, что это вредно. Не ленитесь, делайте упражнения Кегеля. Прзнаюсь, очень лень делать эти упражнения каждый день, но иногда стоит постараться. Стараюсь делать несколько дней подряд, тогда чувствую, что стенки влагалища легче сжимаются.
Да и потом не стоит это делать ради мужчин, они все равно этого не оценят. Если хотите делать, то делайте только ради себя любимой. Если мужчина хочет загулять, никто его не удержит.
  • 0

#64
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ничего не понимаю!!
Разве там что-то может растянуться, чтобы потом это сужать?? :-)
Тема нездоровая какая-то.
Всем известно, что во время родов матка расширяется.
Но потом же сокращается, уже через несколько часов после родов.

Нефиг палки сувать. Эффект наверника не от нее. А только вред от вещества, которое может попасть в организм, а потом еще и в грудное молоко, которым кормите ребеночка. Наверника это что-то гормональное.
  • 0

#65
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ничего не понимаю!!
Разве там что-то может растянуться, чтобы потом это сужать?? :smoke:
Тема нездоровая какая-то.
Всем известно, что во время родов матка расширяется.
Но потом же сокращается, уже через несколько часов после родов.

а причем здесь матка? речь-то о влагалище идет.

тема грустная на самом деле. на что только не идут наши бедные женщине в борьбе за верность мужей.
  • 0

#66
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну в любом случае
Палкой мышцы не укрепишь :)

Надо в тему мужчин позвать...
Пусть скажут свое мнение

Они женщин по размеру влагалища выбирают что ли?? :D

А то если так, нам с линейкой придется отбор вести :D
  • 0

#67
Veronika_25

Veronika_25
  • Гость
  • 12 сообщений
я честно говоря не совсем понимаю эффекта, вернее действия. каким образом, покрутив палочку-выручалочку 30 сек, мышцы сужаются? ведь мышцы не поддаются нагрузке!!!???
эти китайцы хотят завоевать весь мир, поэтому выпускают всякую недоброкачественную продукцию....

сами наверняка такой не пользуются :spy:

вывод: НЕ ПОКУПАТЬ! продукцию кит произв-ва :(
  • 0

#68
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я честно говоря не совсем понимаю эффекта, вернее действия. каким образом, покрутив палочку-выручалочку 30 сек, мышцы сужаются? ведь мышцы не поддаются нагрузке!!!???
эти китайцы хотят завоевать весь мир, поэтому выпускают всякую недоброкачественную продукцию....
сами наверняка такой не пользуются :spy:

вселенная опасносте! :(

девочки, я все-таки надеюсь что автор уже понял, что не стоит ей пользоватся. вообще, запихивать в себя всякое Г**** про которое даже точно ничего сказать не можешь, видеть такие плачевные результаты и продолжать это делать - ну прям как в анекдоте "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" и думаю, если муж захочет гульнуть, то его шириной влагалища не удержишь. поговорите с ним, уверена, он вас еще и отругает за то, что так наплевательски относитесь к своему хрупкому женскому здоровью.
  • 0

#69
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
трнировка мышц Вам в помощь, а не палочки китайские...брррр от одного понимания, что они сделаны в Китае уже не хочется даже думать об этом :spy: .
  • 0

#70
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений
Расскажите лучше, что говорят про "Волшебную палочку" врачи.
  • 0

#71
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну на самом деле я понял как это действует :(
Организм после первого ввода-вывода в шоке, поэтому мышцы сужаются, чтобы не допустить повторного ввода-вывода :-)
-----
Реально лучше шарики нефритовые использовать для тренировок.
  • 0

#72
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ой девочки, я ею пользовалась единожды, дабы свести с ума одного МЧ, так он спросил что за белые выделения? :D фсе получилось наоборот, нежели ожидаемый результат :-)
хорошо что дурости хватило во всем честно признаться, так нам потом не до секаса было, всю ночь оставшуюся просмеялись и так и остались дружбанами по гроб и по сей день :-) по сабжу : есть масса альтернатив палочке, например яйца, те, что вкрутую :(
  • 0

#73
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак, можно вопрос? а Вы сами-то это видели? да я бы сама в обморок упала от такого зрелища! :( похуже любого хоррора! а у мужчин так вобще психика слабая! Конечно из вежливости он вам скажет: "Дорогая, мне так понравилось!" а сам потом есть точно долго не будет!

Вот представьте себе я одна из тех счастливых женщин у которой муж не только присутствовал во время родов, ну еще и первей меня взял ребенка на руки!!!!!И мы вспоминаем с этого только хорошие моменты,ведь другого не дано! :-)
  • 0

#74
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Молодцы! Это действительно редкость
  • 0

#75
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

;-) вообщем выходит вся бяка скопившаяся во влагалище .


чёт я не понимаю, какая там может быть бяка если вы здоровы? это же не мусорное ведро! природой всё предусмотренно, и само выходит с минимальными выделениями!!! Иначе, давно бы ёршики были обычным делом :) И почему женщины думают что там вечно копится какаето бяяяка?

Партизак@, +100 я с вами абсолютно согласна! Это зависит от психологической готовности мужчины стать отцом, от его отношения к женщине-матери его ребёнка, и от адекватного воспириятия реалий жизни (ведь не думает же он что лялек в магазине выдают)! а если он хочет только быть героем-любовником, то конечно.....

Сообщение отредактировал луша: 26.11.2009, 11:03:02

  • 0

#76
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений

если муж захочет гульнуть, то его шириной влагалища не удержишь. поговорите с ним, уверена, он вас еще и отругает за то, что так наплевательски относитесь к своему хрупкому женскому здоровью.


нет-нет, не факт. Эт если нормальный муж, но ведь, женщины (тоже нормальные) хотят чтоб у них все было как "ДО" родов. а ведь у моей тети муж сказал:" ДА У ТЕБЯ ТАМ В ЛАДОШИ МОЖНО ХЛОПАТЬ..." , когда она нашла у него смс от любовницы!!!!!!!!

Так что Кегель вам и нефритовые яйца в помощь!!!! :kiss:
я спросила у подружки как она их там носит. Мне казалось, что они выпадают все время :kiss:
представляете идешь где-нибудь и ...... Девушка, вы яйцо снесли! :spy: :-) ;)

С одной стороны хорошо, когда муж рядом при родах....есть на кого поорать! :smoke:
  • 0

#77
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Волшебная палочка, для сужения влагалища :smoke: ;)
Бугага :spy: Вновь можно почувствовать себя девочкой-ромашкой, не берушкой, не давашкой)))) Кто-нибудь повелся на волшебный девайс? Как результаты? :-)
  • 0

#78
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
не поймите меня неправильно, милые дамы, я не хочу сказать,
что это неправильно или правильно когда муж присутствует при родах,
тема вобще не о том. Конечно, каждая пара сама выбирает и муж и жена поотдельности принимают решение и потом советуются друг с другом. Просто говорю за себя и мое мнение совпадает с мнением моего МЧ :-)
Сама по своей природе оч стеснительная :smoke: поэтому не представляю себе себя в ммм....интересном положении когда ты лежишь и все видно всем! :spy: еДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, который мне будет очень нужен - это моя мама! ;)
  • 0

#79
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

не поймите меня неправильно, милые дамы, я не хочу сказать,
что это неправильно или правильно когда муж присутствует при родах,
тема вобще не о том. Конечно, каждая пара сама выбирает и муж и жена поотдельности принимают решение и потом советуются друг с другом. Просто говорю за себя и мое мнение совпадает с мнением моего МЧ :kiss:
Сама по своей природе оч стеснительная :spy: поэтому не представляю себе себя в ммм....интересном положении когда ты лежишь и все видно всем! :-) еДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, который мне будет очень нужен - это моя мама! :lol:

Кстати на маму то и не поорешь! :) ;)
  • 0

#80
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


если муж захочет гульнуть, то его шириной влагалища не удержишь. поговорите с ним, уверена, он вас еще и отругает за то, что так наплевательски относитесь к своему хрупкому женскому здоровью.


нет-нет, не факт. Эт если нормальный муж, но ведь, женщины (тоже нормальные) хотят чтоб у них все было как "ДО" родов. а ведь у моей тети муж сказал:" ДА У ТЕБЯ ТАМ В ЛАДОШИ МОЖНО ХЛОПАТЬ..." , когда она нашла у него смс от любовницы!!!!!!!!

Так что Кегель вам и нефритовые яйца в помощь!!!! ;)
я спросила у подружки как она их там носит. Мне казалось, что они выпадают все время :lol:
представляете идешь где-нибудь и ...... Девушка, вы яйцо снесли! :-) :kiss: :)

С одной стороны хорошо, когда муж рядом при родах....есть на кого поорать! :spy:


Если проявлять в сексе фантазию, тогда муж никуда не уйдет и вряд ли разлюбит, даже если "там можно в ладоши хлопать"...

А нефритовые яйца на то и расчитаны - нужно их стараться удержать чтобы не выпали, и в первое время заниматься дома....

Я бы не хотела чтобы муж присутсвовал при родах - зачем ему все это смотреть? Ведь это далеко не самое приятное зрелище. Даже сама женщина не видит что там происходит и со временем забывает всю остроту ощущений и боль, так организм женщины усроен - если бы помнили, не рожали бы второй раз. А ведь мужчина может и не забыть это зрелище...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.