Перейти к содержимому

Фотография

Волшебная палочкадля сужения влагалища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Просто поразительно, как вы не боитесь пользоваться всей этой китайской ерундой, ведь столько уже всего про это написано и сказано, столько пострадавших, наживших себе нешуточные проблемы!! Какая разница для какого это места, чем лучше китайская свечка китайской таблетки?!
  • 0

#42
Pentadactyl

Pentadactyl

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Не мог пройти мимо такой замечательной темы про Палочки.

Проанализировав посты и замечания по поводу побочных эффектов я пришел к выводу, что палочку эту надо применять совсем по-другому. От способа применения зависит многое, самое главное это абсорбция вещества палочки. Необходимо сделать так чтобы абсорбция проходила равномерно и тонким слоем. Это достигается следущим образом. Необходимо палочкой поводить по члену вашего партнера, другими словами обмазать палочкой его орган, затем заняться этим делом без контрацепции. Заниматься этим надо столько на сколько хватит вашего партнера. Затем чтобы нейтрализовать действие аминокислотных соединений, которые вызывают деструкцию кератинового слоя слизистой оболочки влагалища, необходимо обмазать внутренности влагалища спермой партнера, затем сразу смыть все это. Поскольку сперма обладает щелочными свойствами, она нейтрализует кислотную среду, которая вызывает побочные эффекты. :)
  • 0

#43
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ой девочки интересная тема,у меня оже есть такая палочка в начале все супер было,потом незнаю зуд какой то после нее,вот вставлю я ее покручу,потом мне нужно обязательно подмыться а то там что сыпиться на простыню,это был прикол когда мой муж после близости мне говорит "дорогая у тебя что то там сыпиться все время" это был ужас,а потом после введения 3 раза этой палочки у меня оттуда выпал сгусток какой то белой фигни,так он мне говорит что то не то,так вот этим я его еще и спугнула,мне кажется нельзя доверять этим китайцам которые заполонили весь рынок начиная от продуктов питания и заканчивая этими палочками,после этого страшного белого комка выпадшего прямо ему на член эту палочку я закинула подальше теперь мужа не могу от стыда такого ублажить :-)
все таки нужно тренажером чтоли пользоваться муранивского или кегеля,

не пугайтесь этих сгустков - когда будете заниматься с тренажером Муравнинского, тоже временами будет вылазить нечто подобное, это нормально по началу, потом все будет хорошо. И лучше месяц позаниматься с тренажером для вумбилдинга, чем эту палочку применять, имхо.

Сообщение отредактировал Fialochka: 08.11.2009, 15:26:10

  • 0

#44
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Любое средство, если его неправильно применять, может принести вред. Эту палочку каждый день применять нельзя!! :-) Только раз в три-четыре дня и производить массаж не более 30 секунд.
А как профилактическое средство и средство для сужения влагалища просто прекрасное.

у вас никаких побочных эффектов?
  • 0

#45
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А что такое тренажер Муравнинского?
  • 0

#46
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений




Как бы муж мой не загулял по девочкам :D

и много мужей начинают гулять от своих жен, кт только что родили ему ребеночка?! :smoke:


незнаю много гуляют или нет, но я столкнулась с этим, буквально через пару недель после родов и не потому что у меня там стало шире или уже, т.к.воздерживалась 40 дней в послеродовой период.Незнаю что толкнуло мужа на этот шаг, может сам факт рождения ребенка?! незнаю!
палочкой не пользовалась, но хотелось бы испробовать, хотя после того случая личка так и не наладилась :D т.к. не могу забыть и простить
сорри!!! не много не в тему!


За всех тоже говорить не буду, но мне кажется мы готовимся к рождению 9 месяцев и уже вроде как вооружены, а мужья (не которые) просто в шок приходят от плача по ночам, от вида измученной жены, от предмаститного состояния жены, её слёзы и т.д И не у всякого мужика психика выдерживает, а ещё и любовью не занимаются до родов и после, почему бы ему и не загулять. Некоторые бабы щё умудряются в родовой зал затащить мужа, а потом плачут почему он больше не хочет её ;)

БЛин полность не согласна, по поводу родов с партнером, это тупая отмазка неверных мужей!!!!!!Которые говорят своим любовницам что им с женой спать очень противно после того как он побывал на родах, и я думаю оч многие со мной согласяться!
  • 0

#47
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А что такое тренажер Муравнинского?


это тренажер для занятий вумбилдингом, похож на танометр, только есть еще внутренняя камера, которая вводится в влагалище. Сходите в темку вумбилдинг, там есть контакты где это можно купить и пройти курсы. Ну и в инете можно почитать на vumbuilding.ru
  • 0

#48
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
Моя знакомая пользуется нефритовыми шариками и ходила на курсы ВУМБИЛДИНГа, за которые отдала 60, 000. При этом, она считает, что все сделала, чтобы ее муж не гулял.. :dandy: Т.к. тоже после родов. Но, лучше бы она записалась в фитнес-центр! или еще как-то пыталась похудеть. Сметает все на ходу, ни в чем в еде себе не отказывает и даже среди рожавших выглядит БОЛЬШЕ всех!
:D Суть-следите за собой во всем, т.к. мы женщины, и судьба у нас такая-всегда быть красивыми! А красота-это прежде всего здоровье. :-) не придумали еще панацею от балячек в ЭТОМ месте , которую не советовали бы врачи во всем мире! тем более китайцы! а ЭТО место вам еще пригодится, чтобы о нем подумать и пожалеть. :rotate:
я за упражнения Кегеля!!!! проверенный метод. До чего народ у нас ленивый- как всегда всем надо срочно и быстро
  • 0

#49
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
Партизак, можно вопрос? а Вы сами-то это видели? да я бы сама в обморок упала от такого зрелища! :rotate: похуже любого хоррора! а у мужчин так вобще психика слабая! Конечно из вежливости он вам скажет: "Дорогая, мне так понравилось!" а сам потом есть точно долго не будет!
  • 0

#50
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Не хочу Вас запугивать, это Ваш выбор, просто не доверяю китайским интимным штучкам, после того, как знакомая покупала "чудодейственные лечебные" тампоны, кот. "выводят" всякую бяку и болезни, после того, как их там подержать какое-то время (типа, на поверхности прямо видно вышедшие, вытянутые мммм... как бы сказать... нехорошести в общем). И всё потом нормализуется, ничего не беспокоит. Какое-то время. А потом узнала, что это какой-то безвредный толи грибок, толи что-то ещё, кот. давал такой эффект во влажной теплой среде. И не одна она этому верила и использовала... В общем, тихий ужас...



у меня есть такие тампоны-абсолютно новые. кому надо могу просто отдать :rotate:
  • 0

#51
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я за упражнения Кегеля!!!! проверенный метод. До чего народ у нас ленивый- как всегда всем надо срочно и быстро
И я о том же! Как люди не бояться китайских таблеток, свечек, палочек и т.д.
  • 0

#52
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Очень интересная тема!!!Объясните ради бога,что за упражнения Кегеля???У меня вроде нет такой проблемы,хоть и рожавшая,но вот второго ждем ребенка,мало ли,мож понадобятся.И вообще,автор говорит,что после разрывов,как будто шире стало,ну зашивают же их.Никогда на ум не приходили такие мысли,а вот почитала тему и думаю,а что еще и загулять может,а :-) ???
  • 0

#53
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
может, но это не от состояния влагалища, а скорее всего от личных взаимоотношений. Семейные пары живут вместе, и порой им приедается обычный уклад, и мужчины начинают искать новые увлечения. А если они начинают оправдать свое поведение тем, что женщина после родов перестала его удовлетворять, то это отмазки. Организм женщины довольно-таки быстро восстанавливается, об этом позаботилась сама природа, и если ТАМ становится шире, то всего чуть-чуть. Но не настолько, чтоб уж совсем никаких ощущений у него не возникало.
  • 0

#54
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Очень интересная тема!!!Объясните ради бога,что за упражнения Кегеля???У меня вроде нет такой проблемы,хоть и рожавшая,но вот второго ждем ребенка,мало ли,мож понадобятся.И вообще,автор говорит,что после разрывов,как будто шире стало,ну зашивают же их.Никогда на ум не приходили такие мысли,а вот почитала тему и думаю,а что еще и загулять может,а :-) ???

я думаю, что все эти опасения формируются у женщины в голове.
чисто психологически она этого боится, вот и стремится использовать все средства, даже такие небезопасные, как кит. палочки и тампоны ;)
  • 0

#55
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да,согласна с вами.После прочтения этой темы,почему-то так становиться жалко женский пол,даже здесь приходится притерпевать неудобства,дискомфорт и главное риск,считаю ,что риск для здоровья есть.Все таки лучше я прочитаю про упражнения Кегеля,так как вообще представления не имею,что это. С палочкой наверное не стану экспериментировать.
  • 0

#56
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я купила в центральной аптеке по 6,500 она в форме свечи только овальная, вообщем вводишь и круговыми движениями массируешь. Эффект просто потрясающий ;) я опять девочка на два дня, всё так туго и мне жутко приятно и партнёру. Но есть большое НО после применения у меня начинаются проблемы и не очень хорошие. Писать даже об этом не ловко, но меня это так пугает в инструкции об этом ничего не сказанно. Вот я и не знаю, как быть.

А какой фирмы эти палочки и страна-производитель?
  • 0

#57
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я бы сама в обморок упала от такого зрелища!

Я бы тоже. А если бы я была мужчиной, у меня бы все упало раз и навсегда. Сама лишь после родов решилась посмотреть фото и видео этого процесса, и увиденное мало меня порадовало.

что за упражнения Кегеля???

Гугл вам в помощь.
***
Название темы очень интригует :rotate:))))))))

вообщем вводишь и круговыми движениями массируешь. Эффект просто потрясающий

Верю :)

Пишу, что характерно, спацтала :spy:)))))). И, что характерно, тоже верю ;)))))))
  • 0

#58
lidiee

lidiee
  • Гость
  • 14 сообщений
милые девушки! ну как вам не страшно всякую бяку себе запихивать??? самое чувствительное место все-таки и незащищенное... :rotate:
  • 0

#59
Тэймур

Тэймур
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень познавательная темка :rotate:
  • 0

#60
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
о майн готт
и смех (ещё какой!), и слёзы...
эээ... а не лучше было бы всё-таки 6500 потратить на что-нибудь более полезное? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.