Перейти к содержимому

Фотография

Волшебная палочкадля сужения влагалища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений



А я вот сейчас прочитала кое-какую литературу,о том ,что 1/3 женщин выплняют неправильно эти упражнения.Может поэтому эффекта нет?


да не такое уж и сложное оно, чтобы выполнять неверно. Можно легко проверить верность исполнения: при мочеиспускании сжать мышцы для прерывания процесса - если получается, значит верно. Затем такие же сокращения тех мышц, что расположены дальше и глубже и так далее..
А знаменитые тайки. феерически владеющие оными мышцами добились этого явно не кегелем, говорят они используют какие-то травки/настои и прочие прибамбасы


На ВУМ билдинге мы проходили уже некоторые тайские техники, и в будущем еще будем проходить на занятиях. Насколько я смогла разобраться в этой теме, тайки это делают мышцами, которые они натренировали с помощью различных тенажеров такими как каменный и т.д. А травки/настои и т.д. скорее всего они используют для усиления ощущений. Это как те смазки, которые сейчас продаются в наших магазинах, DUREX. Они, кстати, прикольные. Там есть разные, холодный эффект и т.д.
  • 0

#102
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


у меня двое детей - этого кегеля делаю чуть ли не всю жизнь:eek: помогает, но если честно то не очень, поэтому и стало интересно что это вы здесь обсуждаете...

А я вот сейчас прочитала кое-какую литературу,о том ,что 1/3 женщин выплняют неправильно эти упражнения.Может поэтому эффекта нет?


Упражнения кегеля - это инструкция к выполнению упражнений с тренажером кегеля, только почему-то про тренажер забыли и остались только сами упражнения. Если делать их без тренажера можно годами их делать, только эффекта совсем мало будет, т.к. подтянутся только мышцы входа, а более глубокие - так и останутся слабыми. Надо их делать вкупе с другими упражнениями и со специальным тренажером. Кому интересно, прямая дорога на ветку Вумбилдинг. И тогда точно никакие палочки не будут нужны.

А по поводу того, насколько важна сексуальная часть семейной жизни - да, важна, и еще как! И не столько ради мужа, сколько для себя! И не надо винить автора, что она решила быстрее все исправить, все дело в том, какими способами это делать.
  • 0

#103
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

я а то там что сыпиться на простыню,это был прикол когда мой муж после близости мне говорит "дорогая у тебя что то там сыпиться все время" это был ужас,а потом после введения 3 раза этой палочки у меня оттуда выпал сгусток какой то белой фигни,так он мне говорит что то не то,так вот этим я его еще и спугнула

Простите ради бога, ни в коем случае не хочу обидеть - но давно так не смеялась!!!

В этом смысле гораздо проще использовать нефритовый шарик, который с вервочкой, чтобы вытащить можно было ( из даосских практик)- мышцы привыкают быть в напряжении, потом и эффект сужения происходит. Тут точно ничего сыпаться не будет.
  • 0

#104
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
попробывали с женой ..., таких приятных моментов как с целкой, не испытывал давно. Мужикам совет- купить с точками през-вы. Спс за тему было много флейма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.