Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#441
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Думаю, что во второй части ученик Тарантино должен что-то в этой связи предпринять )))

...Финальная сцена, ГГ лежит на земле. Три хищника окружили его, готовясь вырвать ему позвоночнег!
Тут сзади вспышка света!
О, это розовый звездолет!
Оттуда вываливается огромная предаторская бабенция, сжимая в руке здоровенную хай-тек штуковину, отдаленно напоминающую земную сковородку!
Она зла и глаза ее это не скрывают!
Она гневно начинает что рычать и щелкать, ГГ них не понимает, но зритель напротив - он читает субтитры:
"Уроды мля, охотнички, опять зверушек нещщасных мучаете! А ну марш на звездолет, дома ужин остывает!"

#442
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

имхо оригинальное - это уже показать наконец Женщин хищников

потом еще детей хищинков для полной картины)) на днях пересмотрел обоих хищников на блюрее. после фильма родригеса просто бальзам)) все просто но при этом цепляет. родригес намутил солянку. черные, белые хищники, собаки, врачи, серийные убийцы, непонятные кексы из ящиков, пианисты, сдуревший морфеус, кароч дурдом полный)) товарищ ученик тарантино пусть продолжает снимать мачете и все такое, у него это хорошо получается. а продолжение надо бломкампу что ли поручить или мактирнану самому))
  • 0

#443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Финал настолько банален, что совсем непредсказуем! :fie:

Да ну апям, с первых минут было понятно, что в живых останутся Мурка Пианист и тетка a-la Мишель Родригез, всех остальных по ходу пьесы порежут на ремни и порвут на тряпочки.

Думаю, что во второй части ученик Тарантино должен что-то в этой связи предпринять )))

:)

оварищ ученик тарантино

Вы в части Родригеза ничего не попутали? :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.07.2010, 12:08:52

  • 0

#444
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вы в части Родригеза ничего не попутали? :)

хз, мож и попутал :) но то, что он называл себя его последователем - это есть факт. да и по жанрам кино все понятно, я думаю
  • 0

#445
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Родригез и Тарантино большие кенты и никакие не учитель и ученик.
Кстати, мы тут так Родригеза обсуждаем, как будто он режиссер, а не Антал...

2Харли, я не про то, кто выживет, а про дальнейшую судьбу еврейской парочки - молча ушли в темноту. Очень в духе современного кино - ниачем!

#446
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
да, у этого фильма 2 большие проблемы это продюсер и режиссер)) оба не в тему.

насчет ученика не принимайте буквально, это типа метафора
  • 0

#447
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Прямым текстом: "Родригез ученик Тарантино".
Какая интересно здесь метафора? :)

#448
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Ученик еще какой ученик, со времен от заката до рассвета, его Тарантиныч нашел и отмыл для голливуда.
По фильму, мне понравилась идея фильма, планета охоты, это уже вызывает страх и панику, представьте очутиться в дали от своей родной планеты.
Кстати убивали они их тоже случайно, ибо Хищи были тупыми, сначала русский, потом Япошка,
Кстати я не понял почему главный черный хищ не разорвался на куски, если не ошибаюсь его минимум 6 гранат взорвало. Не порядок

#449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очень в духе современного кино - ниачем!

Как ниачем? Очень даже ачём, типа: Ту би континюед сун! :)
Ребяткам же надо еще и с планеты каким-то образом выбраться на Землю, следующий фильм как раз этому и будет посвящен.
  • 0

#450
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ученик еще какой ученик, со времен от заката до рассвета, его Тарантиныч нашел и отмыл для голливуда.

бред.

По сабжу:
вряд ли продолжение будет, к тому же учитывая сборы.
К тому же РР базарил, что если и будет снимать, то скорее некую предысторию, типа судьба Морфеуса и все в том же духе.

#451
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
http://www.movieweb..../NE2Dq264pfd444

статья где Родригез про приквел говорит
чучуть
  • 0

#452
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Продолжение обязано быть. Мне ваще нравится эта нелинейность. Разные эпизоды из жизни хищников. То в джунглях, то в городе, то с чужими, то гавно какоето получилось, то вот на какойто иной планете. Единственно что хотелось бы видеть хищников крутыми красавчиками а не лапухами какимито. Даже спаминается мне какаято серия Самурай Джэка, тож какието типа охотничке за ним а потом с ним бегали...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 22.07.2010, 13:46:18

  • 0

#453
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

хотелось бы видеть хищников крутыми красавчиками а не лапухами какимито.

:smoke: Улыбнуло

Крутых красавчиков кажись Арни с Гловером кончили, остались лошары всякие

#454
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Крутых красавчиков кажись Арни с Гловером кончили, остались лошары всякие


в первом AvP нормальные же тожи были, жоска рубили этих ящурок. ну ящурки тож не отставали, но на то они и ацки дерские Чужие, правдаж ить? Вообще мне первый АвП понравился, че вы его так хаите.

АвП 2 даже спаминать не хочу такое (((

а в Хищниках ну натурально какието туповатые они. Может это кагбэ ясли? Типа тренировочный лагерь? После которого шатл в зубы и перед свободное плавание на землю там, всяких губернаторов ломать или еще куда за самурай джэком...
  • 0

#455
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а в Хищниках ну натурально какието туповатые они.

Я о том же!
Сцена с заминированным доктором-это детский сад. Этой ловушке сто лет в обед! :smoke:
  • 0

#456
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Харли
И что что 100 лет, факто в том что Хищ даже не поцараполся

#457
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли
И что что 100 лет, факто в том что Хищ даже не поцараполся

Читер! :spy: :D
Дело в том, что опытный воин на подобную замануху ни в жизнь не купится. Или и вправду-на той планете был детсад для начинающих охотников? :smoke:
  • 0

#458
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ищо мысль - может они деградируют? типа цивилизация прогресс, вон наши предки могли с луком пойти и какуюнить гепарду подстрелить, а щя с луком ток шашлык ассоциируеца.

хотя скорей всего это не хищники деградируют а сценаристы ))
  • 0

#459
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А может чорные хищники типа предаторская элита, а белые - так плебс, пролетариат!

В первых фильмах хищники типа такие деревенские парни, на природе живут, на местности ориентируются, с оружием в ладах.
А в сабже хищники типа юные мажоры. А чтоб доказать, что и они ниипацо воины, вырубили и связали одного из своих крепостных и привезли с собой.

#460
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а еще ани меня обзывают маим именем, и говорят что ничо тут не выдумывают :D

ой.. прастите за офф


одному мальчику было страшна смареть)) грит страшный кино был.. ыы
лю када мальчики баяца :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.