Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#421
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Я вообще что то не понимаю. :spy: Какое отношение имеют данные картинки к теме?

#422
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я 184 см, всю жизнь хожу без каблуков, только абсолютно плоская подошва. С детства комплекс...и парни все в основном были ниже ростом...так и живу без каблуков, а ведь как хочется одеть шпильки!
  • 0

#423
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений

я 184 см, всю жизнь хожу без каблуков, только абсолютно плоская подошва. С детства комплекс...и парни все в основном были ниже ростом...так и живу без каблуков, а ведь как хочется одеть шпильки!


У меня рост 182 и я с удовольствием ношу каблуки, независимо от роста того кто идет рядом
  • 0

#424
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Ой я тоже!!! У меня рост 176, так блин вообще же каблуки не оденешь! А то как дылда высокая ходишь)) поэтому хожу без каблуков. И поэтому я не умею ходить на каблуках вообще.

#425
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
что ж такие парни то все маленькие :laugh:
  • 0

#426
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
это не парни маленькие,просто в этой теме одни дылды собрались :laugh:
  • 0

#427
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
стоптались мы.... :smoke:
  • 0

#428
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

это не парни маленькие,просто в этой теме одни дылды собрались :laugh:

не "дылды".. а фотомодели :laugh:
  • 0

#429
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хм) рост у меня 1.87 хочу найти девушку выше меня) интересно как это быть с той кто выше. ну или хотя одного роста :rolleyes:
  • 0

#430
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

хм) рост у меня 1.87 хочу найти девушку выше меня) интересно как это быть с той кто выше. ну или хотя одного роста :rolleyes:

должно быть красиво :dandy: по росту по крайней мере :-)
  • 0

#431
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вот-вот уже тут нас дылдами обзывают, представьте как на вас смотрят люди на улице? а в общественном транспорте?
  • 0

#432
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Дылдами могут назвать те кто полтора метра ростом)) Так что не надо стесняться)))

#433
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ой я тоже!!! У меня рост 176, так блин вообще же каблуки не оденешь! А то как дылда высокая ходишь)) поэтому хожу без каблуков. И поэтому я не умею ходить на каблуках вообще.


эхххххх

такая высокая...
  • 0

#434
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
И даже у меня с моими 170 см заморочка по поводу роста :rolleyes:
С парнями ниже меня не довелось встречаться. Муж был выше меня, а на каблуках с ним вровень была.
Теперь встречаюсь с мужчинкой почти моего роста: +3 см, но сутулится. Поймала себя на мысли, что пол года уже не одеваю каблуки! С завтрашнего дня объявляю войну с комплексами. Пусть утыкается в грудь, становится на цыпочки и перестает сутулиться. Может и его осанку поправить удастся :smoke:
  • 0

#435
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
высокая девушка очень красива и эффектна если на шпильках, но если свой рост 180 и выше, это уже как-то непривычно глазу, у меня есть подруга 184см, одела бежевые скинни джинсы и бежевые ботфорты на шпильке 11 см и еще платформа небольшая, вещи шикарные конечно, но она выглядела так как-будто на ходулях идет, я тааак смеялась, помню это еще в виолете было на мойке, у всех парней такая реакция и выражения лиц странные были, не могла понять восхищаються или шокированы. Теперь она не носит туфли вообще,а я на каблуках равняюсь ее росту без каблуков, мне повезло))
  • 0

#436
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девушки будьтте высокими, у меня 175 но сутулюсь, но никогда не испытывал по этому комплекс, наоброт я лично радуюсь, а когда тацую с высокой, так пусть мне другие прани завидуют
  • 0

#437
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

что ж такие парни то все маленькие :laugh:

Эх! :laugh:
Эхо ядерного взрыва! Туды его в качель! :lol:
  • 0

#438
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений


что ж такие парни то все маленькие :laugh:

Эх! :laugh:
Эхо ядерного взрыва! Туды его в качель! :lol:

Главное не внешность и не рост.У меня у самого 1.73 рост.Но меня нисколько не будет смущать если у меня жена будет 1.83.Рост никак не помешает сексу.Я уломаю кого хочешь.И жена у меня будет хоть европейка хоть азиатка.Не это главное!
Можно найти девушку ниже себя ростом - жениться и через полгода развестись из-за банальной ревнивости или еще чего...
А можно женится на девушке выше на голову самого себя и жить в согласии всю жизнь.Это мы молодости считаем что если парень ниже ростом своей жены то это ужас.
Одно дело человек маленького роста,другое дело если человек инвалид.

Сообщение отредактировал chevron: 12.09.2010, 02:24:03

  • 0

#439
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Нашего полку прибыло! *Хотя тема не об этом*
Сабж: Хочется иногда посмотреть на парня снизу вверх. *мечтательно вздохнули*
  • 0

#440
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
рост 178!
че полюбой надо на турники идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.