Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!
  • 0

#2
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
позорно эта неравность смотрится, имхо.
по сеньке и шапка (с)
обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

позорно эта неравность смотрится, имхо.
по сеньке и шапка (с)
обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет


согласна на все 150%
блин, все вот эти вещи как каблуки, морду не набьет это да, ну очень напрягает.
насчет подкормить, я даже не знаю, кажется не поможет!
но чел очень хороший.
короче уже месяц я в глубоких раздумьях!!!
  • 0

#4
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
если хороший человек, найдёт ещё себе хорошую девушку... малость пониже.
а вы сильно себе голову не забивайте - если это просто милая симпатия, то терять нечего - можно просто дружить с хорошим человеком
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у меня пашти все дефушки выше мню были. классна была. шоб почмокаца приходилось вставать на бордюрчик. но мово росту 170. эт они просто бальшие слишком были. но какая разница? ну ежли у вас мньше 168, то... тоже какая нафик разница. или вы хатите сказать что у него там чета другое маинькое? большой шкаф громко падает.
  • 0

#6
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
У меня парниша был ниже на голову. и так комплексовал... приходилось ходить без каблуков...
  • 0

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет

я ?:?4ею, дорогая редакция!!!
В ы чего? если человек хороший, достойный, так какая к черту разница какой он внешности??? Если ростом не удался, так и не человек? так с ним только дружить можно??? Фигня это все!!!!
Что? он теперь и не человек вовсе? только из-за роста он Вас и недостоин??? Я тащюсь!!!:)
Да вы сами подумайте, что говорите!!!! У меня муж ненамного меня выше, я люблю каблуки, на них я получаюсь выше, но ни он ни я не комплексую из-за этого, у меня раньше был парень на полголовы меня ниже, но как я от него тащилась!

А если парень красив да высок, это еще не значит что он достоин и мозгами и воспитанием Вашего внимания!!!
  • 0

#8
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

позорно эта неравность смотрится, имхо.
по сеньке и шапка (с)
обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет


Ага, забыли добавить "западлО". Полный бред!

Яркий пример - мой хороший друг, кореец, он был в нашем классе самым невысоким. И что вы думаете - он хоть сколько-нибудь комплексовал по этому поводу? Никогда! Он познакомился с девушкой выше него на полголовы, если не больше, и в конце концов они поженились.

Лично меня всегда привлекали высокие девушки, а точнее - длинные ноги, чем длинее, тем лучше - что поделать, такой у меня "бзик".

Самая высокая девушка, с которой я когда-либо встречался, была ростом 186 см. Это я вам скажу был экспириенс.....

А так я немного, но все же дружил с девушками выше меня, и никаких мыслей о "несовместимости" с той или иной строны не возникало. Лет эдак 7 назад у меня была подруга ростом 182, тогда ей было 19 лет.

Ну и, конечно, моя нынешняя подруга с ростом 178 см когда одевает туфли на шпильке, становится хоть на чуть-чуть, а все же выше меня :)
  • 0

#9
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Страусенак, зачем такая бурная реакция? я высказала своё мнение. любите кого хотите, каждому своё. :)

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 20.04.2004, 14:32:55

  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну-ну, хватили на пол-головы! ;) Про это никто и не говорит. Однако ж вот я, например, чрезвычайно почему-то нравлюсь дядькам, которые мне хорошо если по плечо (а бывали и пониже :) ). Дядьки они, конечно, исключительные, и тем не менее никаких чувств в себе я в этом случае инициировать не могу - неромантично это как-то...все. А вот у них никаких комплексов!
Ну и вообще, представляет картину: высокий парень ставит маленькую, хрупкую девушку на парапет, чтобы поцеловаться, прохожие от умиления аж слезу пускают - красота! А наоборот?
Так что, пол-головы - это мелочи...ваш парниша вас насколько ниже-то? Может не все так страшно? Удачи!
  • 0

#11
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
понимаете, еще в чем проблема:
он вообще выглядит меньше меня, бывают маленькие но крепенькие, а он... и ничего не помогает!
слава богу, у меня с чувством юмора еще нормально, весело ко всему отношусь, но иногда задумываюсь, а вообще оно мне надо?!
не легче найти что-нить покрупнее?!
даже не знаю.....
короче я запуталась!
  • 0

#12
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
СтраусенАк, мой тебе респект за негодование. Хоть я никогда и не страдал от недостатка роста, все равно...

Остальным: Бабоньки! вы просто офигели. Жалко тот парнишка в форуме не бывает, а то б кинул и правильно бы сделал.
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

СтраусенАк, мой тебе респект за негодование. Хоть я никогда и не страдал от недостатка роста, все равно...

Остальным: Бабоньки! вы просто офигели. Жалко тот парнишка в форуме не бывает, а то б кинул и правильно бы сделал.


А voffke легко мелких мужиков защищать - с таким-то ростом! :) Я тоже вон за маленьких, толстеньких и прочих тетенек горой, когда сама высокая и от излишнего веса не страдаю, так альтруизм так и прет! А вот назвала бы я Вовке одного из моих мелких поклонников по имени (есть у нас общий знакомый), так небось закричал бы и бегом до канадской границы...ой, да он и другого мелкого поклонника знает...и еще одного... ;) На общие темы всем рассуждать легко, а вы бы знали как неприглядна бывает конкретика! :weep:
  • 0

#14
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
да, voffka, как насчёт самому полюбить девушку метра полтора ростом с параметрами 94-90-124? слабо?? сам вы "офигели" вообще!
выбирайте выражения.
  • 0

#15
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
согласна с seismic насчет конкретики в том, что когда девушка красивая и уверенная в себе, и мужчина интересный, смотрится стильно... а если по сторонам глазами стреляет: "как оценили? что сказали? а что подумали?" тогда уж точно позорно ;) лучше и не пробовать :)
  • 0

#16
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Какая разница высокая-низкая? Лишь бы девушка была хорошая с душой
  • 0

#17
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
ПОЛКОВНИК
ППКС
и еще добавлю, что развитие комплексов в эту сторону вообще не есть гуд, если брать звезд эстрады, даже той же российской, то посмотрите как классно смотрелись кабаре дуэт Академия
  • 0

#18
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Барышня ! Оставьте парня в покое ! Не торгуйте его шкуру .
Мальчишка попереживает немножко да и найдет себе хорошую девочку .....
По сеньке и шапка ...оно и верно.
  • 0

#19
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
есть у меня знакомая пара. она выше него сантиметров на 30.
счастливо живут несколько лет в браке. двоих детишек родили.
  • 0

#20
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

если брать звезд эстрады, даже той же российской, то посмотрите как классно смотрелись кабаре дуэт Академия


Посмотрите на звезд Голливуда - Том Круз, Брэд Питт, Ван Дамм - все коротышки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.