Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#381
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Тоже считаю, что нет ничего смешного в том, что девчонки выше своих.
Главное в отношениях - чтоб устраивали друг друга во всем, а раз начали встречаться, то все пучком :smoke:

#382
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

рост может быть и 199см, но если парень худой, то рост не поможет.
Парень должен быть хотя бы не худее девушки :)
так, что писать надо 188см 90 кг :smoke:


а мне нравятся высокие и стройные))
не люблю перекачанных мужчин...

хотя сама не толстая совсем, поэтому мужчин худее меня встречаю очччень редко))
ну и опять таки откормить легче, чем нарастить ему 20 см роста))
  • 0

#383
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А че прикольно с высокими девушками встречаться)))) Девушка была ростом 1.88, а у меня самого 1.79-80. Когда целовались я стоял на бандюре :) И ей все нравилось и мне тоже... Но потом надоело то что она выше меня, и расстались. :smoke:


кошмар :cry:
как представила эту фразу: милый, к бордюру. я тебя сейчас целовать буду)))
  • 0

#384
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Выглядит, вообще-то, занятно.
Буквально недавно такую парочку видел. Разница - сантиметров 20-25. Оба худощавые, но, главное - я не сразу определил, кто есть кто (смотрел со спины). Волосы у обоих примерно одинаковой длины, фигуры похожи... Понял лишь когда обогнал их.
Поэтому просьба к женщинам: Милые наши, дорогие! Стремление к модельным стандартам не стоит жертв, приносимых вами порой. Женщине надо оставаться женщиной. Собственно как и мужчине - мужчиной.
И подобные пары не всегда (мягко говоря) выглядят естественно.
  • 0

#385
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а мне нравятся высокие и стройные))
не люблю перекачанных мужчин...

хотя сама не толстая совсем, поэтому мужчин худее меня встречаю очччень редко))
ну и опять таки откормить легче, чем нарастить ему 20 см роста))

перекачанные думаю весят больше чем 90кг =) у меня кости тяжелые :lol:

писать надо так как есть :D
не по сабжу конечно, но
у мужа рост 189, вес 80 кг
у мну рост 170, вес 52 кг

И чихать я хотела на всякие соответствия в росте и весе :lol:
Главное шоб соответствие в жизни было.........

так у вас же всё замечательно. Муж выше и весит больше :lol:
  • 0

#386
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Выглядит, вообще-то, занятно.
Буквально недавно такую парочку видел. Разница - сантиметров 20-25. Оба худощавые, но, главное - я не сразу определил, кто есть кто (смотрел со спины). Волосы у обоих примерно одинаковой длины, фигуры похожи... Понял лишь когда обогнал их.
Поэтому просьба к женщинам: Милые наши, дорогие! Стремление к модельным стандартам не стоит жертв, приносимых вами порой. Женщине надо оставаться женщиной. Собственно как и мужчине - мужчиной.
И подобные пары не всегда (мягко говоря) выглядят естественно.

недавно с подругой видели тоже что то вроде. издали думали что парень с девушкой - девушка выше. когда обогнали увидели что это два парня... в общем действительно надо выглядеть соответственно своему полу.
  • 0

#387
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

перекачанные думаю весят больше чем 90кг =) у меня кости тяжелые :D


эммм... тяжелые кости при какое росте и при каком весе?)))
а то бывает пузо метра два в обхвате, но человек искренне верит, что это кости тяжелые)))
  • 0

#388
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

эммм... тяжелые кости при какое росте и при каком весе?)))
а то бывает пузо метра два в обхвате, но человек искренне верит, что это кости тяжелые)))

вам фотки выслать? :D или лично мед осмотр устроите? :lol:
  • 0

#389
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вам фотки выслать? :rotate: или лично мед осмотр устроите? :spy:


мне две цыфырки: 1) рост в сантиметрах, 2) вес в килограммах. только сравнения ради))

о возрасте, количестве прочитанных книг и религиозном вероисповедании я не спрашиваю и на проведение личного медосмотра не претендую))
  • 0

#390
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


А че прикольно с высокими девушками встречаться)))) Девушка была ростом 1.88, а у меня самого 1.79-80. Когда целовались я стоял на бандюре :mad: И ей все нравилось и мне тоже... Но потом надоело то что она выше меня, и расстались. :rotate:


кошмар :lol:
как представила эту фразу: милый, к бордюру. я тебя сейчас целовать буду)))

:cry: +5!
ну посмеялись.. А вообще у меня подруга замужем за низкого :) , такие трогательные, главное любят друг друга!

#391
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

мне две цыфырки: 1) рост в сантиметрах, 2) вес в килограммах. только сравнения ради))

Как говорилось раньше рост 188-190см и вес около 88-90кг
  • 0

#392
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


мне две цыфырки: 1) рост в сантиметрах, 2) вес в килограммах. только сравнения ради))

Как говорилось раньше рост 188-190см и вес около 88-90кг


ну так вам повезло.
про вас в этой темке напишут вряд ли=)
  • 0

#393
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Я тоже высокая и из за этого развивается комплекс. Например, когда с людьми разговариваешь, приходиться немного горбиться. И так остаешься горбатая....и смотрится некрасиво и уже привыкаешь так ходить. Может кто сталкивался с такой проблемой и "излечился"?

займитесь танцами - формирует осанку.
  • 0

#394
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений
Быть не как все не значит быть ненормальным, это значит быть свободным, свободным в выборе, свободным в сознании. А если обращать внимание на такие мелочи как чье то мнение, то когда жить?
  • 0

#395
So4etaniyaLCBZ

So4etaniyaLCBZ
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужно наверное развивать в себе другие качество (на усмотрение каждого для себя), ежели думать о своем росте, еще и вырабатывать комплекс у себя на "ровном" месте..
Все что дается природой нужно "использовать" с преимуществом
  • 0

#396
N_A_D_Y_A

N_A_D_Y_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я бы не смогла встречаться с парнем, значитеьно ниже меня. Сама я высокая, рост 179 см. У моего парня - 190 см + спортивное тело, на фоне него я дюймовочка), чему очень рада. Так что я спокойно ещё могу высокие каблуки носить).
А вообще со стороны действительно забавно смотрится когда ОНА выше НЕГО. Но хорошо, если они не комплексуют и не парятся по этому поводу.

Сообщение отредактировал N_A_D_Y_A: 23.08.2010, 09:51:25

  • 0

#397
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как говорилось раньше рост 188-190см и вес около 88-90кг


И с чего вы взяли что у вас при таких параметрах кость тяжелая? у вас костный скелет нормального типа, при тяжелой кости с вашим ростом и 90 кг вы бы ходячим скелетом были, почему так говорю потому что по себе сужу, у меня тяжелое тело сложение так при моем росте в 182 и при весе в 85 кг у меня ребря так выпирали что как пианина был.
  • 0

#398
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
надо как-нибудь собраться всеми девушками этой ветки, одеть каблуки и пройтись по арбату)) зрелищно будет я думаю)
  • 0

#399
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

надо как-нибудь собраться всеми девушками этой ветки, одеть каблуки и пройтись по арбату)) зрелищно будет я думаю)

по арбату на каблуках уже не так удобно)) там брусчатка убитая и тоненькая шпилька порой застревает между плиток))) лучше по ровной поверхности))

а если девушкам ещё дать транспаранты "даёшь моделям жрать", то эффект может усилиться)))
  • 0

#400
isayev

isayev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Моя жена выше меня почти на голову, пока встречались, какое-то время стеснялась. Потом перестала обращать на это внимание. Сейчас частенько ржем, я утыкаюсь ей лицом в грудь и она меня нежно гладит :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.