Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#361
So4etaniyaLCBZ

So4etaniyaLCBZ
  • Гость
  • 8 сообщений

Я конечно очень рада за свой рост (179) НО! )) иногда так хочется одеть туфли на каблуках :laugh:, но чтобы люди не смущались глядя на меня снизу вверх :smoke:

скажу вам по секрету, девушки вашего роста кажутся парням такими недоступными... а бы все такие модели. некоторые стесняются знакомиться.



Может табличку на себя повесить: "Подходим - подходим, не стесняемся, знакомимся .." :spy:
  • 0

#362
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
179 хороший рост) идеальный для моих 188 :lol:
  • 0

#363
So4etaniyaLCBZ

So4etaniyaLCBZ
  • Гость
  • 8 сообщений

179 хороший рост) идеальный для моих 188 ;)


Табличка действует :lol: :-)

Хороший рост :eek:
  • 0

#364
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мой рост - 179. да, выше большинства девушек, да и парней тож). но чувствую себя уверенно.
"первая любовь" был ниже на 3 см, но роли это никакой не играло). главное - чувства.

знаю семью, где жена все 180, а муж - примерно 165. со стороны, канеш, прикольно, но стаж 10 лет и трое детей)))
  • 0

#365
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Дело не в том как смотрится со стороны, дело в том как у них дела любовные. А как смотрится если женщина полная, крупная, а муж худой маленький? Главное живут , любят. Мне нравятся высокие девушки.
  • 0

#366
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мой рост 177 ...мужа выше см на 10-12)))...и сейчас ни я ни он не паримся по этому поводу. Он напротив любит когда я на каблуках . Правда,я первое время комплексовала(в период "дружбы"),что смотрю поверх его головы,а потом даже понравилось))0
  • 0

#367
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений


Например, когда с людьми разговариваешь, приходиться немного горбиться. И так остаешься горбатая....


Видать, не зря поется в песенке "Ногу свело":

"Хочу иметь детей
я только от тебя
Пускай я лиллипут
а ты горбатая" :-)

Я вижу, тут у многих дам комплексы - кто-то считает себя слишком высокой и горбатится, чтобы "люди услышали", а кто-то наоборот - при росте 174-177 (обычный совершенно рост) считает себя "недоступной звИздой" превыше всех остальных мелких людишек.

Глупости это все. У меня рост 180, и ниже 175 давно уже никого рядом не было. И 178, и 180 и 182 и даже 184 были подруги, и все носили шпильку см 12, и ничего, никто из нас не чувствовал никакого дискомфорта. Все ваши проблемы и комплексы вы создаете себе сами, не парьтесь и будет вам счастье. Умные люди подобными комплексами не страдают.


Да я раньше тоже на каблуках ходила только. А сейчас почему то стало неудобно чтоли с высоты на людей смотреть. И потом очень сложно обратно исправиться, выпрямиться. Забываю это делать. Даже всякого рода напоминания не срабатывают.
  • 0

#368
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Согласна с предыдущим высказыванием, сама ростом 177.Был у меня друг на 10 см ниже, он млел когда я шла рядом с ним и всегда говори, что я самая красивая, и все друзья его тоже так говорили. Любите себя.
  • 0

#369
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Да любите себя!!!!!!!!!!!! )))))))))))
  • 0

#370
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я хочу рост около 1.75....красиво смотрится..золотая серидина для девушки на мои взгляд..ну и главное чтоб все пропорцинально было...
  • 0

#371
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
тоже поплачусь, рост 179, пропорциональная фигура, даже когда одеваю каблуки не кажусь громадиной, правда если отойти от меня на 3 шага. Часто бывает, что завидев меня издали, мужчины улыбаются, но чем меньше между нами дистанция тем улыбка становится меньше, как ни крути 179 + 8 см = 187 см. В обуви у меня предпочтение либо совсем без каблуков, либо высокий.
  • 0

#372
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
это суперрррррррррр!!!!
когда девушка меня выше, ну хоть на пяток "см", )))
действительно до "визга" приятно )))
  • 0

#373
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мой рост, 1,63 а самая высокая "история", была ростом 1,88
  • 0

#374
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
главное как смотрит мужчина на твой рост.
  • 0

#375
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у меня своих 180 см + каблук см 8-12.
последний раз угораздило меня встречаться с мужчиной одного роста со мной.
в итоге, я на все свидания ходила в обуви на плоской подошве, а его безумно заводило, когда я на каблуках.
меня же просто убивало, что он казался ниже.

так что я за парней выше на см 10-15... а строить отношения с мужчиной ниже - может, кому-то это и нравится, но меня увольте.

хочу восхищаться своим партнером, а не смотреть на него сверху вниз.

да, и ещё... не думаю, что горизонтальное положние тел как-то уравнивает разницу в росте...
  • 0

#376
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Думаю дочу мою тоже будет интересовать эта проблема, только проблема ли это? Муж ростом 1 метр 88 см и доча пошла ростом в него, 2,5 года, а уже рослая. Мне так нравится, что она такая, наверно потому, что я маленькая, у меня 1 метр 50 см.
  • 0

#377
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
смотрится нормально, если только в росте дело. К тому же щас тенденция что ли пошла, куда не глянь, девушка выше парня :smoke:

ПС Самой всегда нравились исключительно высокие парни(от 185 и выше) :), так как сама тоже немаленькая))))))

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.07.2010, 13:30:40

  • 0

#378
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
рост может быть и 199см, но если парень худой, то рост не поможет.
Парень должен быть хотя бы не худее девушки :)
так, что писать надо 188см 90 кг :smoke:
  • 0

#379
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
писать надо так как есть :smoke:
не по сабжу конечно, но
у мужа рост 189, вес 80 кг
у мну рост 170, вес 52 кг

И чихать я хотела на всякие соответствия в росте и весе :)
Главное шоб соответствие в жизни было.........

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.07.2010, 13:53:56

  • 0

#380
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А че прикольно с высокими девушками встречаться)))) Девушка была ростом 1.88, а у меня самого 1.79-80. Когда целовались я стоял на бандюре :) И ей все нравилось и мне тоже... Но потом надоело то что она выше меня, и расстались. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.