Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#321
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ниже меня мне встретить не грозит))) При моих 150-152 все мужчины высокие))))) Так что даже причин нет заморачиваться.))
  • 0

#322
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вот как все просто и легко))

а ты страдала из за этого

Сообщение отредактировал Rasoul: 19.04.2010, 01:02:29

  • 0

#323
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот как все просто и легко))

а ты страдала из за этого

Ну не совсем страдала, так, слегка расстраивалась)))
  • 0

#324
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
точно. я слово неудачное подобрал
  • 0

#325
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
парни меньше меня ростом всегда напоминают мне анекдот:

Анекдот про чукчей:
Юрта. Сидит Папа-чукча - 1,2 м. и мама-чукча - 1,1 м.
Заходит их сын - 1м. и говорит:
-вот,мол, познакомьтесь, моя невеста...
Заходит девушка-0,9м.
Папа говорит:
-Ты че, сынок, мы такими темпами до крыс дотр*х*емся....
  • 0

#326
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
рост 168
муж - 173
каблуки напялю - выше него, но ниче, зато смотримся вместе хорошо..
  • 0

#327
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Встречался с одной симпапулей которая выше меня (только когда на каблучках) но чот я над эти не задумывался. Приятно когда рядом с тобой идёт красивая лялечка
  • 0

#328
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я высокая 178 + люблю носить каблуки
для поцелуя приходится немного нагинаться
  • 0

#329
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

у меня подруга 180 см, и нужен парень с высоким ростом, к сожалению парни сейчас обмельчали, в ате еще можно встретить высокого,а вот в провинции с этим напряженка.........

общался с девушками разного роста. были и 180, и 182. особенно прикольно было, когда девушка 182 на каблуках, гуляли вместе. навстречу шел мой кент, но он так на нее загляделся, что меня не заметил. кстати, миф о том, что высокие девушки в постели неуклюжие - туфта. но это для другой ветки :rolleyes:

я высокая 178 + люблю носить каблуки
для поцелуя приходится немного нагинаться

А правда, что на тебя в основном клюют маленькие парни? А еще говорят, что высоким нравятся миниатюрные. По себе такого не скажу.
  • 0

#330
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Так завидую девушкам от 165 и выше, лично у меня рост 158,а у моего парня 195,смотрится комично...и переживала по этому поводу и бросить хотела,но с другой стороны мы же не виноваты что так сложилось
  • 0

#331
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я согласна, что рост не важен, и что женщина может прожить счастливую жизнь с мужчиной, который ниже ее... Но я не хотела бы, чтобы такое счастье случилось со мной. З.ы. Проблем никогда с этим не было, мой рост 170
  • 0

#332
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А правда, что на тебя в основном клюют маленькие парни? А еще говорят, что высоким нравятся миниатюрные. По себе такого не скажу.

на меня все клюют ;) мне как высокой не нравятся миниатюрные
маленькая собачка по жизни щенок! :rolleyes:
  • 0

#333
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мне пофиг! была у меня подруга выше меня, она немного стеснялась а мне было по барабану
  • 0

#334
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
С девушками выше себя еще не встречался так как у самого рост 186 но вот на много ниже встречался и скажу честно не очень мне это понравилось. А вот была подруга ростом 182 шикарная красивая хорошо смотрелись
  • 0

#335
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

на меня все клюют :D мне как высокой не нравятся миниатюрные
маленькая собачка по жизни щенок! :laugh:

стоя рядом с тобой у мну комплекс неполноценности зараждается :)
  • 0

#336
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
справка: рост барышни, т.е. мой -172 см
Был один забавный случай-познакомились с парнем в нете, общались, что называется "взасос" часами, полный комфорт и полет в общении! Проболтали так с неделю и надумали таки увидеться...Я еще осторожно так спросила"а какого ты роста"? на что он мило отшутился, что карлик :D Ну я как-то значения не придала, обула свои любимые шпильки и полетела на свидание..Прихожу на место встречи, где ты?звоню....А ты,говорит, иди...иди прямо.....Смотрю на лавочке и впрямь, сидит мальчик...маленький такой...изящный-преизящный...меня аж в жар кинуло...ОН! фото то видела...
Что было дальше-это комедь :laugh: Когда он все-таки отважился встать, то оказался на голову ниже меня, если не больше...)))Но мы стоически провели тот вечер вместе, погуляли, люди, к стати, очень обращали на нашу пару внимание...И я , и он стеснялись страшно.... :)
Во всяком случае, такой экстрим не подошел нам обоим))))
а самое главное-куда делась заинтересованность друг другом??? Ведь так общались, так общались!!!
  • 0

#337
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

справка: рост барышни, т.е. мой -172 см
Был один забавный случай-познакомились с парнем в нете, общались, что называется "взасос" часами, полный комфорт и полет в общении! Проболтали так с неделю и надумали таки увидеться...Я еще : Когда он все-таки отважился встать, то оказался на голову ниже меня, если не больше...)))Но мы стоически провели тот вечер вместе, погуляли, люди, к стати, очень обращали на нашу пару внимание...И я , и он стеснялись страшно.... :weep:
Во всяком случае, такой экстрим не подошел нам обоим))))
а самое главное-куда делась заинтересованность друг другом??? Ведь так общались, так общались!!!


:D
Можно себе представить! :D

У меня рост 179, и почти все бойфренды были или как я, или - пару см...))
Комплексов по этому поводу не испытывала, от каблуков никогда не отказывалась и не буду! :kiss:

Ну а если вот так, на голову- это канешна жесть... :kiss: :-)
  • 0

#338
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
смешно смотрится.

хотя если хотите услышать, что да ничего страшного, лишь бы человек был хороший, то можете выбрать этот вариант
  • 0

#339
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мне не нравится кого девушка выше. Сама 169 + каблуки от 7 см ....и поэтому люблю высокого, красивого, здоровенного :D
  • 0

#340
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
не высокий, 170 см, но никогда ни с кем не было проблем.
Или как-то в шутку всё переводилось, или просто не замечалось.
В танцах-да, сложно было найти партнёршу. В очереди или метро-да, не очень удобно:D а так, чтобы были проблемы с девушкой-никогда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.