Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1921
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Думаю, что ЕД на механике в нашем городе можно по пальцам пересчитать...
  • 0

#1922
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приватствую всех Едеховодов! Продаю "Кронштейн задней балки" за 55$
Это две 4WD, я сам заказывал ее с Японии, обошлась в 66$. Просто машину продал, а запчасть позже пришла. Так что у кого вэдовая Едеха обращайтесь. Звонить +77017343331 Денис.
  • 0

#1923
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений
"Приватствую всех Едеховодов! Продаю "Кронштейн задней балки" за 55$
Это две 4WD, я сам заказывал ее с Японии, обошлась в 66$. Просто машину продал, а запчасть позже пришла. Так что у кого вэдовая Едеха обращайтесь. Звонить +77017343331 Денис."


у меня 4WD......
хочу запчастиии


я на 3S-GE на палке 4WD
  • 0

#1924
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Люди что может стучать в заде на карине хечбек все вытащил из багазника ходовку перебрал новые аморы и подуши, серьги. фтулки стабилизаторов, новые тяги геометрические но что-то долбает как молотком по кузову на резких кочках даже мелких а на плавных переходах идеально.
Осталось только разве что продольные и поперечные тяги но резинки на них целые. Ступича но вроде тоже живая колесо не ходит ни в одну из сторон!
  • 0

#1925
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Выпускную систему не проверял? Глушак на всех Каринах низко висит, так и норовит что-нибудь поймать или по кузову стукнуть
  • 0

#1926
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Выпускную систему не проверял? Глушак на всех Каринах низко висит, так и норовит что-нибудь поймать или по кузову стукнуть

Не глушак мертво сидит да и клирен большой + 7 витковые пружыны от калдины цеплять нечему все крепления глушака целые он не тресется не шатается
  • 0

#1927
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
почем алюминиевые подкладки? и куды они ставяться под амортизатор или под пружину?
  • 0

#1928
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

"Приватствую всех Едеховодов! Продаю "Кронштейн задней балки" за 55$
Это две 4WD, я сам заказывал ее с Японии, обошлась в 66$. Просто машину продал, а запчасть позже пришла. Так что у кого вэдовая Едеха обращайтесь. Звонить +77017343331 Денис."


у меня 4WD......
хочу запчастиии


я на 3S-GE на палке 4WD



Ежели хош, то звони.
  • 0

#1929
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
проставки ставятся между аммортом и кузовом
  • 0

#1930
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

почем алюминиевые подкладки? и куды они ставяться под амортизатор или под пружину?

Вообще они 3 касаря стоят ну если будешь брать за 3500 отдам вместе с подушками(переделанными под проставки) Устанавливаются между подушкой и кузовом!
  • 0

#1931
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений
ты знаешь
я не помню куда ваще это суётся то есть а надо ли оно мне
"Кронштейн задней балки"
  • 0

#1932
SEVK

SEVK
  • Гость
  • 30 сообщений
А болты удлиненные есть?
можно твой телефон?
  • 0

#1933
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Отчего стекла запотевают? Как печку включаю, так ничего не видать.

Еще, стекла не жирные становятся.. Иначе вроде как тоссол виноват?
  • 0

#1934
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Приветствую всех! У меня загорается лампа ручного тормоза(причём только при разгоне, при ровном движении тухнет). Уровень тормозной жидкости нормальный, колодки как новые, диски тоже, ручник не заедает, тормозит нормально.. Планирую завтра поменять жидкость и прокачать тормоза, но думаю что не поможет. Подскажите в чём может быть проблема.
И ещё одна: при наезде на невысокие припятствия(рельсы или высокие швы асфальта) чуствуется люфт в рулевоё калонке. Где её можно подтянуть, и не рулевая ли это рейка шалит?
  • 0

#1935
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Отчего стекла запотевают? Как печку включаю, так ничего не видать.

Еще, стекла не жирные становятся.. Иначе вроде как тоссол виноват?


Так на обдув стекол ставь, чтобы не потели! А что за прикол - "стекла не жирные становятся", я не понял
  • 0

#1936
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Меня спрашивали, не жирные ли они становятся, и объяснили, что в таком случае тосол протекает. На обдув ставлю, а когда печка включена, опять ничего не видать.
  • 0

#1937
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений

Приветствую всех! У меня загорается лампа ручного тормоза(причём только при разгоне, при ровном движении тухнет). Уровень тормозной жидкости нормальный, колодки как новые, диски тоже, ручник не заедает, тормозит нормально.. Планирую завтра поменять жидкость и прокачать тормоза, но думаю что не поможет. Подскажите в чём может быть проблема.
И ещё одна: при наезде на невысокие припятствия(рельсы или высокие швы асфальта) чуствуется люфт в рулевоё калонке. Где её можно подтянуть, и не рулевая ли это рейка шалит?


Здарова! Кроме уровня жидкости ничего не может быть в этом случае, у меня загоралась когда колодки я до конца добивал и уровень упал чуть ниже середины. (Там датчик сбоку расширительного бачка так хитро стоит). А когда поменял колодки уровень до максимума поднялся. Долей до максимума и проверь.

А на счёт люфта. Люфт или стук? Если стук то это кулаки на рейке разбиты у меня сейчас тоже такая бодяга но ещё терпимо :) . Люфт - это свободный ход, если так то все гораздо сложнее.

2:Zloadmin

Здарова! Кроме уровня жидкости ничего не может быть в этом случае, у меня загоралась когда колодки я до конца добивал и уровень упал чуть ниже середины. (Там датчик сбоку расширительного бачка так хитро стоит). А когда поменял колодки уровень до максимума поднялся. Долей до максимума и проверь.

А на счёт люфта. Люфт или стук? Если стук то это кулаки на рейке разбиты у меня сейчас тоже такая бодяга но ещё терпимо :) . Люфт - это свободный ход, если так то все гораздо сложнее.
  • 0

#1938
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А что долть? Обычный DOT4 или что-то другое? Не свернётся?
  • 0

#1939
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Меня спрашивали, не жирные ли они становятся, и объяснили, что в таком случае тосол протекает. На обдув ставлю, а когда печка включена, опять ничего не видать.

Ставь обдув на стекло и подачу воздуха с илице и боковые обувалки в направлении боковых стекл выстави и все будет в ожуре. И никакого алкоголя за рулем от него тоже стекла потеют! :)

А болты удлиненные есть?
можно твой телефон?

Болты я на баяне брал см 7 но там их дорабатывать напильником надо!
  • 0

#1940
Mick_url

Mick_url
  • Гость
  • 41 сообщений

Отчего стекла запотевают? Как печку включаю, так ничего не видать.

Еще, стекла не жирные становятся.. Иначе вроде как тоссол виноват?

а у тебя заслонка рециркуляции в каком положении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.