Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1881
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Шумы и вибрация появляются когда включается компрессор. Открой капот и включи кондёр- сам поймёшь. У меня такая же фигня. Ездил на Стоху- сказали что сносились подшипники на каком то там валу, когда спросил про ремонт мне сказали что лучше на бухе целиком компрессор взять.
  • 0

#1882
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо, сегодня обязательно залезу! Заранее извиняюсь за неосведомленность, а что значит кнопка ECON на климате?
  • 0

#1883
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ECON это экономный режим кондёра, то есть при AC компрессор пашет постоянно, а при ECON он включается когда темпиратура хладогена(или как там его) повысилась. На сколько я знаю. Короче при ЕКОН меньше жрать бензина будет, лучше тянуть но дольше охлаждать...
  • 0

#1884
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
;) :)


Стоит ли покупать Карину Е для таксования?

в принципе машинка неприхотливая и выносливая! для таксования идет! только не забывай, что в сервис на ТО придется ездить каждые 5 тыс км. на замену масла, диагностику ходовой. иначе есть риск, что убешь машинку.

M-bankirsha, можешь мне написать поболее информации о Карине-Е. Какую оканчательную цену ставишь? С какого ты города?

у меня есть руководство по эксплуатации на каринку, если кому нужно, давайте мыло, вышлю!
или стучитесь в аську 150291860.


Посмотрите ЛС, скинула почту для руководства. Буду ждать :smoke:
  • 0

#1885
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Спасибо! Получила, скачиваю!
  • 0

#1886
Mick_url

Mick_url
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо! Получила, скачиваю!

Не за что! чем смогу помогу!
  • 0

#1887
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Скиньте и мне, пжлст, руководство!!! (askard@inbox.ru)
  • 0

#1888
skladych

skladych
  • Гость
  • 28 сообщений
Скиньте коль не жалко, руководство!!! 123mail@inbox.ru
  • 0

#1889
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Mick_url спасибо!

#1890
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем я тут отсутствовал!
щас я тута
  • 0

#1891
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую всех!!! Тоже приобрел ED-ку, правда когда выбирал полазил здесь почитал ваши отзывы, ну а горел купить её, уже где-то год. Предлогаю составить прогноз затрат т.к. бричка только с японии, ну конечно не считая масла и прочего ... 202-ой кузов Иксовая, Exiting, 95 год (конечно не свежак), движка 3S-FE. Я в восторге от этой тачелы...
  • 0

#1892
Mick_url

Mick_url
  • Гость
  • 41 сообщений
А что кариноводы справляются сами? без вопросов? странно.
  • 0

#1893
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Есть маленькое руководство по Тойота Корона. Около 2 МБ
  • 0

#1894
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений
прикольно простая подвеска простой движок, ксё тип топ. у моего знакомого такая была. а чвет наверно тёмно зелёный металик
  • 0

#1895
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А что кариноводы справляются сами? без вопросов? странно.

Да какие там вопросы машинка простенькая хорошая.
  • 0

#1896
Gala

Gala
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем добрый день! считайте что я тоже в ваших рядах... правда уже год с лишним и тем не менее с вами только с сегодняшнего дня... своей машинкой довольна очень... но вот по поводу зап. частей на нее есть некоторые выводы.. полтора месяца искала задние аммортизаторы на нее но нашла за 10 000, потом сменила ремень ГРМ на все про все обошлось 25 000, пыльники наружние и внутренние - так же как и у всех примерно 800 - 1,500, передняя подушка двигателя 4,300 сален блоки по 800 - 4 шт. фильтры - это так по мелочи - воздушный -1000 , топливный, а еще зимой пришлось в срочном порядке приобретать аккумулятор... впечатления от езды на ней самые наилучшие но что касается з/п на кузов то капот когда пришлось менять это удовольствие встало мне в 250$ бампер -12000, усилитель бампера 5000 башмак 1,500 фара 18000 поворотник уже не помню.... в заключение хочется отметить - машина отличная, рвет с места, дизайн тоже миленький но искать зап части приходится немного попотеть.. но это того стоит ;
  • 0

#1897
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кстати кому нужны проставки дюралюминивые на жопу в месте с подушками под них?
  • 0

#1898
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
Цвет белый! Я думал на счет реального цвета, типа какого-нибудь трехслойки, но подошел к этому вопросу с практичной стороны.
  • 0

#1899
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
купили жене ЕД. Очень хотела. Все в порядке, только она звучит как спорткар. Вот я думаю - это труба от коллектора отошла или так задумано?
  • 0

#1900
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений

купили жене ЕД. Очень хотела. Все в порядке, только она звучит как спорткар. Вот я думаю - это труба от коллектора отошла или так задумано?

не машинка чуток шумновата по двигателю но это тока 175 сильный а 115ти не тишина, ваще тихо работают ЕДхи

но у меня прямоток так что она намано шумит.
я бы жене такую не купил :rotate:

жене этак витц или каролку спринтёр ну на кройняк висту :dandy:

нуууу делая ну не чего тока марается сильно.....
у меня тёмно зелёная но не 3 цвета но на солнышке играет он тёмно зелёного до чёрного и даже феолетового
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.