Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1961
BAV

BAV
  • Гость
  • 16 сообщений


ты знаешь
я не помню куда ваще это суётся то есть а надо ли оно мне
"Кронштейн задней балки"


http://toyota.japanc...r...&piid=64606
вот ссылка откуда я ее заказывал, посмотри что за деталь(код детали 52291С)

а нафик оно мне надо?? разве она ломается?? :rolleyes:
  • 0

#1962
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
У меня 95-го года, V=2,0? хэтч. Топливный мне обошелся в 10 баксов. Оригинал мне предлагали за 25. Визуально, не нашел отличий, махнул рукой на все. Вот с воздушным такой же гемор был. Уже взял иду ищу топливный. Мужик в бутике показался мне шарящим и я у него по воздушному спросил. Так он мне совсем другой дал - мягкий такой. твердый я вернул. Потом был прикол. Недавно проверял его, а он провалился у меня и теперь получается засасывает пыль. куплю теперь твердый.

#1963
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
У кого есть геометрические тяги на жопу с не плавающими саленблоками а то плавующие стоят летят только так!
И потом что изменится если я их поменяю?

Сообщение отредактировал Микитка: 31.10.2006, 16:23:27

  • 0

#1964
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А у нас проблема с рулевой рейкой. Новые сказали по 50000 где-то, а на разборах нет совсем. Как в Ате с этим?
  • 0

#1965
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2Zloadmin: где делали? скажи, чтобы я не поехал туда же, а то мне вчера тоже левое крыло помяли... теперь думаю где делать...
  • 0

#1966
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Как про рейку, так тишина :D Везет же, нет таких проблем, а у нас масло уже на час не хватает! ненавистный звук!!
  • 0

#1967
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На ташкентской-байзакова хорошо делают кузовные работы. Цены не ломят, качество отличное. По крайней мере я доволен очень был...
  • 0

#1968
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

А у нас проблема с рулевой рейкой. Новые сказали по 50000 где-то, а на разборах нет совсем. Как в Ате с этим?

Что за машина? На выходные поеду на рынок, могу глянуть есть ли и почём.

#1969
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Что за машина? На выходные поеду на рынок, могу глянуть есть ли и почём.


Abma, не моглибы вы глянуть на базаре, есть ли противотуманные фары б/у или новые от калдины (которые устанавливаются в передний бампер). Спасибо!!!
  • 0

#1970
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А у нас проблема с рулевой рейкой. Новые сказали по 50000 где-то, а на разборах нет совсем. Как в Ате с этим?

Что за машина? На выходные поеду на рынок, могу глянуть есть ли и почём.


Ой, благодарствую! :D Тойота Карина Е, 95 года. На одном из разборов отдали одному за 100 баков!!! :D Эх, не успела.
  • 0

#1971
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Еще, хэтчбек, европейка.
  • 0

#1972
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Что за машина? На выходные поеду на рынок, могу глянуть есть ли и почём.


Abma, не моглибы вы глянуть на базаре, есть ли противотуманные фары б/у или новые от калдины (которые устанавливаются в передний бампер). Спасибо!!!

Как-то видел думал тоже поставить но 150 бакарей за пару это помойму чере чур!



Советую еще и ролики обводной и натяжной поменять за компанию и помпу проверить!
Мне меняли в принципе можно и самаму в принципе нечего сложного главное метки настучать. Чтоб нечего не сбилось!


В двигателе объемом 1,6 на распределительных валах есть метки, ничего не надо набивать, а ролики менять сместе с ремнем надо.

Метки то есть но ржавые или плохо видно а так сам набил свеженькие зубилом или гвоздиком нацарапал и точно не промажешь!
  • 0

#1973
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Делали не доезжая Дмитривки, там СТО на 3 бокса. Короче дал им 100 бакарей и свалил, в общем получилось что наварился на этом ДТП, оптику поменял и на ещё раз покрасить осталось денег.... :D

Сообщение отредактировал Zloadmin: 02.11.2006, 11:53:02

  • 0

#1974
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

На ташкентской-байзакова хорошо делают кузовные работы. Цены не ломят, качество отличное. По крайней мере я доволен очень был...

Просто у меня цвет белый металлик(трёхслойка), как у большинства Едэховодов в принципе, говорят подобрать сложно, многие вообще не беруться....У тя цвет какой?
  • 0

#1975
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Еще, хэтчбек, европейка.

:D у меня такая же.
ок. гляну и рейку и фары.

#1976
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
abma, спасибо! Может, в Алмате с рейкой не так плохо, тогда закажу знакомым.
  • 0

#1977
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2Krek: а можно поконкретней где на ташкентской-байзакова? может название СТО помнишь?
2Zloadmin: у меня белый (не металлик).
Сегодня заезжал в парочку мест, в одном сказали 20000тг за крыло, а вдругом - 300$ за крыло и половину бампера... многовато... Сколько реально стоит отстучать и покрасить крыло?
  • 0

#1978
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Еще, хэтчбек, европейка.

:D у меня такая же.
ок. гляну и рейку и фары.


А движок 1.8?
  • 0

#1979
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

А движок 1.8?

2.0

#1980
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, делимся характеристиками технических жидкостей и зп, которыми вы угощаете свои машинки. В первую очередь:
масло в двигатель
в коробку
антифриз
тормозуха

а также, может кто менял уже амортизаторы? Что ставим? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.