Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1621
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ОК, спасибо.

Сегодня попробую
  • 0

#1622
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Господа!
Хочу смотать пробег... подскажите как!

открой газету колеса и найди объявление КОРРЕКТИРОВКА ПРОБЕГА АВТОМОБИЛЕЙ.
  • 0

#1623
Igorman

Igorman
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А пробег в аукционном может быть смотанным ?
  • 0

#1624
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Топливный фильтр на машине с АБС меняют на СТО за Адемом (перед Адемом повернуть направо и ехать по указателям TOYOTA SUBARU) за 2500тг. Дорого потомучто фиг доберёшся. Снимают левое колесо, защиту под крылом. АБС не трогают. Мне поменяли за полчаса. Фильтр берите оригинал. Он пройдёт до 100тыщ. Дубликат не продержится и 20.
  • 0

#1625
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Если вам впаривают реставрацию рулевой рейки на Карине (она стучит, но не текёт) не верьте им. Реставрация рейки это лакомый кусочек для стошников: берут 30 тыщ, из них ремкомплект стоит 2-3 тыщи, а остальное им в карман. У меня уже вторая Карина. Когда юзал первую, то появился лёгкий стук в руле. Особенно когда переезжаешь трамвайку. Заехал на диагностику. Мне сразу начали впаривать ремонт рейки. А надо просто поменять шаровые и крестовину рулевого карданчика. И стук в рейке сразу пропадёт. Шаровые берите оригинал или фирмы "555". Корейские и RBI слабоваты. Крестовину можно корея.
  • 0

#1626
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
to IGORMAN

Точно знаю что бывает такое. :cool:
По состоянию брать надо!
И торопиться не желательно свою тачку надо поймать!!!
  • 0

#1627
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А пробег в аукционном может быть смотанным ?

может может...

там ничо сложного просто гемор не большой..

вон Максимка злой... в колеса послал...
а там надо панель разобрать сам счетчик достать на час работы... на этой неделе сделаю подробный ФАК выложу...
  • 0

#1628
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Побежал передний амортизатор...Почем опиум для народа? Кто знает? Что за газовые аморты?
  • 0

#1629
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

мечта...
ED турбо с двигателем 3S-GTE


Здоров Братка!
Ане мог бы та эту лапочку скинуть на мыло! PLAESE!
а то эти японский сайты - черт ногу сломит!
и описалово если нетрудно!

спасибо!
  • 0

#1630
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
:D

А пробег в аукционном может быть смотанным ?

может может...

там ничо сложного просто гемор не большой..

вон Максимка злой... в колеса послал...
а там надо панель разобрать сам счетчик достать на час работы... на этой неделе сделаю подробный ФАК выложу...


Давай! Давай Брат! Буду благодарен твоему ФАК'у!
Сам собираюсь "омолодить" пробег. Многих он смущает!
Вроде 175 а уже шарахаются.
  • 0

#1631
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Побежал передний амортизатор...Почем опиум для народа? Кто знает? Что за газовые аморты?

Оригинал фирмы TOYO - 150$ (газовые). Заменишь и забудешь про них (пройдут не меньше 100тыщ).
Есть фирмы KYB - настоящие на базаре около 90$ (тоже газовые). Немного хуже TOYO и соответственно ресурс меньше. Дохрена подделок под KYB. Эти не прослужат и полгода, а то и до первой ямы. Также есть на базаре газомасленные амортизаторы фирмы Plaza (российский обороный завод) с заменой 14000тг. пара. Меняют парами (потому что так и надо) с гарантией полгода.
  • 0

#1632
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Господа!
Хочу смотать пробег... подскажите как!


По НТВ давно уже передачку смотрел...не помню уже какую...про авто из Германии...дык там один тип один ходит...подключает какое-то самодельное устройство под капотом где-то, и выставляет показатели по желанию :eek: делов то на пять минут там...
может и у нас такие умельцы есть ;)
мужик есстессно савецки чилавек был, а не немец ))
  • 0

#1633
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Народ а у кого скока бензину жерт???
у мя где то 12... с учетом того что объем 1,8



У меня 2.0 но кушает по городу гдето 11 литров на стошку !!!!
P.S если не включать PWR ....... :eek:
  • 0

#1634
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Народ а у кого скока бензину жерт???
у мя где то 12... с учетом того что объем 1,8



У меня 2.0 но кушает по городу гдето 11 литров на стошку !!!!
P.S если не включать PWR ....... :eek:


Спакойно ездить не могу, и кушаеть где-то 12-13 на сотню при 2-х литрах, когда ездиет жена то получается литров 10 на сотню, но у неё тахонетр больше 3 не показывает (небесный тихоходик!).
  • 0

#1635
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Господа!
Хочу смотать пробег... подскажите как!


По НТВ давно уже передачку смотрел...не помню уже какую...про авто из Германии...дык там один тип один ходит...подключает какое-то самодельное устройство под капотом где-то, и выставляет показатели по желанию :eek: делов то на пять минут там...
может и у нас такие умельцы есть ;)
мужик есстессно савецки чилавек был, а не немец ))


Если спидометр аналоговый как у большенства немцев, да и год выпуска ниже 96 то там схема простая подключается моторчик 12В от него делается привод из тонкого "кембрика" и остается найти вращатель тахометра он обычно совместен с одометром. запускаешь моторчик и тахометр показывает "на всю катушку" а одометр очень быстро матает киллометраж.
ЕСТЬ ОДНО "НО" сматывают только вперед. т.е. делаешь круг т.е по нулям, а потом накручиваешь 60-70 тысчёнок ну как у многих свежепригнанных. ГЫЫ :D

Назад сматывать нестоит! На многих уже стоит стопор от нашего брата, ушломанов то много.
  • 0

#1636
Roller

Roller
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Какой бензин нужно заливать в Карину Е ( 1.6 1996 год ) ?

Можно ли 91 или 92 ?
  • 0

#1637
Serjant

Serjant
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Дорогие ED-ховоды прошу у вас консультации в следующем вопросе.
Закрыл тут на днях бордочек на ключик и усё, открыть не могу! Есть ли у кого опыт по открыванию подобных отсеков для мусора, поделитесь пожалуйста как лучше его открыть не охото замочек ломать!
Заранее благодарю.
  • 0

#1638
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
итак 173000 было 113000 стало..
не сматывал а разобрал счеткик полностью и выставил какие надо цифры... вроде подсветка элементари меняетсяююю куплю диоды расскажу...
  • 0

#1639
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Свою тачилку я кормлю только 92-м и ничего, ей нравится. Пробовал 96-й - никаких изменений ни в расходе ни в динамике.
  • 0

#1640
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я свою (1.6 1996 Универсал) кормлю только 96-м.
Как-то пришлось заправиться 93, машинка сразу себя почувствовала не хорошо, было такое ощущение, что за задницу кто-то держит.

Малая мощность компенсируется октановым числом наверное :-)

Сообщение отредактировал Dzirt: 07.10.2005, 19:49:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.