Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1601
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
To: Drank_ это ты был на Абая, между Мира и Аблай хана в понедельник? :D
Я думал какой-то Chaser или Cresta :) , потом только в зеркале тебя увидал. :lol:
  • 0

#1602
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Скажите плиз кто какой бензин заливает на едеху? Кто что рекомендует?

И еще: че за кнопка MANU...возле POWER, зачем она нужна?

Просветите чайника  :)


Когда как, иногда 96, иногда 92-3, но только на Texaco или Chevron, в крайнем случае на Lukoil.

А вообще почитай все посты этой ветки, там много чего полезного для себя найдешь.
  • 0

#1603
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Скажите плиз кто какой бензин заливает на едеху? Кто что рекомендует?
И еще: че за кнопка MANU...возле POWER, зачем она нужна?
Просветите чайника  :)

не ниже 96-ого туда лить надо...
MANU - это зимний режим АКПП. отключается первая передача (трогается со 2-ой) и раньше переключает передачи. все это для того, чтобы свести к минимуму риск проскальзывания колес на скользской дороге.
  • 0

#1604
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
RAPIDA, ATTORNEY,

Сэнкс за ответы :)
А еще вопрос вдогонку...а че за кнопка...красная такая...с иероглифами...на той же панели. Для чего нужна...может тоже знаете.
  • 0

#1605
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

RAPIDA, ATTORNEY,

Сэнкс за ответы  :)
А еще вопрос вдогонку...а че за кнопка...красная такая...с иероглифами...на той же панели. Для чего нужна...может тоже знаете.


Если вдруг понадобилось снять магнитолу или спидометр, при положении рычага на "Р" не очень удобно. Короче когда машина не заведенная и без ключа в замке зажигания, нажимаешь на кнопку, держишь и передвигаеш рычаг куда надо. :D Без кнопки не сдвинешь. Только потом обратно не забудь поставить. :lol:
  • 0

#1606
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
аааа...все понятно...спасибо... :) на чуток стал больше знать
теперь какнить выделю время и буду читать предыдущие посты
  • 0

#1607
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати у меня как раз XL комплектация.

Может кто подскажет, где можно посмотреть что в нее входит, и какие вообще комплектации могут быть? :super:

И что такое "PRODUCED AT TMUK "?

И еще вопрос, кондера у меня нет, когда покупал, думал нах он мне здался, тока простывать сним... а тут скатался в Боровое... 
... без него в такие поездки, темболее летом, ни как незя.
На следующий год хочу опять ехать, вот и решил установить.
Где его можно достать и можно ли вообще, подойдет ли какой от другой машинки, и на какую денежку надо расчитывать?
Задавал этот вопрос уже в Запчатях, но пока тишина, можеть здесь кто знает?

Где посмотреть XL комплектацию незнаю, но могу сказать, что есть у меня. Значит так; Carina E XL движок 4F FE, электростеклоподъемники, электрозеркала, кондей, салон обычный, ГУР, АБСки нет.
Ктото выше спрашивал про скрип панели, так вот есть специальные аэрозоли. Разбрызгиваешь ее по местам соприкосновения пластиковых или резиновых деталей и на некоторое время (около месяца) скрип пропадает. Я у водилы на работе попробовать брал - прикольно.
  • 0

#1608
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Ну все, доездился...  :super:

Триклятый глушитель.... :lol:

Все таки цепанулся им, да так что чего-то там бренчать начало.

Народ, может все таки, кто-нить знает как его поднять на универсале  :cool:



Насколько я знаю то можно только поднять зад. (пружины новые, проставки и т.д.)
  • 0

#1609
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ.

МОЯ ЛЮБИМЯ ТАЧКА с ДЕТСТВА -КАРИНА-Е.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ПОМЕНЬШЕ Ё........и С МАШИНОЙ.
  • 0

#1610
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати у меня как раз XL комплектация.

Может кто подскажет, где можно посмотреть что в нее входит, и какие вообще комплектации могут быть? :)

И что такое "PRODUCED AT TMUK "?

И еще вопрос, кондера у меня нет, когда покупал, думал нах он мне здался, тока простывать сним... а тут скатался в Боровое...  
... без него в такие поездки, темболее летом, ни как незя.
На следующий год хочу опять ехать, вот и решил установить.
Где его можно достать и можно ли вообще, подойдет ли какой от другой машинки, и на какую денежку надо расчитывать?
Задавал этот вопрос уже в Запчатях, но пока тишина, можеть здесь кто знает?

Где посмотреть XL комплектацию незнаю, но могу сказать, что есть у меня. Значит так; Carina E XL движок 4F FE, электростеклоподъемники, электрозеркала, кондей, салон обычный, ГУР, АБСки нет.
Ктото выше спрашивал про скрип панели, так вот есть специальные аэрозоли. Разбрызгиваешь ее по местам соприкосновения пластиковых или резиновых деталей и на некоторое время (около месяца) скрип пропадает. Я у водилы на работе попробовать брал - прикольно.


Кондей стоит... А объем у тебя какой?
  • 0

#1611
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Народ...посоветуйте плиззз...передние колодки где можно взять приемлемые по цене и качеству...кто где брал?
  • 0

#1612
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 СПОНЖИК
На баяне ... 3 ряд, 61 место...
тел. 8-300-728 4384
8-333- 382 8687
передний комплект оригиналов.. на скока я помню.. стоил 5 тонн
  • 0

#1613
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати у меня как раз XL комплектация.

Может кто подскажет, где можно посмотреть что в нее входит, и какие вообще комплектации могут быть? :mad:

И что такое "PRODUCED AT TMUK "?

И еще вопрос, кондера у меня нет, когда покупал, думал нах он мне здался, тока простывать сним... а тут скатался в Боровое...  
... без него в такие поездки, темболее летом, ни как незя.
На следующий год хочу опять ехать, вот и решил установить.
Где его можно достать и можно ли вообще, подойдет ли какой от другой машинки, и на какую денежку надо расчитывать?
Задавал этот вопрос уже в Запчатях, но пока тишина, можеть здесь кто знает?

Где посмотреть XL комплектацию незнаю, но могу сказать, что есть у меня. Значит так; Carina E XL движок 4F FE, электростеклоподъемники, электрозеркала, кондей, салон обычный, ГУР, АБСки нет.
Ктото выше спрашивал про скрип панели, так вот есть специальные аэрозоли. Разбрызгиваешь ее по местам соприкосновения пластиковых или резиновых деталей и на некоторое время (около месяца) скрип пропадает. Я у водилы на работе попробовать брал - прикольно.


Кондей стоит... А объем у тебя какой?

Объем 1,6 к сожалению. Включаю кондей и машину какбудто за задницу держат. Совсем ей тяжко ехать становится. По трассе больше 130 с кондеем она у меня отказывается ехать.
  • 0

#1614
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день.


Посоветуйте как решить такую проблему: на машине Toyota corona exiv перестала срабатывать блокировка дверей при движении со скоростью >20 кмч

Спасибо
  • 0

#1615
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
на 30 она срабатывает.. может в цепи что то посмотреть.. интересно за эту фичу в реле какой предохран отвечает?
  • 0

#1616
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 САЙМОН
стрянна.. у мя она тожа >20 срабатывает
  • 0

#1617
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ а у кого скока бензину жерт???
у мя где то 12... с учетом того что объем 1,8
  • 0

#1618
Dzirt

Dzirt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ, такая проблема, а может и нет.

Обороты как то странно себя вести начали, то как положено на 600 - 800 держатся, а то ниже 1500 не опускаются.

Что это?

Сообщение отредактировал Dzirt: 14.09.2005, 08:45:52

  • 0

#1619
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
промой дроссель,
скинь клему,
после этого сам комп будет настраиваться, сначала будет высокие обороты держать, и постепенно выровнит ( пару часиков :))

а возможно что-то с проводами

Сообщение отредактировал Frodo: 14.09.2005, 10:04:11

  • 0

#1620
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Господа!
Хочу смотать пробег... подскажите как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.