Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1501
HJK

HJK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Помогите пожалуйста советом. Возникли проблемы с движком 3S-FE. Дергает двигатель на оборотах от 2000 до 2500 тысяч. Происходит это только в движении после достаточного прогрева, т.е. мин через 20-30. На первой скорости дергает при 2000, далее на второй около 2200, на третьей около2500 оборотов. При добавлении оборотов все нормально, едет без рывков. Т.е. рывки проявляются при движении с постоянной скоростью. Еще одна особенность - рывки двигателя равноменрные. Сам засекал 7-8 секунд между рывками и так может бесконечно пока не добавишь или не убавишь газа. Без движения (стоя на месте) двигатель не дергает ни на холостом ходу, ни при указанных оборотах. Лампочка Check engine не загорается. Самодиагностика не выявила никаких нарушений (равномерное мигание лампочки с интервалом 0,25 с). При торможении двигателем тоже происходят резкие сбои, такое впечатление что перестает поступать топливо. Грешил на бензин, перепробовал на разных заправках от 91 до 95 - бесполезно.
  • 0

#1502
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

2 Timursan
Тебе дорога в MMC Lexus, дорого, зато точно есть.

Боюсь слово Lexus - дорогое слово такое : )
Заказал у знакомого с Эмиратов - не накрутил ни копейки, получилось по 14 килотенге за каждый. Короче, отстегнул почти 30 штук, поставил, стало немного жесткова-то, но думаю, это на первых парах.
Самое обидное, что как стучало сзади, так и стучит! :)
Ну блин, проверил всю ходовку, на диагностику возил, сам проверял - ни серьги, ни сайлентблоки не изношены, все в норме! Сам проверял монтировкой даже.
Ну какого...
  • 0

#1503
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


2 Timursan
Тебе дорога в MMC Lexus, дорого, зато точно есть.

Боюсь слово Lexus - дорогое слово такое : )
Заказал у знакомого с Эмиратов - не накрутил ни копейки, получилось по 14 килотенге за каждый. Короче, отстегнул почти 30 штук, поставил, стало немного жесткова-то, но думаю, это на первых парах.
Самое обидное, что как стучало сзади, так и стучит! :)
Ну блин, проверил всю ходовку, на диагностику возил, сам проверял - ни серьги, ни сайлентблоки не изношены, все в норме! Сам проверял монтировкой даже.
Ну какого...

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...
  • 0

#1504
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :)
  • 0

#1505
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Кариноводы, привет всем!
Давненько я тут не был.
Собрался продавать свою ласточку. Чтобы не нарушать правила ЦТ и не оставлять тут свое объявление, даю ссылку всем заинтересованным. Подробности тут: http://vse.kz/index....0
  • 0

#1506
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :)

да
  • 0

#1507
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :)


Кажется у меня та же проблема.. я даже люфт багажника пофиксил, а оказались эти как их.... в общем резинки на стабилизаторах. Время будет - поменяю.

Кстати, у кого какой расход масла?
  • 0

#1508
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :)


Кажется у меня та же проблема.. я даже люфт багажника пофиксил, а оказались эти как их.... в общем резинки на стабилизаторах. Время будет - поменяю.

Кстати, у кого какой расход масла?


у саймона грамм 200-300 на 8 тыс............. был такой ))))))))))
  • 0

#1509
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :)


Кажется у меня та же проблема.. я даже люфт багажника пофиксил, а оказались эти как их.... в общем резинки на стабилизаторах. Время будет - поменяю.

Кстати, у кого какой расход масла?

Менде бiр литр на 10 000 км. Понятия не имею, хорошо это или плохо.
  • 0

#1510
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Менде бiр литр на 10 000 км. Понятия не имею, хорошо это или плохо.

Менде солай, тока я чаще меняю :-) И кажется это нормально, учитывая пробег 170 000 (может скрученный) и мой стиль езды... А может многовато
  • 0

#1511
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Менде бiр литр на 10 000 км. Понятия не имею, хорошо это или плохо.

Менде солай, тока я чаще меняю :) И кажется это нормально, учитывая пробег 170 000 (может скрученный) и мой стиль езды... А может многовато

вообще прикол, но допускается 1 л на 1000 км... :-) а дальше кап.ремонт.
  • 0

#1512
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

меняй втулки тяги поперечной устойчивости - там даже если рукой люфт не очень чувствуется, то это "не очень" стучит так, что как-будто колеса отваливаются...

Втулки... чего? : )
стабилизатора что ли? Я не шарю просто. :-)


Кажется у меня та же проблема.. я даже люфт багажника пофиксил, а оказались эти как их.... в общем резинки на стабилизаторах. Время будет - поменяю.

Кстати, у кого какой расход масла?


у саймона грамм 200-300 на 8 тыс............. был такой ))))))))))

ну значит такой и есть...
я даже не заметил на щупе разницы..менял через 8500км

Сообщение отредактировал САЙМОН: 09.06.2005, 13:58:24

  • 0

#1513
Johnsky

Johnsky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет ВСЕМ!!! по ED- шечке я затащился год назад!!! Год назад я залез к вам в гости! Внимательно читал... очень приятно как ВЫ отзываетесь о машине! Эт меня и подтолкнуло к покупке этой красавицы! но решил подписаться только после того как возьму машину! Месяц назад... приехала!! Дождался! :)
Хотел приехать на встречу, поговорить, распросить о машине... так как она у меня первая, и в машинах я пока новичок! Но..... три назад.... догнал Крузер..... :laugh: я большой ид..т! загляделся на идущую по тротуару..... вот! :spy: Хочу у Вас спросить приблизительно сколько сейчас стоит и где можно купить фары и капот! по газете - только на заказ! это долго..
заранее Спасибо!
  • 0

#1514
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хочу у Вас спросить приблизительно сколько сейчас стоит и  где можно купить фары и капот! по газете - только на заказ! это долго..
заранее Спасибо!

обращайся к САЙМОНу - он по кузовщине профи уже :spy:

Сообщение отредактировал RAPIDA: 13.06.2005, 14:28:15

  • 0

#1515
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Привет ВСЕМ!!! по ED- шечке я затащился год назад!!! Год назад я залез к вам в гости! Внимательно читал... очень приятно как ВЫ отзываетесь о машине! Эт меня и подтолкнуло к покупке этой красавицы!  но решил подписаться только после того как возьму машину! Месяц назад... приехала!! Дождался!  :D
Хотел приехать на встречу, поговорить, распросить о машине... так как она у меня первая, и в машинах я пока новичок! Но..... три назад.... догнал Крузер.....  :) я большой ид..т! загляделся на идущую по тротуару..... вот!  :laugh: Хочу у Вас спросить приблизительно сколько сейчас стоит и  где можно купить фары и капот! по газете - только на заказ! это долго..
заранее Спасибо!

Ну типа поздравляю :)

фары по стошке, капот наверное 250. несколько сраниц назад я выкладывал координаты контор :spy:
  • 0

#1516
Johnsky

Johnsky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Саймон, Rapida, Shooter! Спасибо мужики, за быструю помощь! Саймон действительно профи по кузовщине... :spy: Осталось дело за малым! Мордочку сделать... и с удовольствием приехать к вам! С вашего разрешения или приглашения! :laugh:
  • 0

#1517
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
давай делайся, подъезжай, не вопрос!

кстати пацаны в субботу гонки за капчагаем, я скорее всего буду там, если ничо срочного не случиться!
  • 0

#1518
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
О, новые лица! Кстати мне кажется или ЕД в городе стало больше, чем МАРКов :-( .

И еще, кто знает, где можно подешевле задний правый фонарь купить, а то очерель дошла и до моей "девочки": её поздравили стоящей на ночной стоянке, причем сам сторож - это он так джипа выгонял сцука.

to Saimon: сколько будет стоить покраска заднего крыла?
  • 0

#1519
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кароче Стингер ты верно подметил.. раньше марк был колхозной машинйо.. а сейчас произошло то о чем я говорил...
радует другое Мистралей тоже стало дофига! Ж))

По поводу кузовщины! Достали уже!
Все зависит от СТО, цвета, надо ли костоправить или только красить!
Фонарь поищи на 999 324 на Кихтенко дороже...
  • 0

#1520
Drank_

Drank_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Чёт не пруха нынче у ЕДховодов
меня тож уе%али

Наверное САймон сглазил
:weep: она у тебя хоть и слабая но целая
накаркал :fie:

Сегодня уже загнал на ремонт
заднее крыло и бампер
300 баков насчитали(королева мать её) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.