Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1201
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Ты чо в асе н появляешься? Слушай звякни завтра... а ещё бы лучше проехал через ауэзова комсы(там теперь мой новый офис)

аська не пашет щас. завтра попробуем стыкануться, хотел седня заехать - не срослось
  • 0

#1202
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
синяя тоже классно смотриться
ИзображениеИзображение
  • 0

#1203
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ну, как всегда роскошная галерея от Шутера. :)
По сабжу:
Около офиса Муратбаева/Толе би постоянно вижу ED GT 4 белая, годика 96 с обвесом, похоже, что обвес заводской, такой не особо вызывающий, строгий и стильный, не из ваших рядов аппаратец будет?

Сообщение отредактировал Poison4u: 17.01.2005, 12:50:28

  • 0

#1204
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
)))) это не галерея, так, подборки интересных машинок с аукционов.
а вот это уже больше смахивает на галлерею - enjoy! :)
в рядах наших ед-водов нет GT4WD, есть Limited 4 у Pecado.
Кстати, на фотке сверху (синяя) как раз GT-4WD в заводском обвесе и на заводских дисках.
PS возле пульсера такая белая частенько стоит
  • 0

#1205
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
А вот такой обвес от Varis - наверное мечта любого владельца ЕД:


Изображение

Кайф!
  • 0

#1206
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
кстати, вот еще интересный линк, как TRD без всяких турбин и компрессоров разгоняет 3S-GE BEAMS (Celica c 98 и Altezza) до 270 сил!

там все на японском, но основные моменты понятны

http://www.trdparts....gine-3s-ge.html
  • 0

#1207
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А вот такой обвес от Varis - наверное мечта любого владельца ЕД:


Изображение

Кайф!

о да.. ваще синюю, белую или черную было бы клево...
  • 0

#1208
Dimas_83

Dimas_83
  • Гость
  • 16 сообщений
Супер обвес! он и на Карину встанет!!!! гыгыгы

http://japancar.ru/?...uto&val=A161786
  • 0

#1209
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кариноводы, приветствую! Как у вас обстоят дела с температурой движка при поездке на трассе? На днях поехал в Талдыкурган и на трассе температура упала до нижней метки. Пока не дал радиатору читать газету двиг не как не хотел нагреваться до рабочей температуры. Это нормально или у меня термостат накрылся и постоянно гонит по большому кругу? :)
  • 0

#1210
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Кариноводы, кто скажет как менять охлаждающую жидкость ?
возможно ли самому ? достаточно ли открутить болтик из нижней части радиатора ? или чтото то ещё надо выкрутить из движка чтоб из блока всё вылилось ?
  • 0

#1211
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Кариноводы, кто скажет как менять охлаждающую жидкость ?
возможно ли самому ? достаточно ли открутить  болтик из нижней части радиатора ? или чтото  то ещё надо выкрутить из движка чтоб из блока всё вылилось ?

Я менял сам, у меня правда карина-2, но двигатель 1,6 как у карины е.
Необходимо открытить кранчик как снизу, так и на блоке и желательно это сделать пару раз, если конечно там у тебя все чисто, то можно просто слить и залить новое.
Процедура следующая, если двигатель не остужен, то температура жидкости в радиаторе высокая и при откручивании кранчика нужно не обжечься. Потом открываем кранчик на блоке, мне чтобы до него добраться, надо было открутить защиту на коллекторе, как на ешке не знаю. После того как всё стекло, закрываем кранчики, залеваем воды (промывочной жидкости), заводим, ждем пару минут, проделываем всё заново. При необходимости повторить еще раз. Потом заливаем новеньких антифриз и вооля. Да надо не забыть слить с расширительного бачка, у меня чтобы его снять, надо открутить 2 болта от кузова, я это смог сделать только снизу.
  • 0

#1212
Стерео

Стерео
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Приятно видеть реально работующий форум любителей ЕДэх, постараюсь присоеденится к вашим обсуждениям в ближайшее время.
  • 0

#1213
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А вот такой обвес от Varis - наверное мечта любого владельца ЕД:


Интересно, сколько такой у нас будет стоить?
...Наверное столько же сколько и моя коляска :lol:
  • 0

#1214
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений
[quote name='Таётчик' date='25.12.2004, 14:59'][quote name='Rusik' date='24.12.2004, 15:18']Новый У меня тоже расход по городу порядка 11л. Движок 1,6 4A-FE, бензин 92. Может это норма для этого движка? Ктонибудь вобще знает паспортный расход на Карину?
[/QUOTE]

Вообще паспортный расход на Карину Е универсал объемом 1.6 - 7.2л/100км.
У меня на моей (такая же) - около 10-10.5 при том, что запраляюсь 96-м на тексаке. Вроде ничего такой бензинчик :lol:
А вообще я в таком восторге от машинки!!!!! просто слов нет! Она у меня 95 года, такая красавица! Проблем абсолютно нет, единственное - по сравнению с моей прошлой Кариной II, у этой салон прогревается медленее... Может, печка слабее.... А в целом только положительные эмоции! И совсем 1.6 для нее не мало. Нормально, если не носиться сломя головую В наших-то пробках что Карина что Супра доедут из пункта А в пункт Б примерно за одинаковое время... :)

#1215
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2Shooter
Ничего так обвесик, только мне показался слишком хищным...
а вот у меня даже идеи нет, что можно мне придумать, цвет не совсем подходящий под рестайлинг...
  • 0

#1216
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Привет! Приятно видеть реально работующий форум любителей ЕДэх, постараюсь присоеденится к вашим обсуждениям в ближайшее время.

давай присоединяйся. судя по аватару у тебя тоже ЕД.
  • 0

#1217
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Интересно, сколько такой у нас будет стоить?

в японии полный комплект (пер. и задн. бамперы, пороги, спойлер, решетка радиатора) - примерно 3 с половиной куска баксов.
  • 0

#1218
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
кстати может замутим встречу ЕД-водов?
глядишь со временем и мы к такому придем :lol: :
Изображение
  • 0

#1219
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
тема....нечего сказать.. мля )))

Сообщение отредактировал RAPIDA: 19.01.2005, 18:43:26

  • 0

#1220
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

кстати может замутим встречу ЕД-водов?
глядишь со временем и мы к такому придем  :lol:  :
Изображение

Сессию бы еще добить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.