Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#1181
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
то нибудь может помочь и сказать, где можно решить самые доставшие проблемы:
1. Где сделать шумоизоляцию? Спереди и сзади?
2. Не горит лампочка под АКПП, показывающая всякие там PRND
3. После ДТП, плохо пашет замок капота, открываться любит.
4. И ещё где нить делают крепления панели магнитолы, а то маленькая пластмасска отрвалась, из-за этого на каждой кочке мафон вылетает?
А забыл, у самого.
Toyota Carina E, 93, хэтчбек, 2.0, 165К
  • 0

#1182
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А я вчерась хотел было с "Гольфиком" 2-литровым прикольнуться (черный такой, тонированный по самое нехочу кабриолет), сам пристал, противный. Стоим мы с ним, зеленого ждем, и тут какая-то сцука на мерсе 124 объезжает меня по встречке и встает своей шопой прям передо мной... "Гольфик" ессесьно уехал по своей свободной полосе :laugh: , погоняли до первой помехи :D. (Лех, может это тот Мерс, которого ты дернул? :smoke: )
Едешники, увидите этого "Гольфика", покажите ему...

Хех Была похожая ситуация, дядька мой на зиле стоял на перекрёстке и его так же обьежает А6 ну он говорит у меня ножка со сцепления и соскочила =), дядька то в гаи работает, его менты приехали оразвели мужика на бабки и поехали домой , вот и урок )))
  • 0

#1183
Горын

Горын
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день, такая проблема: исчезает антифриз, заехал на СТО говорят что течет из-под помпы и ее нужно менять. Вопрос где можно найти помпу и сколько она примерно стоит (машина английской сборки объем 1,8 двигатель 7A-FE). И еще, на СТО за замену помпы зарядили 2500, кто знает это нормальная цена или дорого?
  • 0

#1184
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А я вчерась хотел было с "Гольфиком" 2-литровым прикольнуться (черный такой, тонированный по самое нехочу кабриолет), сам пристал, противный. Стоим мы с ним, зеленого ждем, и тут какая-то сцука на мерсе 124 объезжает меня по встречке и встает своей шопой прям передо мной... "Гольфик" ессесьно уехал по своей свободной полосе :weep: , погоняли до первой помехи :fie:. (Лех, может это тот Мерс, которого ты дернул? :-) )
Едешники, увидите этого "Гольфика", покажите ему...

Хех Была похожая ситуация, дядька мой на зиле стоял на перекрёстке и его так же обьежает А6 ну он говорит у меня ножка со сцепления и соскочила =), дядька то в гаи работает, его менты приехали оразвели мужика на бабки и поехали домой , вот и урок )))


в ГАИ на зиле- круто !!!! :rolleyes:
прикольно звучит :spy:
  • 0

#1185
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Салем, Edховоды!!!
Возможно, в этой теме и есть?, про это?, но.... поиски в инете мне не дали четкого ответа...
Кто из вас реально сам замерял скоростные характеристики ED???
Со всеми типами двигателей....
Или есть показатели, приближенные к реальности...???
  • 0

#1186
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Что именно тебя интересует? стрелку спидометра кладет со всеми движками. самая динамичная - GT/G-Limited с механической коробкой. разгон до сотни у нее - в районе 9 секунд (((, может чуть меньше, 402 метра проходит примерно за 16 секунд , самая слабая версия - с двигателем 4S-FE (1.8) на автомате.
  • 0

#1187
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Хех Была похожая ситуация, дядька мой на зиле стоял на перекрёстке и его так же обьежает А6 ну он говорит у меня ножка со сцепления и соскочила =), дядька то в гаи работает, его менты приехали оразвели мужика на бабки и поехали домой , вот и урок )))


в ГАИ на зиле- круто !!!! :-)
прикольно звучит :weep:

да зил с мигалками это мощно :rolleyes: :fie: !!
  • 0

#1188
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Народ, тут Марководы собираются толпой на Тойоточетверг подъехать сегодня в 19:00 Октябрьская-Комунны. ЕД\ЭКСИВоводы будут?

Сообщение отредактировал Stinger: 13.01.2005, 13:13:22

  • 0

#1189
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сегодня Тойоточетверг! Приезжайте! )))) Сделайте сбор ED )))
  • 0

#1190
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
меня походу не будет
  • 0

#1191
Dimas_83

Dimas_83
  • Гость
  • 16 сообщений
2MuTant Promo
Самому выйдет около 100 грин
В сервисах берут около 300 грин

2Горын
тебе сюда: http://toyota-rus.na..._faq_pump7a.htm
  • 0

#1192
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Я вчера помыл свою мафынку на автомойке (по сатпаева между розыбакиенва и баумана), они мне гады такие выломали стекляшку на антенне (которая в левом углу переднего бампера). Заметил только дома. Как думаете, труно такую стекляшку найти будет? Она прикручивается кажется.
И еще вопрос: по какому принципу включается/выключается подсветка нашей антенны? Когда включены габариты - это я знаю, но когда она ездиит вверх/вниз - она то потухнет, то погаснет : )
  • 0

#1193
Горын

Горын
  • Гость
  • 27 сообщений
2 Dimas_83 большое СПАСИБО за ссылку, думаю это мне очень поможет в поисках и замене.
  • 0

#1194
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кариноводы, выручайте, ищу уже 3 мес. коробку мех. на 1,8 7A-FE, ездил на Тойота-Центр, на диагностику, сказали лучше заменить на б/у. ремонт дороже, звонил по разборкам, нигде нет. Что делать, где взять.
  • 0

#1195
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
там внутри антеннки пластиковая трубка, по которой распространяется свет. когда она выдвигается, железная трубка открывает эту самую пластиковую трубку и она начинает светится. когда задвигается железная, она закрывает доступ света от габаритов к пластиковой и она перестает светится. вроде так.
  • 0

#1196
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Сегодня ехал по абая и увидел белую красавицу! неплохие диски, капот, покрашенный в черный цвет, симпатичная губа на бампере. хотел с ней зарубиться, машин не много было, но фак! вез родителей на дачу :)(( . а пацан поддался на провокацию, когда я достаточно интенсивно обогнал его на светофоре он сел мне на задний бампер, до сотни успели разогнаться (правда не на "тапке-в-пол", все же родители в машине сидели :) ).


короче белым едхам очень идет черный капот и низкий передний бампер (алмик, тебе на заметку :) )
  • 0

#1197
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
вот такие диски хочу: строгий дизаин, белый цвет, ничего лишнего
ИзображениеИзображение

а вот бандитская версия ЕД :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#1198
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Фродо, как тебе такой обвесик на лифтбэк?
  • 0

#1199
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
а вот еще тема:
ИзображениеИзображение
все же сочетание черного цвета и хрома сильно смотрится!
  • 0

#1200
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сегодня ехал по абая и увидел белую красавицу! неплохие диски, капот, покрашенный в черный цвет, симпатичная губа на бампере. хотел с ней зарубиться, машин не много было, но фак! вез родителей на дачу  :)(( . а пацан поддался на провокацию, когда я достаточно интенсивно обогнал его на светофоре он сел мне на задний бампер, до сотни успели разогнаться (правда не на "тапке-в-пол", все же родители в машине сидели  :) ).


короче белым едхам очень идет черный капот и низкий передний бампер (алмик, тебе на заметку :) )


Ты чо в асе н появляешься? Слушай звякни завтра... а ещё бы лучше проехал через ауэзова комсы(там теперь мой новый офис)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.