Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#921
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хорошо, хорошо! Яркость диодов все-таки меняется, осталось только замерить напряжение  :eek:

да ладна тебе :D
  • 0

#922
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А есть ЕД с панелью приборов как бы уходящей вдаль как на Марках и Авалонах?

НЕТ. если только тюненые какие....

2САЙМQН жизнерадостнее товарищ. жизнерадостнее!!!!!

а панель приборов марка авалона подходит для ед?
  • 0

#923
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А есть ЕД с панелью приборов как бы уходящей вдаль как на Марках и Авалонах?

НЕТ. если только тюненые какие....

2САЙМQН жизнерадостнее товарищ. жизнерадостнее!!!!!

а панель приборов марка авалона подходит для ед?

по размера наверно вряд ли.. марк шире..а перепаять можн очо угодно.. тока надо полностью торпеду(климат там другой и всё прочее) не знаю. .изврат.....
  • 0

#924
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


ПРОШУ ВСЕХ ЗАМЕТИТЬ И УЧЕСТЬ, что при включении габаритов, ЯРКОСТЬ ДИОДОВ МЕНЯЕТСЯ....

Хорошо, хорошо! Яркость диодов все-таки меняется, осталось только замерить напряжение :eek:

седня проверю :D
  • 0

#925
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Еще один вариант подсветки
  • 0

#926
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений


ПРОШУ ВСЕХ ЗАМЕТИТЬ И УЧЕСТЬ, что при включении габаритов, ЯРКОСТЬ ДИОДОВ МЕНЯЕТСЯ....

Хорошо, хорошо! Яркость диодов все-таки меняется, осталось только замерить напряжение :eek:

седня проверю :D

да, так и есть. и часы тоже меняют яркость
  • 0

#927
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ребята, хэлп :-) , у меня  Карина Е, 2л, автомат, 1997г.в. Желательна, даже требуется :D , замена
1) задней подушки двигателя (подозрение, что именно она издает весьма неприятный ~скрежет при ускорении - кто-нить сталкивался с такой проблемой?);
2) пыльника левой внутренней гранаты.

Насколько критично ставить неоригинальную запчасть в обоих случаях?

по-моему в обоих случаях не критично :eek:
  • 0

#928
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Че та зажег меня WildVad со своим сотрудником блин, у которого ED на ручке с GE. Теперь вот сомнивась, что след. брать, Марк 2 или ED.
Супруга конечно за Марк. А мне хочется что-нить шустренькое на механике и разворотливое, но 4-х дверое :-).
Хотя и комфорту с бесшумностью тоже хочется...Вот и думай теперь, чем пожертвовать...

гы гы, да я сам на работе вокруг не го кручусь. Тачка кайф, но как он с ней оброщается ездить ему на запоре, гад. :eek:
ездиет как попало, ему на заднем стекле наклейку надо, за рулём слепой мля :D
  • 0

#929
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Чесно говоря, какая то там пупыревая подсветка получилась

:D :eek: :D уагагага
фрод, я имел в виду крепление светодиода )))))))

шутер а что гы, поставь себе Тазавскую панель, гы гы :p :-) все девки колхозницы сразу западут
  • 0

#930
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Еще один вариант подсветки

чё у тебя всё Ваз да Ваз, меняй машину шутер :D
  • 0

#931
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
тсссс.... :-) кажись пришел главный ЕД-шник :D :eek:
  • 0

#932
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

по заводским меркам моя 2.0 должна кушать 8 литров по городу.
Я вот тоже недавно замерил самым надежным способом: заливаешь бак под горлышко, сбрасываешь спидометр, проезжаешь км-в 400, заливаешь опять полный бак, сколько влезло, значит столько ушло на ту дистанцию, которую замерил....А на глаз, до красной лампочки- это так...
Так вот, учитывая что я каждый день поднимаюсь в Тау-Дастархан, причем топлю я обычно явно не в экономичном режиме что в горах, что в городе, да еще т + бешанные пробки последнее время, результат не очень плачевный, но меня удивил не приятно- 12.9 литров на 100 км, и это при мех. коробке.....................................
Конечно если без гор и постараться особо движок не крутить, то в 10 уложиться можно.


Как думаете, что следует сделать для уменьшения расхода?

Вчера попробовал включить отопитель только на ноги и у меня тоже из центральных воздуховодов холодный воздух подул. В мануале посмотрел - там ничего не написано про сей факт. Наверное так и было задумано. :lol:
  • 0

#933
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Расход у меня среднемесячный, считаю сколько проехал за месяц, сколько залил и потратил бензина (последний раз под полный бак заливаю). Итог, в сентябре проехал ~1800км, расход 8.8 (плааавно ездил, первый месяц на этой машине), в октябре ~1200, расход 9.8, причем в октябре я иной раз притапливал так агрессивно, что расход от заправки до заправки до 11 вылезал. В месяц 3 раза по полной заправляюсь. Движок 3S-FE.

Что влияет на расход, геометрия, резина, состояние топливной системы, воздушный фильтр, это вкратце. Еще например если агрессивно ездишь - тоже расход увеличивается. Если подробней то весь форум этим завален по каждой машине.

Насчет центральных воздуховодов при включенных режимах ноги или ноги-окна, я заметил что из них воздух дует только на скорости, так что объяснение понятно, воздух идет снаружи в обход системы отопления.

Сообщение отредактировал Hurep: 11.11.2004, 09:19:01

  • 0

#934
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

тсссс.... ;)  кажись пришел главный ЕД-шник  :lol:  :D

скоро буду таким же :lol:
  • 0

#935
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 Frodo - рахмет за мнение :D

Есть еще ценные советы? - заранее благодарен :lol:

зы. Центр. дефлекторы и в моей машине "шалят" - практически статистику составили ;)

Сообщение отредактировал Quarius: 11.11.2004, 10:02:28

  • 0

#936
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Как думаете, что следует сделать для уменьшения расхода?


Нужно промыть впрыск, я всё намериваюсь-намериваюсь но никак руки не дойдут, потом мне еще сказали что так как у меня прогарела гофра сапсем на нет ( сегодня ставят новую) то до Лямбда зонта доходит не весь выхлоп ( часть уходит через практически никакую гофру), значит его замеры не верны, но относительно их он дает команду увеличить топливо в смеси...отсюда конечно и расход увеличивается....вот такая лабуда :lol:

а еще нужно меньше давить тапку в пол и в горы не ездить ;)

2Квариус
Сегодня я ставлю дубликатные поперечные регулируемые тяги...в цене значительно выигрываю, а в качестве хоть и проигрываю, но не значительно ( это же железяка с резинкой и всё :D )

Я всегда старался всё брать фирменное, а ща уже выбираю в зависимости от целевой нагрузки этой детали...

Сообщение отредактировал Frodo: 11.11.2004, 14:37:04

  • 0

#937
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2shooter
круто ты гольфа уделал :lol:
  • 0

#938
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

2Квариус
Сегодня я ставлю дубликатные поперечные регулируемые тяги...в цене значительно выигрываю, а в качестве хоть и проигрываю, но не значительно ( это же железяка с резинкой и всё  :lol: )

Я всегда старался всё брать фирменное, а ща уже выбираю в зависимости от целевой нагрузки этой детали...


Спасибо, что делишься опытом, мыслями.. :D

В запчастях, которые нужны мне - тоже некислая разница в ценах (оригинал-дубликат).
  • 0

#939
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2 Hurep - Спасибо за пищу для размышлений. Надо будет систему впрыска проверить. Все остальное вроде в норме. Она у меня еще и тупит когда сразу до упора на газульку давишь. Я думаю это тупление както связано с расходом.
  • 0

#940
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Еще один вариант подсветки

И вот еще один альтернативный варинтик подсветик, и опять же тазавский.... :lol:
http://www.pro-sport...llery/vaz4.html
....
Народ вопрос на засыпку, кто-нить точно знает мощность 3S-GE???????
Сколько не читал, так и не прояснил ситуацию, некоторые не стесняясь так и пишут от 160 до 180......??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.