Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#861
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я бы на соревнования эти посмотрел бы.....
Кстати попалил я тебя как ты фотки не фиговые ищешь  ;)
Заходим на mail.ru делаем поиск, искать картинки и вбиваем, что душе угодно... и как я раньше не догодалси  :lol:
Ну да ладно... ниче, что вскрыл тебя?


Мыслишь, только я через Альтависту искал :-/

Сообщение отредактировал Stinger: 03.11.2004, 14:42:06

  • 0

#862
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

там иероглифы страшные такие и непонятные  :-/

If you want, могу выслать расшифровку иероглифов ;)
Кстати ты случаем не знаешь, что означает такой символ, на приборной доске сволочь горит... значит типа зад авто - фарки горят, у моего кента на Avalone такая вот херь завелась, сначала гасла......, тормозные колодки поменяли вообще постоянно гореть стал, может ему датчик какой не подключили :lol:


Можно мне расшифровку иероглифов? :eek:
У на счет лампочки делтенькой - так я вообще думал, что наоборот - если фары задние работают, но она загорается, а если хоть одна лампочка отказала - то сразу гаснет... нет? Просто у меня тоже эта лампочка на постоянке, когда фары включаю...
  • 0

#863
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Лапочки все целые, мы за это думали уже  :(


если поставить неоригинальные лампочки - индикатор тоже будет гореть


Он на сколько я понимаю определяет по сопротивлению - если лампочка какая-нить сдохла, то сопротивление сразу же увеличивается (или уменьшается, не помню физику). Поэтому надо просто взять реостат, подключить к задним габаритам поочереди, поводить, словить нужное сопротивление и повесить резистор соответствующий....... или лампочку с приборной панели снять :))))
  • 0

#864
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

с конца года, точно с какого месяца - не знаю, но 96 год уже точно идет с другой задней оптикой. еще поменяли передний бампер, в него воткнули белые поворотники, решетку радиатора слегка изменили, в салон - в базовой комплектации воткнули 2 SRS, а еще поменяли названия комплектаций 1.8X на V, G-limited на GT, Limited 4 на GT-4WD и.т.д


Лех дай фотку чтобы перед и зад был и бок.... а то ты там у Рока спойлера на пороги просил.. под 96-той закочить хочешь? :-/
2SRS это чо? эйрбаги?
  • 0

#865
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо, I-Dar успокоил! Кстати как насчет тойотачетверга?
  • 0

#866
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Короче вот

до рестайлинга
ИзображениеИзображение

после рестайлинга
ИзображениеИзображение
  • 0

#867
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
GT- шные заводские пороги 96 года на до- и после-рестайлинговой
ИзображениеИзображение
  • 0

#868
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
а вот нормальный такой обвес
ИзображениеИзображение
  • 0

#869
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Он на сколько я понимаю определяет по сопротивлению - если лампочка какая-нить сдохла, то сопротивление сразу же увеличивается (или уменьшается, не помню физику). Поэтому надо просто взять реостат, подключить к задним габаритам поочереди, поводить, словить нужное сопротивление и повесить резистор соответствующий....... или лампочку с приборной панели снять ;))))

мыслишь правильно! а еще можно просто поставить нормальные лампочки :-/
  • 0

#870
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Давно я тут небыл ))),
про обвес, мне что то не очень ушь и понравился хотя только бы перед, а зад какой то каровий, я сегодня такой галант видел ) гы.

Про едеху ту которая 4WD GT, чел у нас один на работе взял, на ручке.
Раньше была корола, говорит что очень трудно ездить ) типа быстрая прыгучая, и ужасно дорогущая в ТО. Но это только его слова. Он когда её брал чудак даже не интересовался, что собственно есть в машине.
  • 0

#871
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Он на сколько я понимаю определяет по сопротивлению - если лампочка какая-нить сдохла, то сопротивление сразу же увеличивается (или уменьшается, не помню физику). Поэтому надо просто взять реостат, подключить к задним габаритам поочереди, поводить, словить нужное сопротивление и повесить резистор соответствующий....... или лампочку с приборной панели снять :))))

мыслишь правильно! а еще можно просто поставить нормальные лампочки :D

Попробуй найди такие :))))
  • 0

#872
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Попробуй найди такие ;))))

в тулпаре по 600 тг ))))). кстати тимурсан, если ты дружишь с паяльником и у тебя есть мультиметр, давай может себе подсветку приборов на диодную поменяем? а то я без паяльника, все собираюсь да собираюсь, никак не собирусь :-/
  • 0

#873
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Давно я тут небыл ))),
про обвес, мне что то не очень ушь и понравился хотя только бы перед, а зад какой то каровий, я сегодня такой галант видел ) гы.

Про едеху ту которая 4WD GT, чел у нас один на работе взял, на ручке.
Раньше была корола, говорит что очень трудно ездить ) типа быстрая прыгучая, и ужасно дорогущая в ТО. Но это только его слова. Он когда её брал чудак даже не интересовался, что собственно есть в машине.

ИМХО считаю излишками в наших условиях эксплуатации всякого рода 4WD (дополнительный расход топлива, потеря динамики) 4WS (ХЗ что буит, если накроется)......
  • 0

#874
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Он на сколько я понимаю определяет по сопротивлению - если лампочка какая-нить сдохла, то сопротивление сразу же увеличивается (или уменьшается, не помню физику). Поэтому надо просто взять реостат, подключить к задним габаритам поочереди, поводить, словить нужное сопротивление и повесить резистор соответствующий....... или лампочку с приборной панели снять ;))))

мыслишь правильно! а еще можно просто поставить нормальные лампочки :-/

Попробуй найди такие :lol:)))

Да народ кажеца всё-таки не в лампочках трабл, а в колодках тормозных....
Наши предположения такие: этот индикатор на приборной панельке показывает, когда необходимо произвести замену тормозных колодок, сначала он переодически маргал, потом поменяли колодки...старые и правда подуставшие были, так вот после замены индикатор вообще не гаснет, кажеца при замене колодок не подключи датчики... короче ХЗ, лампочки горят машина едет, тормозит нормально да фиг с ним, с эти индикатором, надоест разберем панельку и отрубим, так же, как и индикатором ремня безопасности надо поступить :eek:
  • 0

#875
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Он на сколько я понимаю определяет по сопротивлению - если лампочка какая-нить сдохла, то сопротивление сразу же увеличивается (или уменьшается, не помню физику). Поэтому надо просто взять реостат, подключить к задним габаритам поочереди, поводить, словить нужное сопротивление и повесить резистор соответствующий....... или лампочку с приборной панели снять ;))))

мыслишь правильно! а еще можно просто поставить нормальные лампочки :-/

Попробуй найди такие :lol:)))

Да народ кажеца всё-таки не в лампочках трабл, а в колодках тормозных....
Наши предположения такие: этот индикатор на приборной панельке показывает, когда необходимо произвести замену тормозных колодок, сначала он переодически маргал, потом поменяли колодки...старые и правда подуставшие были, так вот после замены индикатор вообще не гаснет, кажеца при замене колодок не подключи датчики... короче ХЗ, лампочки горят машина едет, тормозит нормально да фиг с ним, с эти индикатором, надоест разберем панельку и отрубим, так же, как и индикатором ремня безопасности надо поступить :eek:

Нифига, торм жидкость ты заливаешь в одну коробочку, значит датчик полюбому один, так что если эта лампочка зависит от колодок, значит какие-то траблы с электроникой...
А на счет ремня безопасности - чтоб не горел, пристегивайтесь, ребята - помогает еще как!
  • 0

#876
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Попробуй найди такие ;))))

в тулпаре по 600 тг ))))). кстати тимурсан, если ты дружишь с паяльником и у тебя есть мультиметр, давай может себе подсветку приборов на диодную поменяем? а то я без паяльника, все собираюсь да собираюсь, никак не собирусь :-/

Дык там же и так светодиоды установлены везде? только 3-4 основных лампочки, а остальное все светодиоды. Если хочешь основную подстветку поменять - давай поменяем, не вопрос, только смысл объясни...
  • 0

#877
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Дык там же и так светодиоды установлены везде? только 3-4 основных лампочки, а остальное все светодиоды. Если хочешь основную подстветку поменять - давай поменяем, не вопрос, только смысл объясни...

там диодов вроде нет, лампочки стоят с зелеными колпачками aka кондом. хачу красную как на аудях :-/ . поменять везде - в блоке управления климатом, в табле, в прикуривателе, селекторе акпп, я уже даже придумал как заставить часы светиться красным ;) . вот только реализовать все никак не собирусь
  • 0

#878
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Дык там же и так светодиоды установлены везде? только 3-4 основных лампочки, а остальное все светодиоды. Если хочешь основную подстветку поменять - давай поменяем, не вопрос, только смысл объясни...

там диодов вроде нет, лампочки стоят с зелеными колпачками aka кондом. хачу красную как на аудях :-/ . поменять везде - в блоке управления климатом, в табле, в прикуривателе, селекторе акпп, я уже даже придумал как заставить часы светиться красным ;) . вот только реализовать все никак не собирусь

Закупи светодиодов, поставим. Только светодиоды должны быть достаточно яркими. Например, в воскресенье. Или в сл. воскресенье.
  • 0

#879
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Такс, проэкспереминтируйте, а потом, если получится, и мне сделаем))) давно хотел.
Только идея не просто цвет поменять, а так сказать комби сделать: Спидометр красным, остальное по бокам ( тахометр, топливо и т.п.) синим, уже посмотрел какие нужно лампочки на какой цвет поменять. Немножечка будет накладка цвета, но это даже прикольно- красный в синий, синий в красный. Тока вот аля кондомов нет красных и синих, по крайней мере не могу найти, зеленых пожал-та, а вот др нет....А китаезные в цвет перегорают быстро
  • 0

#880
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Дык там же и так светодиоды установлены везде? только 3-4 основных лампочки, а остальное все светодиоды. Если хочешь основную подстветку поменять - давай поменяем, не вопрос, только смысл объясни...

там диодов вроде нет, лампочки стоят с зелеными колпачками aka кондом. хачу красную как на аудях :-/ . поменять везде - в блоке управления климатом, в табле, в прикуривателе, селекторе акпп, я уже даже придумал как заставить часы светиться красным ;) . вот только реализовать все никак не собирусь


блинн... а я хочу голубым.. Макс кстати хотел запариться но не смог...
А на часы ты пленку наклеишь.. если комуне понятно.. давай сделаем красную и синюю едехи то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.