Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#801
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
НАРОД, почему 17-го на драге квалификацию не прошли ни ЕДхи ни ЭКСИВы... или они не участвовали?

Кстати там одна Карина 2 гоняла (может она мощнее? :rolleyes: )
  • 0

#802
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

НАРОД, почему 17-го на драге квалификацию не прошли ни ЕДхи ни ЭКСИВы... или они не участвовали?

Кстати там одна Карина 2 гоняла (может она мощнее?  :rolleyes: )


не участвовали. им с автоматом во 2-м классе делать нечего, а с механикой ед-шки и эксивы - редкая птица в наших краях.
  • 0

#803
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Нашел фотку тачки чувака Soboly, это тот, который себе сначала механику воткнул, а потом 3S-GE VVT-i Beams:

Изображение

А вот и список доработок:

Кованные диски R16 BBS+резина 205/50/R16 Ёкргама гран приз М5
Свечи Иридиевые Denso IK20
В/В провода TRD новые
Керамическое сцепление (комплект) TRD
Легкий Маховик 4,4кг
Выхлопной тракт 60мм Jasma Legalis R
Паук Jasma 4-2-1
Труба на 60мм вместо катализатора
Шифтер TRD короткоходный
LSD TRD 1, 5Way
Увеличение впускнового ресивера на 800см3
Холодный впуск + фильтр TOP FOUL
Заниженные усиленные пружины Apexi
Стойки газовые Bilstain
Руль 35см Кожа, Италия
магнитола пионер4*50W, сигнализация с 2хсвязью, СД ченжер на 6дисков, американская тонировка


  • 0

#804
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
а время на 402 у него меньше 15 секунд. т.е. у нас во 2-м классе он легко взял бы 1 место
  • 0

#805
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
14,86 секунд, если быть точным

поправочка... )))))

Сообщение отредактировал shooter: 22.10.2004, 08:56:52

  • 0

#806
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Народ киньте ссылкой или скажите, пожалуйста:
на 4SFE (1,8 л) с АКПП и кондером (CORONA)
заправочные емкости: двигателя, радиатора, коробки, тормозной системы, сцепления. Буду очень признателен, т.к. нигде не могу найти :rolleyes:
  • 0

#807
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2Shooter:

А во сколько бы тебе встало зарядить твою тачку так-же (без механики и замены двигателя)? И нет ли желания?
  • 0

#808
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

2Shooter:

    А во сколько бы тебе встало зарядить твою тачку так-же (без механики и замены двигателя)? И нет ли желания?


а без механики и замены двигателя это все не имело бы большого смысла :rotate:
  • 0

#809
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Народ, я слышала, что кислородный датчик (лямбдазон что ль.. по нашему) на Карину Е может вполне подойти от жигули десятки. Правду говорят люди иль...? Сэкономить хАчу ))
  • 0

#810
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Саймон, только сегодня прочитал о случившемся - сочувствую... Видать сглазили машинку. Надеюсь все утресется с минимальными затратами нервов и капусты... удачи
  • 0

#811
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Люди, я наконец продал свою первую машинку и на днях поеду заказывать ED-шку. Комплектацию хочу следующую:
93-95г., 3s-ge, передний привод, автомат, без 4ws, черную, белую (с. королева) или серебристую (если такие есть в этих годах). Хочу уложиться в 4200 оh-е (реально ли только с дорогой и растаможкой?)

Может чего посоветуете, пока еще не поздно. И еще такой вопрос: чем отличается Exsiting Version от обычной ЕД (и почему крина "ЕД"? exsiting design?)

Заранее благодарю...
  • 0

#812
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Stinger, поздравляю! Только сразу приготовься к жесткой подвеске, тесным задним сидениям и плохой шумоизоляции :spy:

"3s-ge, передний привод, автомат, без 4ws" - это получается G-limited, на аукционах обозначаются "G LTD". С 1996 года название сменили на GT. По ценам - хз, но мне кажется будет дороже, если машина будет в хорошем состоянии. Не повезет тебе, если машина будет с подвеской SSS (Super Struit Suspension), в ремонте дорогая. "Exciting Version" - более богатая комплектация. Вот чего нет в стандарте в обычной и идет в стандарте на эксайтинг:

Руль, обшитый кожей
Магнитофон 2 DIN CD+TAPE+RADIO
Акустика - 6 колонок (2 в передних дверях, 2 в задней полке, и 2 пищалки в передних дверях)
Литые диски

Но это все может присутствовать и на обычной как опция. Еще из опций могут быть ABS, ветровики, задний спойлер со стоп-сигналом, задний дворник (метла), люк, отделка салона под дерево, CD-чейнджер на 6 дисков, телевизор+навигационная система, очиститель воздуха, эйр-бэг для водителя.

А почему не хочешь с механикой?
  • 0

#813
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Stinger, поздравляю! Только сразу приготовься к жесткой подвеске, тесным задним сидениям и плохой шумоизоляции :lol:


Изоляция я так думаю не хуже чем в Карине 2, да и музыку я хочу поставить более менее хорошую, жесткая подвеска - отличная управляемость, задние сиденья - не моя проблема :lol:


Не повезет тебе, если машина будет с подвеской SSS (Super Struit Suspension), в ремонте дорогая.


Ну это как повезет ;)
Руль, обшитый кожей

Магнитофон 2 DIN CD+TAPE+RADIO
Акустика - 6 колонок (2 в передних дверях, 2 в задней полке, и 2 пищалки в передних дверях)
Литые диски


ХОЧУУУУУУУ!!!! :D

А почему не хочешь с механикой?


Я ездил на праворульном Прелюде немного: ИМХО неудобно левой рукой ломик дергать ей можно кучу других дел делать :spy: , да и хочется наслаждаться ездой :laugh:

Большое спасибо за инфу!!! Пересмотрю заказ, исправлю кой-чего...
PS. Ты случайно не в Энерго учишься? Лешу Кима знаешь? Мою Карину там не встречал?
  • 0

#814
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Народ, гляньте, может кому интересно.
http://www.hi-ho.ne....gawa/grile.html
  • 0

#815
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

PS. Ты случайно не в Энерго учишься? Лешу Кима знаешь? Мою Карину там не встречал?


Учусь в энерго ))))). Леха - мой сосед. а карину может и видел, у тебя наклейка ЦТ-шная была?
  • 0

#816
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Народ, гляньте, может кому интересно.
http://www.hi-ho.ne....gawa/grile.html

Эт он там монтажную пену использовал? (в японском я не силен :spy: ). Я себе собирался делать решетку, взяв за основу пенопласт, и дальше обклеивать его стеклотканью + эпоксидная смола. Этот вариант проще, правда решетку родную жалко )))))). Надо будет попробовать.


Кстати, родная решетка б/у-шная, стоит 100 баксов ;)
  • 0

#817
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Народ, гляньте, может кому интересно.
http://www.hi-ho.ne....gawa/grile.html

Ты погоди заказывать Едеху то.... а то мало ли .... продам тебе свою :spy:
  • 0

#818
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здрасьте всем. Вопрос не по теме: свою Карину Е я взял за 5,5 кило$. Комплектация следующая; двиг 4A-FE, 94г.в., седан, ПЭП, ГУР, титанки, противотуманки, сигнализация, кондишн (правда я его уже убил, если интересно раскажу как), пробег 110 тыс. + комплект зимней шипованной Пирелли. Но один большой минус эта машина всю свою жизнь здесь. Есть и плюс - в течение 9-ти лет обслуживалась только на Toyota-Centre. Взял у проверенного человека. Как думаете не переплатил?
  • 0

#819
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2Shooter
V institut ty kazhetsya redko ezdish (ot sessii do sessii?). Carina u menya bez koluchek byla, ya ee vishe stoyanki stavil (gde muzhik na SURFe oret vsegda)... A tvoyu i eshe odnu takuyu zhe inogda vstrechayu...

Кстати, родная решетка б/у-шная, стоит 100 баксов

Da ya za 100 baksov sam reshetku zubami vygrizu iz krishki ot starogo televizora :lol: , hotya esli tak poidet dal'she 100 baksov skoro budet stoit' bilet v kino ;)
  • 0

#820
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Здрасьте всем. Вопрос не по теме: свою Карину Е я взял за 5,5 кило$. Комплектация следующая; двиг 4A-FE, 94г.в., седан, ПЭП, ГУР, титанки, противотуманки, сигнализация, кондишн (правда я его уже убил, если интересно раскажу как), пробег 110 тыс. + комплект зимней шипованной Пирелли. Но один большой минус эта машина всю свою жизнь здесь. Есть и плюс - в течение 9-ти лет обслуживалась только на Toyota-Centre. Взял у проверенного человека. Как думаете не переплатил?


Я думаю, хорошая цена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.