Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#701
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
про стук: может это просто рулевая тяга?
  • 0

#702
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

про стук: может это просто рулевая тяга?


Вообщем, утром звонили с СТО, говорят, разобрали все. Вообщем, все болтается и надо срочно делать. Попутно, обнаружили люфтованные рычаги и шаровые. Даже рулевой вал и тот с люфтом.
Ну вечером наверное заберу уже.
  • 0

#703
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Stinger сочувствую очень сильно по поводу прав, теперь, что бы тебе их востановить придётся ой как похлопотать, друг недавно так же попал :), месяц бегал как взмыленый.....
  • 0

#704
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Люуууууди!!!!! Подарите мне ED-ху или я её у кого-нибудь отберу!  :)

Да, да, да!!! И мне тоже... :) :) ;) :) :)

+ по 2.2.9
  • 0

#705
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2sergey
Операция Е-D отменяется (или откладывается) у меня права с техпаспортом скоммуниздили на Баяне... :)
   Даже не знаю где искать теперь.

Вот уроды!!!!!!!!
Сочуствую... :) :) :) ;)

+ 2.2.9 Правил
  • 0

#706
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Stinger, Timursan, wildvad, shooter
устное предупреждение...
  • 0

#707
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не знаю в тему или нет, но т. к. ED праворульная и с проблемой обгона и левого поворота её водители сталкиваются регулярно, хочу спросить: у кого нибудь установлено обгонное зеркало и вообще видел ли кто-нибудь такое приспособление (лично я про него читал в "За рулем"). Если да, до где его можно купить (заказать).
  • 0

#708
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Не могу представить себе такое зеркало. Разве что 2 зеркала - смотришь в зеркало с правой стороны на капоте, оно отражает зеркало с левой стороны, направленное вперед, получится система зеркал для обгона :)
  • 0

#709
foster

foster
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно на камень наехал, так получилось, что
оторвалась выхлопная в районе коллектора от флянца.
(где слабо там ирвется)
гайки крепления то я выкрутил, но они выкрурились
вместе со шпильками :)
штаны к флянцу аргоном приварил
(клево физики-ядерщики аргоном варят)
а вот когда шпильки обратно прикручивал
одна сломалась. Так с двумя и езжу
вот только слегка попердывает когда резко газ подкидываешь
или обороты приближаются к 2500.

2Frodo может подскажешь как в дальнейшем
откручивать гайки чтобы шпильки оставались на месте?
  • 0

#710
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
:)
Дури много, вот и шпильки сдергиваются :)

Брызгай спец. жидкостью ( не помню как зовется), у меня Вюртовская жидкость, ею брызгаешь и гораздо легче всё откручивается
  • 0

#711
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
:)
примерно так,
на среде можно увидеть, есть машинки с этим приспособлением
  • 0

#712
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений
[quote name='foster' date='31.08.2004, 14:56']Недавно на камень наехал, так получилось, что
оторвалась выхлопная в районе коллектора от флянца.
(где слабо там ирвется)
гайки крепления то я выкрутил, но они выкрурились
вместе со шпильками :)
штаны к флянцу аргоном приварил
(клево физики-ядерщики аргоном варят)
а вот когда шпильки обратно прикручивал
одна сломалась. Так с двумя и езжу
вот только слегка попердывает когда резко газ подкидываешь
или обороты приближаются к 2500.
QUOTE]

Наверное в горы ездил...
  • 0

#713
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Не знаю в тему или нет, но т. к. ED праворульная и с проблемой обгона и левого поворота её водители сталкиваются регулярно, хочу спросить: у кого нибудь установлено обгонное зеркало и вообще видел ли кто-нибудь такое приспособление (лично я про него читал в "За рулем"). Если да, до где его можно купить (заказать).


В ветке АВТО есть тема "Праворульные автомобили, брать или нет". В конце этой темы есть впечатления ЦТ-шников от использования этих зеркал.

Сообщение отредактировал shooter: 31.08.2004, 15:38:57

  • 0

#714
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Не знаю в тему или нет, но т. к. ED праворульная и с проблемой обгона и левого поворота её водители сталкиваются регулярно, хочу спросить: у кого нибудь установлено обгонное зеркало и вообще видел ли кто-нибудь такое приспособление (лично я про него читал в "За рулем"). Если да, до где его можно купить (заказать).


В ветке АВТО есть тема "Праворульные автомобили, брать или нет". В конце этой темы есть впечатления ЦТ-шников от использования этих зеркал.


Thank's!
  • 0

#715
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Такс, народ.
У кого механика, попробуйте плизз, расскрутить движок до 3к об/мин и шлифануть по асфальту...Отпишите сюда результат!
Просто моя страшно прыгает, просто колбасит её. Опоры новые, все на передке нормальное. Сказали, что скорее всего из-за сайлентблоков, что для нормальной езды они вполне пригодные, еще проходят долго, а вот для нагрузок- уже не те.

Я вот и думаю, у меня это только, или вообще на каринах, или вообще на переднеприводных...
  • 0

#716
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здесь пишут, что универсал собирался только в японии.
2Rich
У тебя, на сколько я помню, универсал британский???
  • 0

#717
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Здесь пишут, что универсал собирался только в японии.
2Rich
У тебя, на сколько я помню, универсал британский???


Frodo, ты абсолютно прав, у меня британскйи универсал. не знаю, почему там так пишут. У меня ВИНкод начинается с SB
  • 0

#718
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Друзья, подскажите, за 6К какую примерно Карину е можно взять?
Год, пробег, левый руль, навороты, движок и т.д.?

#719
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У меня на работе парень искал машину своему братишки, хотели Карину Е 2.0. По объявам не мало, и цены разные, от 5000 до 11000 ( 97 года)

Так вот, они расчитывали на 6- 6.5, и не поверете, из многочисленных объяв они так ничего подходящего не могли найти 1.5 месяца. Приезжали за эти деньги машины 92-95 года. Были и с кондёром и без. Но у всех всякие косяки- утопленная, битая, ходяга мертвая, движок не тянет...

Потом он предложил за мою 92 года без кондера и без люка 6к, с перекрашенным капотом. Но я не отдал.
Они заказали ребятам из германии пригнать. Вообщем на заказ 6.4 к 93 год, с кондером, 2.0.

Про 1.6 точно не могу сказать, но они дешевле чем с 2

Одно могу сказать- свеж. пригнаная- не всегда есть хорошо. Вот моя например, намного лучше многих свеж. пригнаных даже с более молодым годом. В ней уже почти нечего делать ;), я тут писал сколько чего менял.
Но я её не продаю :D.
  • 0

#720
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Спасибо за совет.
про Омегу я знаю, просто узнать примерные расценки, т.е. скорее что я могу купить за свои 6К.
Такое ощущение, что там цены завышают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.