Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#681
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

у мерса, имхо, подвеска покрепче, гораздо крепче, но в остальном: могу сказать "фии"


Слышал, что Мерсы ломаются редко, и ремонт может обойтись в приличную сумму.
А Тойота по запчастям подешевле, но она часто ломается, основном по мелочам.
Это правда?

#682
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
часто- тоже понятие относительно,
ломается она почаще чем любой мерс, но в основном начинает греметь подвеска, после диагностики узнаешь, что это какие-нить резинки раздолбало, которые к примеру фирменные стоят 15 баксов, а не фирменные 600 тенге...Вот это вот частые поломки....

А мерс реально редко ломается, но очень метко ( говорю не с потолка, у меня и у отца тойоты, а у соседа и кента мерсы)
  • 0

#683
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Люуууууди!!!!! Подарите мне ED-ху или я её у кого-нибудь отберу!  ;)

Да, да, да!!! И мне тоже... :laugh: :lol: ;) :( :)


Давай, я буду усыплять их бдительность, а ты действуй!

To Stinger:
:weep:

Ну, с кого начнём?? У кого ED-ха круче?? ;)


Ну это... лично у меня эксивка, вряд ли она вам понравится, вам же едеха нужна, да и парктроник у меня не работает
  • 0

#684
foster

foster
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно у знакомого на мерине мост полетел
ремонт вышел в стоимость новых жигулей.
Вот и рассуждай где привалить может.
  • 0

#685
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Таак, Тимурсан уже занервничал.... :laugh:
  • 0

#686
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
кстатит о поломках, как я уже написал, собирался менять опоры аморов, так вот поменял. Машина стала идти приятнее, но не без шумно, оказалось, что основное побрякивание все-таки дает не совсем ходовка, а долбанный глушитель, я как то раньше подмял крепление подушки глушака, так вот она ( подушка) совсем разорвалась, и начался раскачивать на кочках глушак и немножко раздолбал др подушку. Отсюда и звук не очень приятный :weep: одно радует, подушка стоит 7 у.е фирменная, тойотовская :laugh: Так что куплю падушку, поменяем, заодно проварим глушак где прогарел, и все стихнит
Кстати, на опорах можно было еще покататься не мало, но все же подшипники на передних уже начали сдавать...

ЗЫ
Засекал время замены, короче с момента откручивания колеса до мемента его обр. прикручивания замена с одной стороны опоры амора (диагностика амора, сжимание пружины...) заняла 7 мин ( спереди).
:(
  • 0

#687
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ну это... лично у меня эксивка, вряд ли она вам понравится, вам же едеха нужна, да и парктроник у меня не работает

Мда, без парктроника точно не нужна... :laugh: :weep:
  • 0

#688
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вот, например, у Шутера сзади буковки есть ненужные, каждая буковка на автобарахолке по 100тг. - как вам стимул?
  • 0

#689
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Тиха народ без паники и понтов, покупайте себе супры и потом понтите, а если её из стока выведете и чиптюнинг сделаете тоды мона и карявки гнуть :rolleyes:, гыгыгы
  • 0

#690
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
супра отдыхает
  • 0

#691
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
про едехи селики эксивы и то му подобное, машины сделаны почти на одной базе, и различия лишь в дизайне только так. Есле кому будет не лень просто посмотрите узлы агрегатов машин и сравните их по базе, выйдит что всё подходит от других, Shooter не даст соврать !,
  • 0

#692
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

супра отдыхает

ну да отдыхает на первом месте :rolleyes:
  • 0

#693
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

про едехи селики эксивы и то му подобное, машины сделаны почти на одной базе, и различия лишь в дизайне только так. Есле кому будет не лень просто посмотрите узлы агрегатов машин и сравните их по базе, выйдит что всё подходит от других, Shooter не даст соврать !,


правду говорит :rolleyes:
  • 0

#694
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2sergey
Операция Е-D отменяется (или откладывается) у меня права с техпаспортом скоммуниздили на Баяне... :rolleyes:
Даже не знаю где искать теперь.

Сообщение отредактировал Stinger: 24.08.2004, 12:09:03

  • 0

#695
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
КАЗЛЫ АНИ! А как до дому-то доехал?
  • 0

#696
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2sergey
Операция Е-D отменяется (или откладывается) у меня права с техпаспортом скоммуниздили на Баяне... :D
  Даже не знаю где искать теперь.

Вот уроды!!!!!!!!
Сочуствую... :rolleyes: :p :-/ :p
  • 0

#697
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
пацаны, завязываем флеймить :rolleyes:
  • 0

#698
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

КАЗЛЫ АНИ! А как до дому-то доехал?

Я наверное с такой злой рожей ехал, что ни один гаишник не посмел остановить :rolleyes:
  • 0

#699
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

пацаны, завязываем флеймить :rolleyes:

ОК больше не буду.... Простите
  • 0

#700
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

кстатит о поломках, как я уже написал, собирался менять опоры аморов, так вот поменял. Машина стала идти приятнее, но не без шумно, оказалось, что основное побрякивание все-таки дает не совсем ходовка, а долбанный глушитель, я как то раньше подмял крепление подушки глушака, так вот она ( подушка) совсем разорвалась, и начался раскачивать на кочках глушак и немножко раздолбал др подушку.
:rolleyes:


А у меня вот с самого начала приобретения машины при повороте руля вправо и проезде ямы слышался неприятный стук с левого переднего колеса. Стук передавался на руль. Седня вот руки дошли и сдал машинку, чтобы проверили рулевую рейку. Посмотрели сначала ходовку, все целое суппорт не болтается, шаровые в отличном состоянии. Решили, что дело в рейке. Сейчас в шесть буду звонить, должны уже разобрать всю рулевую колонку кэтому времени. Так что я пока пешком хочу. Отогнал на СТО "У Немцев". Они там чисто ходовкой занимаются.

2AgentSmith Бери Каринку. Современней дизайн-то будет. Да и практически все в ней есть (э/пакет имеется в виду). А 190-й наверняка пустышкой будет. По крепкости мерса спорить не буду. Не имел во владении. А в чужие рассказы мало верю. Есть еще такой фактор, как умение ездить. С дуру, говорят, можно и х... сломать. Мне крепкости моей тойоты хватает "за глаза". В ралли не участвую. А ремонт мерса, действительно, вылезет подороже.

Сообщение отредактировал Rich: 24.08.2004, 16:40:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.