Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#461
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
нифига не так. у меня при нажатии в пол на обычном режиме коробка переключалась максимум на 6200, а при PWR - на 7000.

а про газ+тормоз ......... поучится-то ты поучись, но используй крайне редко! например тока на полигоне....

Сообщение отредактировал RAPIDA: 08.07.2004, 08:15:08

  • 0

#462
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Рапид, а я немного не понял, какая имено нагрузка на двигун и коробку возникает, при нажатия же на тормоз в автомате возникает типа эфект нетралки или нет :weep: и типа как я понимаю между двигуном и коробкой нифига нет а ?, а вот когда отпускаешь тормоз при зажатом газе то тогда же как бы просто от сильного вращения произходит удар типа по коробке и нидро муфте а ?? или я сильно заблуждаюсь :spy: разьясните плиз. :weep:
  • 0

#463
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

нифига не так. у меня при нажатии в пол на обычном режиме коробка переключалась максимум на 6200, а при PWR - на 7000.

Макс, у меня при нажатии газа в пол, несмотря на то включен PWR или нет, переключение происходит на границе красной зоны (я так каждый день езжу, поэтому говорю что знаю). вот только рэдлайн у меня начинается не 7000 а с 6200.
  • 0

#464
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2Rich

Тут есть неплохая решоточка под Карину Е всего за 335 евро ))))
  • 0

#465
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2Rich

Тут есть неплохая решоточка под Карину Е всего за 335 евро ))))



даа, видел я такой гриль. Такой гриль тут за 50-ник сделают.
  • 0

#466
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ага народ стрелки спидометров положили теперь стрелки тохометров кто положет :weep:
  • 0

#467
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

2Rich

Тут есть неплохая решоточка под Карину Е всего за 335 евро ))))



даа, видел я такой гриль. Такой гриль тут за 50-ник сделают.


ага,
я там с цен опух....

бампера там классные,

и думаю первый спойлер, который там тоже около 350 евро, здесь за сотню с битой можно свернуть и покрасить и установить....( ГТИшный спойлер)
  • 0

#468
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а у мен рэдлайн с 7000 начинается :(
  • 0

#469
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а у мен рэдлайн с 7000 начинается :(

ну дык 3s-ge....у него вообще допуск до 7.4-7.6
  • 0

#470
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Изображение
:(
  • 0

#471
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Рапид, а я немного не понял, какая имено нагрузка на двигун и коробку возникает, при нажатия же на тормоз в автомате возникает типа эфект нетралки или нет  :(

эффект нейтралки - вряд ли. т.к. на N холостые обороты - 800, а на D - 600. нагрузка все-таки идет. и потом, когда на D отпускаешь тормоз - машина медленно начинает движение. потом притормаживаешь, потом опять отпускаешь - вряд ли она постоянно то втыкается, то выключается. а когда стартуешь газ+тормоз - машина стартует без толчков - плавно - вряд ли там удар какой-либо ))))
  • 0

#472
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 shooter е-мое.... и чего это????? ты.... может хватит машину истреблять? жалко млин. сочувствую... теперь будешь в круг красить?
  • 0

#473
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
обидно и жалко :( :)
  • 0

#474
Caldina_CZ

Caldina_CZ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Toytaводцы подскажите ПЛИЗ. Toyota Carina E 1,6 /95 г/в (английская сборка) полетел датчик возбуха (или кислорода) точно не помню. Чего можно сделать? На Жетысу он стоит 280$ на Барахолке 220$.
Машина ездить не хочет + еще форсунки и дроссель грязные.

Может прочистить топливную а датчик не менять? всмысле так оставить и продать?
Или кто знает что можно еще сделать?
Этот датчик болезнь у Карины?
На барахле сказали что из-за Гелиосовского бензина - а если из-=за него то где запраляться?


Заранее СПС
  • 0

#475
Maverick

Maverick
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Toytaводцы подскажите ПЛИЗ.  Toyota Carina E 1,6 /95 г/в (английская сборка) полетел  датчик возбуха (или кислорода) точно не помню. Чего можно сделать? На Жетысу он стоит 280$ на Барахолке 220$. 
Машина ездить не хочет + еще форсунки и дроссель грязные.

Может прочистить топливную а датчик не менять? всмысле так оставить и продать? 
Или кто знает что можно еще сделать?
Этот датчик болезнь у Карины? 
На барахле сказали что из-за Гелиосовского бензина - а если из-=за него то где запраляться?

Заранее СПС


Только менять. А с чего решили что полетел именно он?
Форсунки чистить не обязательно, а вот дроссель надо почистить из-за него наверное холостые низкие.

Смерть лямбды это не болезнь, это либо несчастный случай либо вырботанный ресурс.

На бензине для Карин с LB не стоит экономить и заправляться лучше в проверенных местах вроде Мобила, Шеврона, Тексаки.
  • 0

#476
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Toytaводцы подскажите ПЛИЗ.  Toyota Carina E 1,6 /95 г/в (английская сборка) полетел  датчик возбуха (или кислорода) точно не помню. Чего можно сделать? На Жетысу он стоит 280$ на Барахолке 220$. 
Машина ездить не хочет + еще форсунки и дроссель грязные.

Может прочистить топливную а датчик не менять? всмысле так оставить и продать? 
Или кто знает что можно еще сделать?
Этот датчик болезнь у Карины? 
На барахле сказали что из-за Гелиосовского бензина - а если из-=за него то где запраляться?


Заранее СПС


Если машина в хорошем состоянии, то из-за одного датчика мне кажется не стоит продавать машину. К тому же, чистка системы поможет, но датчик, по всей видимости, все равно придется менять.
Два года назад из-за бензина на Гелиосе на 8-ми наших машинах (VW Passat) полетели бензонасосы.
  • 0

#477
Caldina_CZ

Caldina_CZ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Toytaводцы подскажите ПЛИЗ.  Toyota Carina E 1,6 /95 г/в (английская сборка) полетел   датчик возбуха (или кислорода) точно не помню. Чего можно сделать? На Жетысу он стоит 280$ на Барахолке 220$. 
Машина ездить не хочет + еще форсунки и дроссель грязные.

Может прочистить топливную а датчик не менять? всмысле так оставить и продать? 
Или кто знает что можно еще сделать?
Этот датчик болезнь у Карины? 
На барахле сказали что из-за Гелиосовского бензина - а если из-=за него то где запраляться?

Заранее СПС


Только менять. А с чего решили что полетел именно он?
Форсунки чистить не обязательно, а вот дроссель надо почистить из-за него наверное холостые низкие.

Смерть лямбды это не болезнь, это либо несчастный случай либо вырботанный ресурс.

На бензине для Карин с LB не стоит экономить и заправляться лучше в проверенных местах вроде Мобила, Шеврона, Тексаки.




СПС

Решили что полетел только он потамучто на Жетысу диагностику делали. Вобщем полетел он, и топливная состема с дросселем грязные.
  • 0

#478
Caldina_CZ

Caldina_CZ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Toytaводцы подскажите ПЛИЗ.  Toyota Carina E 1,6 /95 г/в (английская сборка) полетел   датчик возбуха (или кислорода) точно не помню. Чего можно сделать? На Жетысу он стоит 280$ на Барахолке 220$. 
Машина ездить не хочет + еще форсунки и дроссель грязные.

Может прочистить топливную а датчик не менять? всмысле так оставить и продать? 
Или кто знает что можно еще сделать?
Этот датчик болезнь у Карины? 
На барахле сказали что из-за Гелиосовского бензина - а если из-=за него то где запраляться?


Заранее СПС


Если машина в хорошем состоянии, то из-за одного датчика мне кажется не стоит продавать машину. К тому же, чистка системы поможет, но датчик, по всей видимости, все равно придется менять.
Два года назад из-за бензина на Гелиосе на 8-ми наших машинах (VW Passat) полетели бензонасосы.




СПС
Ну как машина в хорошем состоянии. Вобщем она здесь ГОД. Гнали знакомые. По кузову она во всяких вмятинках, да еще и когда багажник ставили то погнули. Просто не охота водиться с датчиком (вкладывать в него деньги) да и владелец не я а подруга, а она хочет другую тачанку. Да еще и английская сборка по запчастям фигово.

З.Ы. буду искать где заправляться
  • 0

#479
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сочуствую Шутеру, у меня практически такая же фигня, только фара не разбилась
  • 0

#480
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Вот такая фигня :(. Красить буду только капот и бампер , цвет обещали подобрать один в один. Заодно и ж"пу сделаю. Блин, узнавал цену на фару, за б/у просят больше ста баксов, я в шоке, их блин че из золота делают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.