Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2601
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Народ кто знает где найти противотуманки на Карину Е, а то сняли недавно воры :D :D , сигнализация даже не сработала?
И еще вопрос, как закрепить противотуманки на машине так, чтобы их нельзя было снять легко (минимум 15 - 20 минут)?

Поймал бы зажарил шокером этих уродов. Но на карине там один болт открутить и вытаскивай держутся еле еле. Если только с обратной стороны на вин гайку накрутить. Так винт хилинкий, шляпку свернуть как делать нечего.


Может приварить к этому болту немного железа :-( и загнуть в месте сварки, на случай снятия потребуется спилить или сварить. Правда потом сам замучаюсь :spy:
Но это идея!


Народ кто знает где найти противотуманки на Карину Е, а то сняли недавно воры :D :p , сигнализация даже не сработала?
И еще вопрос, как закрепить противотуманки на машине так, чтобы их нельзя было снять легко (минимум 15 - 20 минут)?

Поймал бы зажарил шокером этих уродов. Но на карине там один болт открутить и вытаскивай держутся еле еле. Если только с обратной стороны на вин гайку накрутить. Так винт хилинкий, шляпку свернуть как делать нечего.

ЕСли я нашел бы этих уродов :D то наверное им бы не поздоровилось бы...
:D
Боюсь за себя! Убил бы ..... ;)
  • 0

#2602
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

С Новым Годом дорогие !!!!


Уважаемая, HELGA!
Подскажите где когда и как, а также сколько стоят колючки, хотелось бы приобресть.
Заранее благодарен
Николай

#2603
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Поставил себе Биксенон Philips H4 6000K! Доволен как слон! Скорей бы весна, чтоб обуться уже в 17шки.... :kiss:

Уважаемая, HELGA!
Подскажите где когда и как, а также сколько стоят колючки, хотелось бы приобресть.
Заранее благодарен
Николай
[/quote]

Отвечу за Хельгу! (Оль, мона ;) )
Наклейки мона забрать в "Студенте"!
  • 0

#2604
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
[quote name='Zloadmin' date='05.02.2008, 16:15' post='4976223']
Поставил себе Биксенон Philips H4 6000K! Доволен как слон! Скорей бы весна, чтоб обуться уже в 17шки.... :kiss:

Уважаемая, HELGA!
Подскажите где когда и как, а также сколько стоят колючки, хотелось бы приобресть.
Заранее благодарен
Николай
[/quote]

Отвечу за Хельгу! (Оль, мона ;) )
Наклейки мона забрать в "Студенте"!
[/quote]

1. Спасибо за ответ!
2. Их там дают, или продают?
3. Скока денег брать?
4. Каков порядок получения колючек? (надо записываться в членский клуб ЦТ)
5. Необходимо иметь облязательно жып, чтоб быть полноправно быть ЦТшником?
6. Есть ли какое то определенное место, обязательное для поклейки колючки?
7. Спасибо, тому кто ответит.
Николай

#2605
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
1. Пожалуйста!
2. Только продажа! Этож бизнессс )))
3. ээээ, денег надо....
4. Покупаем и клеем!
5. У меня, например, нету ЖЫПА(тссс, у Хельги тож нету!) )))
6. Неа, хде угодно)))
7. Исчё раз Пожалуйста! :mad:
  • 0

#2606
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Николай, спрашивал Хельгу и наклейки!!! В настоящее время её и их можно будет найти в ТЦ "СТУДЕНТ", этаж (ярус) 2, место 143. Режим работы с 11-00 до 19-00. Телефон +7-777-230-68-58.
Наклейки продаются.
Большие вроде по 80, маленькие по 40. точно не помню, позвони спроси.
Записываться вроде не нада, пришел и взял.
Можно иметь хоть велосипед марки "Чебурашка" все равно.
Обязательных мест нет, все клеят на заднее стекло, некоторые еще и на переднее, и на номера маленькие
Пожалуйсто.
В ветке Auto была отдельная тема.
  • 0

#2607
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='F - rosT' date='25.01.2008, 02:36' post='4894201']
[quote name='Дени' date='24.01.2008, 16:55' post='4890939']
[quote name='F - rosT' date='20.01.2008, 16:37' post='4855630']
Всем, привет.

Только осилил всю переписку с первого дня, в принципе интересно :laugh:

У меня к Вам вопрос ... Кто ставил себе на ED 16d диски, и на какой резине ? Как сие переживает ходовка после наших дорог ?

Может у кого есть б/у с всесезонкой или хорошей шоссейкой, спица или трех / пятиконечная звезда ... :-)
[/quote

Привет У меня на ED хе стоят 16 с резиной 225 на 55
Я на ней уже полгода езжу пока не на что не жалуюсь все в норме они и вид придают и машина значительно выше :D
[/quote]

Hi, Дени. У тебя какой кузов???
225 не задевает за крылья ??? Что за диски (если можно фото)???

Сегодни нашел СТО делают обвес (из ПВХ), показал пару фото по ЕD, подписались на работу по переднему бамперу за 350 $ без покраски ... кого интересует могу скинуть адресок...
[/quote]

Привет Всем
Времени не было выложить фотки
http://vse.kz/index....e...i&img=25783[/img]
  • 0

#2608
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Чё стоила передняя губа? :laugh:
  • 0

#2609
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений
"Дени:

Привет Всем
Времени не было выложить фотки "

Спасибо за фото... :smoke:

Zloadmin - у ...

Нижняя накладка на передний бампер % - ов на 95 куплена на автобарахолке, продаются на WV & БМВ, и подгоннна под ED (дело 1 - го часа), счас их много на всех япохах стало... могу ошибиться (5%), ежели так то заранее сорри Дени...

А вот что - то из ентого буду делать я в марте / апреле ...

Изображение

Сообщение отредактировал F - rosT: 07.02.2008, 14:15:16

  • 0

#2610
Ракета

Ракета
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, кто может подсказать, как добраться до кнопки включения стоп сигналов и отрегулировать? Проблема в том, что стоп сигналы загараются когда педаль тормоза надавить посильнее, а машинка почти остановилась уже. Это не есть хорошо.
  • 0

#2611
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Она пришла токая с Японии я не чего не менял
  • 0

#2612
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Народ, кто может подсказать, как добраться до кнопки включения стоп сигналов и отрегулировать? Проблема в том, что стоп сигналы загараются когда педаль тормоза надавить посильнее, а машинка почти остановилась уже. Это не есть хорошо.

Где педаль тормоза она(у ее основания) залазиешь и регулируешь :)

Сообщение отредактировал Микитка: 08.02.2008, 09:08:51

  • 0

#2613
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Прикольно, можт себе так решётку радиатора сеткой забубенить??? :)
  • 0

#2614
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Недавно продал свою Карину Е. 1,6 для неё действительно маловато. Особенно чувствуется это в нашем городе, когда начинаешь разгоняться в горку. Или когда в салоне много пассажиров. Недавно один таксист на Карине Е подвозил, только у него двухлитровый движок. так он говорит, что его машина потребляет меньше бензина, чем такие же Карины с двигателем 1, 6 . Наверное, дело в том, что при разгоне ему нужно меньше усилий. А вообще мне кажется, что Карина Е - это машина для города. С очень редкими поездками за город. Трассу держит средне.
  • 0

#2615
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Жаль, что Карину Е выпускали до 97-го года. Взял бы снова эту модель. Чтоб была помоложе. Следующее поколение - Авенсисы - проблемны из-за наличия запчастей к ним в городе.
  • 0

#2616
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Недавно продал свою Карину Е. 1,6 для неё действительно маловато. Особенно чувствуется это в нашем городе, когда начинаешь разгоняться в горку. Или когда в салоне много пассажиров. Недавно один таксист на Карине Е подвозил, только у него двухлитровый движок. так он говорит, что его машина потребляет меньше бензина, чем такие же Карины с двигателем 1, 6 . Наверное, дело в том, что при разгоне ему нужно меньше усилий. А вообще мне кажется, что Карина Е - это машина для города. С очень редкими поездками за город. Трассу держит средне.

Хорошая!
Я на машине родственика постоянно ездею за город на 1,6 в Каменку и за Каскелен. У самого 2,0 и мне этого хватает. Правда на моей карине движок другой и ходовка под спортивную сделана.
  • 0

#2617
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Катнулся на Импрезе 2.0, автомат. Эх, все-таки лошадки другие у Субариков... В моей Каринке вроде 128 кобыл, но, чую, порвут ее 115 импрезовских. Даже на автомате :laugh:
  • 0

#2618
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Катнулся на Импрезе 2.0, автомат. Эх, все-таки лошадки другие у Субариков... В моей Каринке вроде 128 кобыл, но, чую, порвут ее 115 импрезовских. Даже на автомате :laugh:

Попробуй прокатится на Карине GTI 2,0!
  • 0

#2619
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Катнулся на Импрезе 2.0, автомат. Эх, все-таки лошадки другие у Субариков... В моей Каринке вроде 128 кобыл, но, чую, порвут ее 115 импрезовских. Даже на автомате :laugh:

Попробуй прокатится на Карине GTI 2,0!


А вдогонку - на Импрезе WRX? :weep:

Я люблю свою машинку, но имхо - не гоночная тачила, авто для спокойного перемещения в пространстве
  • 0

#2620
Николай777

Николай777
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

Николай, спрашивал Хельгу и наклейки!!! В настоящее время её и их можно будет найти в ТЦ "СТУДЕНТ", этаж (ярус) 2, место 143. Режим работы с 11-00 до 19-00. Телефон +7-777-230-68-58.
Наклейки продаются.
Большие вроде по 80, маленькие по 40. точно не помню, позвони спроси.
Записываться вроде не нада, пришел и взял.
Можно иметь хоть велосипед марки "Чебурашка" все равно.
Обязательных мест нет, все клеят на заднее стекло, некоторые еще и на переднее, и на номера маленькие
Пожалуйсто.
В ветке Auto была отдельная тема.


Спасибо за инфрмацию.
Но эта красавица " Хельга", трубку не берет....не хочет со мной разговаривать...
Думал созвониться с ней, пересечся где нить в городе и передать ей денег, взамен на наклейки...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.