Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2641
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


тыыы! :eek:
а контакт прям в самой защелке ремня? от защелки тогда провода должны идти?

ЯЯЯЯ???? :) В шоке! Откуда такие источники????
Да, там провода должны быть....не Wi-Fi же ;)

:) а у меня кажись нет проводов. знач фэйк.

откуда, откуда... тебе все скажи! :-)
  • 0

#2642
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня поставил EDшку свою на продажу, решил взять машину с салона, жалко конечно расставаться :), но в целом доволен машиной. Хороша в обслуживании, быстра в езде.

Если кого заинтересует ЕДха, вэлкам.
  • 0

#2643
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Поставил фары хрустальные на каринку свою стало прикольней ездить и ямы виднее стало. перед машиной метров так на 10-15 вперед прям яркое пятно света не то что с родными.
  • 0

#2644
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Поставил фары хрустальные на каринку свою стало прикольней ездить и ямы виднее стало. перед машиной метров так на 10-15 вперед прям яркое пятно света не то что с родными.

За сколько приобрели? И где?
  • 0

#2645
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ребята обращайтесь по АВТОСТРАХОВАНИЮ, застрахую всехние тазики!!! )))
  • 0

#2646
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Опять Хельга пиарит... В корыстных целях-друзей... Э-ээ-Х!
  • 0

#2647
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Где смогут грамотно прокатать титановый диск(без всяких кувалд и на глаз)?
  • 0

#2648
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

У меня есть туманка на карину не совсе родная а така прямоугольная с пластмассовым кожухом идет. Если у кого такая есть или нужна можем договорится.

Мне только вот такая нужна:
Изображение
Готов продать или купить

#2649
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Где смогут грамотно прокатать титановый диск(без всяких кувалд и на глаз)?


Катал на Манаса, если ехать вверх, не доезжая Шевченко, поворот направо перед мойкой. В детали не вникал, но вроде сделали неплохо. Взяли три тысячи
  • 0

#2650
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Катал на Манаса, если ехать вверх, не доезжая Шевченко, поворот направо перед мойкой. В детали не вникал, но вроде сделали неплохо. Взяли три тысячи

Как катали не помнишь... Хотелось чтобы идеально, на станке ;-)
  • 0

#2651
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ясный пень, не на гончарном круге ;-)
Ну смотри, как знаешь. Я лично лучше не нашел. Да и времени искать особо не было
  • 0

#2652
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ясный пень, не на гончарном круге ;-)
Ну смотри, как знаешь. Я лично лучше не нашел. Да и времени искать особо не было

рахмет, заеду :D
  • 0

#2653
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Опять Хельга пиарит... В корыстных целях-друзей... Э-ээ-Х!

Хельго ацццкий барыжко! ;-)
  • 0

#2654
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ну работа у меня такая, ну что я поделаю....)))
  • 0

#2655
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Поставил фары хрустальные на каринку свою стало прикольней ездить и ямы виднее стало. перед машиной метров так на 10-15 вперед прям яркое пятно света не то что с родными.

За сколько приобрели? И где?

С китая знакомы привез там они в районе 7 штук стоят.
  • 0

#2656
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Фоббос, у многих Карин проблема - выстуживание радиатора на трассе на больших скоростях. Лично у меня при движении в мороз со скоростью 80-100 км/ч указатель температуры охлаждающей жидкости падает почти в ноль. Точнее, падал.
А теперь все на мази. Из-за одной маленькой газетки :D


Как только взял машину была подобная проблема, всю прошлую зиму проездил с газеткой на радиаторе. Еще одна проблема - долгий прогрев машины в холодные деньки. Так же стрелка температуры падала почти до самого низа когда на скорости по трассе ехал в дождь или туман.
Проблема решается очень просто и без всяких газет!
Осенью заменил термостат и всю зиму бед не знал! Цена вопроса - примерно 2500тг. за оригинал. Работы на пол часа для того у кого руки растут откуда нужно. :D
  • 0

#2657
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Фоббос, у многих Карин проблема - выстуживание радиатора на трассе на больших скоростях. Лично у меня при движении в мороз со скоростью 80-100 км/ч указатель температуры охлаждающей жидкости падает почти в ноль. Точнее, падал.
А теперь все на мази. Из-за одной маленькой газетки :laugh:


Как только взял машину была подобная проблема, всю прошлую зиму проездил с газеткой на радиаторе. Еще одна проблема - долгий прогрев машины в холодные деньки. Так же стрелка температуры падала почти до самого низа когда на скорости по трассе ехал в дождь или туман.
Проблема решается очень просто и без всяких газет!
Осенью заменил термостат и всю зиму бед не знал! Цена вопроса - примерно 2500тг. за оригинал. Работы на пол часа для того у кого руки растут откуда нужно. ;)

Поступил так же термостат еще родной стоял 92 года :) Купил оригинал руки растут откуда надо поменял теперь проблем нет
  • 0

#2658
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Это вы молодцы :smoke:

Просто по ходу уже весна на дворе, а летом или к осени я собираюсь другую машину брать. Так что хоть и руки растут из плечей, но менять термостаты неохота. :smoke:
  • 0

#2659
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ну вот и я решился продать свою Каринку..
Карина ED 1995г.в. Цвет Белый Жемчуг.
Двиг 3S-FE заменены все резинки, маслаки, ремень ГРМ, Ролики, Свечи Denso, осенью промывалась топливная.
Масло Castrol Полусинтетика раз в 7-8 тыс км. Коробка Mobil Dextron2. И там и там масло заменено 500км назад. В коробке заменён фильтр.
Диски 17 лето с новой резиной Falken 215/45/17. Зима железки 14 с новой резиной NordMaster 195/65/14.
Сигнализация StarLine A8 с автозаводом. Модуль поднятия стёкол Mangust на всех дверях.
Нулевой фильтр True Flow (Canada)
Биксенон Philips 6000K H4
DVD магнитофон JVC KD-DV6107 - 1 DIN
TV Monitor 7" OVA - 1 DIN
Саб Mystery MJS-12F
Акустика фронт JVC CS-V622
Машина куплена мною 22.02.2006 с СВХ. На одометре было 88тыс. Сейчас 125тыс.
Цена вопроса 6300у.е. Естественно разумный торг.
Возможен обмен на Mark2\Chaser\Cresta 100, Windom 21, Aristo 147-161, Gracia с моей доплатой. Собственно по этой причине и продаю ЕДшку)))
Фото здесь
http://kolesa.kz/a/show/3112501.html
  • 0

#2660
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Увы, но не продашь за такую цену.. Я свою за 5600$ с торгом и срочно продать не могу, есть правда люди за 5000, т.к. мне срочно, придется отдать за такую цену, ибо уже ждет меня другая машинка...

А так, удачной продажи, ЕД 4эвер :-)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 12.03.2008, 23:25:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.