Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2301
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Не открывается твоя машина! Давай все данные которые есть, Вин код, и номер модели только внимательно перепиши.


А Вы ключами не пробовали???? :rolleyes: :smoke: :weep:
  • 0

#2302
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Смейса! Смейса!
Починю мафынку, потом буду над тобой смеятсо :rolleyes:
  • 0

#2303
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Смейса! Смейса!
Починю мафынку, потом буду над тобой смеятсо :rolleyes:


А чё надомной смеятссо то? Не смешной я вроде человек то.......
  • 0

#2304
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да эта... Так... На 4А-ГЕ пересел...
Чет 3С-ФЕ уже кажетса... НЕЕДИТ :rolleyes:
  • 0

#2305
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Эт точно...
  • 0

#2306
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И ты туда же! ;-) :( ;)
  • 0

#2307
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ты када на 3S-FE ездила ;-) :(
У тя же провал в навыках, с 4S-FE сразу на 3S-GE! ;) ;) ;) Непорядок!
Теорию Дарвина в курсе?
  • 0

#2308
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Гы, вот такая я!
  • 0

#2309
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Всем привет!
Очень скоро отпуск, и я решил продать машину. Может быть куплю Каринку, но не факт. Поэтому решил с вами "попрощаться", так сказать. Скажу, что нам всем (кариноводам) повезло в том, что это самая удачная машина в параметрах цена-качество-надежность.
В любом случае буду заглядывать на ветку. Всем пока. ;-)

#2310
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет!
Очень скоро отпуск, и я решил продать машину. Может быть куплю Каринку, но не факт. Поэтому решил с вами "попрощаться", так сказать. Скажу, что нам всем (кариноводам) повезло в том, что это самая удачная машина в параметрах цена-качество-надежность.
В любом случае буду заглядывать на ветку. Всем пока. ;-)

Салам алейкум! Очень жаль ;) , наши ряды редеют. :(
p.s. если не секрет за сколько?
  • 0

#2311
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Пересяду тока на 2JZ-GTE!!! ;-)
  • 0

#2312
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Abma, давай, ты покинул наши ряды, но в сердце нашем ты всегда! :)
Только не забудь сказать, за сколько отдал Каринку!

И снова Карину ты покупать не будешь, держу пари

Сообщение отредактировал tunder: 29.05.2007, 16:24:08

  • 0

#2313
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа Кариноводы! ПОМОГИТЕ :-) советом, у меня "накрылся" датчик обедненного состава смеси :) (находится он на коллекторе, чем то похож на свечу зажигания). Чем это чревато, как заменить, где можно приобрести и т.д.
  • 0

#2314
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ребят, ну где ручки дверные найти , а?
  • 0

#2315
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ребят, ну где ручки дверные найти , а?


Повторяю!!! У Эксивера!!! Все опросы к нему в личку!!!!!
  • 0

#2316
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Господа Кариноводы! ПОМОГИТЕ :-) советом, у меня "накрылся" датчик обедненного состава смеси :) (находится он на коллекторе, чем то похож на свечу зажигания). Чем это чревато, как заменить, где можно приобрести и т.д.

И как ты узнал что он нарылся?
В принципе я варил колено и мастер отключил его и забыл подключить ездил пол года пока не заехал на сто менять грм и подушки и увидел что он отключен подключил поездил никакой разницы жрет все те же 10 литров. ТАк что можешь отключить поездить посмотреть что будет. А можно просто датчик проверить на сопротевление. там 4 провода 2 подогрев и 2 сопротивления показывают точно не помню сколько должно быть но в книге есть. Можешь датчик выкрутить и промыть его типа Карб клинером или вд 40.
  • 0

#2317
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

И как ты узнал что он нарылся?
В принципе я варил колено и мастер отключил его и забыл подключить ездил пол года пока не заехал на сто менять грм и подушки и увидел что он отключен подключил поездил никакой разницы жрет все те же 10 литров. ТАк что можешь отключить поездить посмотреть что будет. А можно просто датчик проверить на сопротевление. там 4 провода 2 подогрев и 2 сопротивления показывают точно не помню сколько должно быть но в книге есть. Можешь датчик выкрутить и промыть его типа Карб клинером или вд 40.

Я протестировал как описанно в книге, выдает ошибку ?21 т.е. не работает датчик обедненного состава смеси. Все бы ничего, я бы да же сказал машина стала на много резвее НО, лампочка "ЧЕК" не тухнет и сильно напрягает при езде (блин кажется вот-вот что нибудь сломается или заклинит). Короче напрягает, пробовал обнулить комп, все равно появляется. Пробовал проверить сопротивление, показывает 0,04 ом, норма вроде 1,10-,44.
Мне интересно, а Вы то же ездили все это время т.е. "пол года" с горящей лампочкой?
p.s. у меня расход по городу не выше 8,5 литров. (теперь наверно уже "был")
  • 0

#2318
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Эй! Народ! Вы где все?
Чет кисло стало здеся...
Тему Левинов создать что-ли? :D

2 Zloadmin
Пасиба за рекламу :D
Сделаю тебе скидку на телевизор :( :) :D
  • 0

#2319
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Нет у меня чек не горит. В смысле при включении зажикания горит машину завел тухнет. Мож он там так для красоты стоит. Или что в машине поковыряли. Может сгонять на компьютерную диагностику и чтоб его отрубили в компьютере. По таму как у меня при 2 литрах жрет 10 причем не важно какой стиль езды и в городе или по трассе один фиг выжирает 10 литров.
  • 0

#2320
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Алмас, тут вообще в теме Тойота кисло стало, а ты ещё хочешь раздробить.....
Чё там за тема про телек? Нужен телек+ДВД..... Предлагай..... Если есть что-то реальное по разумной цене- звони, приеду посмотрю..... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.