Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2281
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Помните обсуждали фильтр салонный, тот что находится рядом с педалью газа. Так вот, я нашел то место где он должен быть, но его там нет. Пальцы рук проваливаются в пустоту. Просьба, у кого он стоит на месте - дайте его марку или артикул.
Премного благодарен.

#2282
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет!!!
Скажите пожалуйста, менял ли кто масло в коробке, кто менял, то где и сколько стоило?
Заранее спасибо!
  • 0

#2283
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Менял в Эксиве, на Хюндай центре (это по Суюнбая, недоезжая пожарки справа, если ехать на ВАЗ)
Масло (дектрон 2) валволиновское брал за 4 с чем то на Баяне, замена встала в 5 тыков.
Все!

P.S. Дали гарантию, уровень сервиса понравилса.
  • 0

#2284
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Помните обсуждали фильтр салонный, тот что находится рядом с педалью газа. Так вот, я нашел то место где он должен быть, но его там нет. Пальцы рук проваливаются в пустоту. Просьба, у кого он стоит на месте - дайте его марку или артикул.
Премного благодарен.

У самого там дырка. На таета центре спрашивал говорят он там не предусмотрен.
  • 0

#2285
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
меняла на эксиве на тойота-субару центре за адемом, ул. москвина 15, масло кастрол д2 около 4000 в карсити, фильтр 4500 и прокладка 1500 оригинальные с TSP, замена 3500 с гарантией.
  • 0

#2286
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Левая противотуманка интересует. Может у кого завалялась ненужная - приобрету за умеренную плату.
Кстати, кто ветровеки (они же дождевики) ставил? На Баян-ауле видел по 4 тыс./комплект. Стоят они того или нет?


Очень полезная вещь и того стоит. Единственный минус - польские, которые вставляются, на сильном солнце при долгом нагревании могут слегка деформироваться.

Сообщение отредактировал OdlH: 15.05.2007, 13:46:40


#2287
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений




Облатели Carin! У меня хэтч, и от рычага с салона багажник отщелкивает, но не отрывается от фиксатора. Кто-нибудь шарит в регулировки крышки багажника и капота? Поделитесь опытом.
P.S Устал бегать туда сюда и по несколько раз дергать рычажок.

У меня то же самое :laugh: , но я уже привык и открываю всегда ключем. (Я интересовался, мне сказали надо отрегулировать сам замок, да не как руки не доходят).


ээх и у меня тоже самое, открываю тоже ключем... подскажите как регулировать этот замок?


У меня такая же проблема была. После этого выправляли усилитель заднего бампера и замок вообще сместился. :lol: Сечас поеду на одно СТО к мастеру. Потом отпишу.


Съездил - починил за 5 мин. КАМКОР-2 по Райымбека (Ташкентская), спросить Рената. Рекомендую.

#2288
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

меняла на эксиве на тойота-субару центре за адемом, ул. москвина 15, масло кастрол д2 около 4000 в карсити, фильтр 4500 и прокладка 1500 оригинальные с TSP, замена 3500 с гарантией.


А телефон этого сто не подскажите?
  • 0

#2289
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
530525, 530636, 530637, но трубку они как-то не особо берут.
мастер Иса 87777051214, очень толковый чувак.
  • 0

#2290
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Телефон этого Рената - 8-7013930697. (если это тот же. "Мой" со стороны Ташк. дверь с надписью впрыск, кондиционер)
То Doser: Этот самый Ренат раньше работал на Толе би по впрыску. Теперь на Камкоре. Диагностика (сегодня был там) стоит 3 тыс.

Сегодняшний день. Утром "поймал" яму. Загорелась лампочка давления масла. Сразу остановился, заглушил. Завожу - двигатель трясется, обороты падают, на панели не гаснет лампочка Check/ Думаю всё, попал. Звоню по "колесам" мастерам с выездом. Не советую, так как один только диагностирует, другой только моторист, третий не хочет связываться со "старушками". Еду на Толе би, говорят уехал Ренат, не работает тут. Потом заехал на Ташк-Саина, там нет разъема для Карин на диагностике. На Камкоре нашел Рената. (Все это время я ехал с нажатой педалью газа, а тормозил ручником, потому что глохнет.) Диагностика показала датчик вакуума. Итого, в 16-00 я нашел датчик на Баяне, совсем не похожий на мой (поменьше и сдругими креплениями) по 5тыс., сторговался до 4-х. Итог - я снова в строю.
Мораль - ямы не ловите, датчики подходят все, лишь бы цифирки совпадали, на разборе на одной машине "вытаскивают" в 2-3 раза дороже чем она стоит в сборе и ... единственная отдушина на авторынке - это шашлык. ;)

Сообщение отредактировал abma: 16.05.2007, 16:59:16


#2291
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
По ходу sensor assy vacuum - общая проблема Карин...
  • 0

#2292
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребят, скажите, с двухлитровым двигателем (3s) какой у вас расход сейчас с пробками и кондером на 100 км 93-го бензина?
  • 0

#2293
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ребят, скажите, с двухлитровым двигателем (3s) какой у вас расход сейчас с пробками и кондером на 100 км 93-го бензина?

У меня с 3s-fe расход по городу - 14.85 :) это по последнему замеру. Знаю что многовато, но по другому ездить не интересно. Правдо это не 93-й, а 92 КМГовский. При умереной езде она будет хдета около 11 кушать, со всеми выше перечисленными факторами... Присматриваешься к ЕДшке?
  • 0

#2294
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
... прочитал пост выше... Поздравляю с удачной покупкой!!! Машина очень надежная, с повышенной пассивной безопасностью и феноменальной устойчивостью (тока в паре с хорошей резиной).
  • 0

#2295
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Чёта народ покупает ЕДшки и пропадает.....
  • 0

#2296
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Продам ЕД.....или не продам ЕД......нет продам!.....нет не знаю.....
  • 0

#2297
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Оля! Прекрати курить дрянь :smoke: :laugh: :spy:


ПыСы: Е101 ACPZF - FRAME, мой.
  • 0

#2298
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вот это другой разгавор!!!
  • 0

#2299
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ага! Скинь инфу в личку...
А то с тобой поговоришь... бизнес-леди :) :kiss: :lol:
  • 0

#2300
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Не открывается твоя машина! Давай все данные которые есть, Вин код, и номер модели только внимательно перепиши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.